~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Конкурс!!! » КОНКУРС "Смешная история"


КОНКУРС "Смешная история"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья!

Мы начинаем новый конкурс на нашем форуме. Конкурс литературно-юмористический, на любую тематику,  и называется он 
"Смешная история"

Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе нужно:
1. Быть свидетелем истории.
2. Иметь чувство юмора.
3. Умение излагать свои мысли в красивой и смешной форме.

Так вот, вспоминаем смешную историю,свидетелем которой вы были, пишем рассказ в этой теме. В Конкурсе может принять участие каждый зарегистрированный пользователь нашего Форума независимо от пола, возраста и служебного положения.
Один человек может выставить не больше одного рассказа.

Работы без названия не будут участвовать в конкурсе!
Выставлять работы можно  до 10/03/2010, после этого будет открыта голосовалка и в течении двух недель идёт голосование по выдвинутым работам.
Призовых мест - три. Победители Конкурса определяются голосованием. По окончании Конкурса трое победителей получат награды, и ники победителей будут обнародованы.

Друзья! Всем удачи! Ждём ваши работы!

+2

2

Тарелка

Да, уфологи конечно могут мне возразить. Ну и пусть, история практически реальная - все началось из-за пролетевшей мимо тарелки.

У мужика одного жена сварливая, и чуть что - тарелку в его сторону запускала с немыслимой скоростью. А мужик не промах (если не считать случай такой женитьбы), реакция у него что у Брюса Ли, хоп и увернулся, а тарелка шасть в отрытое окно. Жили они в девятиэтажке, как раз на девятом этаже, напротив завод, который эту посуду и выпускал. А что тарелка? Она за забор, и мягко на территории завода, на стружки приземлилась. На заводе том, кстати, мать той тарелкометателницы работала, за выпуск продукции отвечала. И надо же - нагрянули именно в этот день ревизоры, а тут излишек….

В общем, нервы помотали и отбыли восвояси, тринадцатую, естественно, с женщины сняли. А хотела она на ту тринадцату дочке своей единственной шубу из натурального меха купить. А то зять, Брюс Ли занюханный, позволить себе такой роскоши не мог.

Так накрылась шуба. А из-за чего? Стечение обстоятельств, скажете.
Да нет, так аукнулось плохое воспитание моей тети)

Отредактировано Сахарной Позитиффф (25-02-2010 19:20:21)

+1

3

Голодный краб

Рассказал подводник.
Принёс однажды домой полуживого краба. Некогда было разделывать- бросил его в холодильник. Через какое-то время вспомнил, открывает холодильник и видит картину – краб сожрал всё съестное в зоне досягаемости и, загребая клешнями, доедает салат…

+1

4

Заботливый кот

Мой кот недавно отжег! Денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже. А сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а ними сидит довольный кот. Увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

+1

5

Про компот

Воскресенье вечер. Будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость

+1

6

Вчера еду в набитом битком автобусе. Водитель нещадно кидает его на поворотах, так что пассажиры с трудом держатся на ногах. В середине стоит мужик с длинной алюминиевой трубкой, и хотя старается ее держать вертикально, она периодически наклоняется и при толчке попадает в спину впереди стоящей дородной тетке. К ее чести, терпела она это издевательство довольно долго, но при особенно сильном толчке она обернулась и на весь автобус провозгласила: "Мужчина, вы бы хоть конец тряпкой обернули, а то затыкаете насмерть!"

+1

7

Поздно ночью было часа 3, наша шумная компания возвращалась домой после *гулянки*. Шли по всей ширине дороги по району частных домов. Мы хотели поймать тачку, но в это время как назло ни одной тачки не проезжало мимо.
И вдруг дорога ярко осветилась фарами... Мы решили,что едут крутые ребята и отошли к обочине. Думаем: раз крутые, то врят ли подвезут. Но в надежде голосуем...
Когда тачка поравнялась с нами, мы услышали голос в рупор:
- Мест нет :)))
Тут мы и легли со смеху... проехали менты.

+1

8

Репка
Мне тогда было где-то годик.
Я в детстве была через чур любопытна, и всегда любила то туда заглянуть, то сюда.
И вот как-то однажды меня что-то потянуло заглянуть за кровать, как всем деткам интересно что же там. А у меня кровать стояла почти впрытык к батарее, слава Богу это было лето. И вот  заглядываю, и как будто что-то меня подтолкнуло и я упала в этот проём между батареей и кроватью, при том что я упала вниз головой, как говорится :"Мир сошёл с ума, мир перевернулся вверх ногами". :crazy:  И каким-то чудным образом застриваю там, и началось как в сказке "Репка", тянут, тянут, а вытянуть не могут. Так же само и со мной , как будто что-то меня там держит внизу и не отпускает. Тянули за ноги как могли, а учавствовали в этом мой папа и брат. Как там говориться в сказке:"Репка"баба за деда, внучка за бабку, собака за внучку, кот за собаку, мышка за кота. Цепочка некая получилась:)  :D
Слава Богу, что  меня вытянули. После этой мистической  и в то же время смешной ситуации, я больше не заглядывала за кровать:)

Вот такая я вот:)

Отредактировано Вика (27-02-2010 13:46:00)

+1

9

Пункт обмена                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Было это в Польше в рейсе подошла к напарнику девушка на вид лет15 и смотрю о чём то с ним разговаривает и держит в руках несколько купюр по 5 баксов. Ну поговорили он кричит через пол заправки- Жека нам баксы разменять не надо?-я ему говорю что не надо.когда отъехали он с удивлением-тю такая молодая и не боится обменом заниматься-я ему-а как она тебе сказала-он отвечает менять 5 доларов надо-я как начал ржать -идиот говорю это она тебе минет за 5 баксов предлагала.теперь если надо в компании намекнуть девушке о своих желаниях то мы говорим-5 баксов обменять не надо?

+1


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Конкурс!!! » КОНКУРС "Смешная история"