~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Куда уходит детство?


Куда уходит детство?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Согласитесь, детство – самая прекрасная пора в жизни любого человека. Никаких проблем, взрослых «заморочек», играй, гуляй себе на здоровье, в общем, сплошная беззаботность! Глядя на свои детские фотографии, каждый человек испытывает массу эмоций. Детство нельзя вернуть, нельзя повторить, но его можно (и нужно) помнить всю свою жизнь. Этим чудесным, светлым воспоминаниям, дарящим и улыбку, и слёзы. Давайте все же порассуждаем: куда уходит детство?

+1

2

Set написал(а):

Согласитесь, детство – самая прекрасная пора в жизни любого человека.

да...детство это класс........ :cool: .....и ты прав никаких заморочек.....ну разве что только школа.....а так всё нормально...всё что у родителей не попросим всё покупают....

0

3

Вика написал(а):

да...детство это класс........ :cool:

- согласен Викуль, одно вот только, в наше детство таких забав как у вас сейчас не было... Жили по проще, желали по меньше... :yep:  Одно радовало, что шли мы к лучшему, а вот сейчас куда катимся - не знаю...  :dontknow:

0

4

Set написал(а):

Одно радовало, что шли мы к лучшему, а вот сейчас куда катимся - не знаю...

и тут я с тобой тоже согласна))) наши страны катятся неизвестно куда......и неизвестно что дальше будет.....

Set написал(а):

Жили по проще, желали по меньше...

та да....та в те времена и денег то таких не было..

0

5

Даже не знаю ответ на вопрос . Правильно . Соглашаюсь , с выше сказанным . Не было заморочек . Школа и все . Но думаю многим сейчас хочется вернутся в детство . Вспомнить моменты

0

6

а что тут говорить  :dontknow: , лично у меня хоть и не было этого детства как такового - но я часто все же вспоминаю те моменты когда я жил так сказать беззаботно  :yep:
- Приятно вспомнить тот теплый свет от огня который шел из печурки, пламя играло по всей избе.. запах свежеиспеченных кулебяк с творогом, парное молоко и т. д. и т.п. -
это детство.. Не чего тут не скажешь...  :'(

0

7

Exteam4uk написал(а):

Даже не знаю ответ на вопрос . Правильно . Соглашаюсь , с выше сказанным . Не было заморочек . Школа и все . Но думаю многим сейчас хочется вернутся в детство . Вспомнить моменты

Поддерживаю))

0

8

а что тут говорить  :dontknow: , лично у меня хоть и не было этого детства как такового - но я часто все же вспоминаю те моменты когда я жил так сказать беззаботно  :yep:
- Приятно вспомнить тот теплый свет от огня который шел из печурки, пламя играло по всей избе.. запах свежеиспеченных кулебяк с творогом, парное молоко и т. д. и т.п. -
это детство.. Не чего тут не скажешь...  :'(

Да ... согласен .. поддерживаю..

0

9

Exteam4uk написал(а):

, лично у меня хоть и не было этого детства как такового - но я часто все же вспоминаю те моменты когда я жил так сказать беззаботно  :yep:

а куда оно делось?

0

10

koroleva написал(а):

а куда оно делось?

- так родичи так видно посторонились что не было его просто.. вот так.  :dontknow:

0

11

К сожалению не у всех есть, оно, детство...вернее беззаботное детство...есть ребятишки которые с малых лет как взрослые, мудрые как старички, они эту мудрость постигают на улице...в подворотнях, в подвалах...у них это детство и не приходило...а кто в этом виноват? наверное взрослые....которые лишили детей детства...
у меня есть знакомая, которая оформляет опекунство над 9-летней девочкой...так вот ребенок только сейчас смог почувствовать, что он человек, что он РЕБЕНОК! только сейчас увидел нормальное отношение к себе, увидел, что жизнь может быть не только среди пьяных рож и побоек...

Отредактировано Olga (08-10-2009 15:06:35)

0

12

что сказать, в прошлом кстати не в таком уж и далеком, буквально после сорок пятого - все дети были ненашутку умнее. Их просто заставила жизнь быть серьезнее и умнее, проворнее и смелее... :dontknow: Чего не скажешь про нынешнюю молодежь...  :sceptic:

0

13

Set Золотые слова

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Куда уходит детство?