~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО...


БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Беременная женщина - это красиво и мило или ужасно и хорошо хоть не навсегда.
Существует много мнений по этому поводу.... лично моё мнение...это прекрасно.. :flirt:
хотелось бы узнать ваше мнение....

0

2

Беременная женщина это прекрасно-если это не превращается в публичное действие или шоу. С давних времен-женщины пытались прикрыть животик-чтобы уберечь малышочка от злых глаз или плохих воздействий. Этот маленький человечек очень чувствителен и поэтому требует особой теплоты, любви и нежности. И дело не во внешности или измененных формах мамы-потому что это лишь придает ей женственности-дело в том что есть как добрые так и злые окружающие.

0

3

Это очень....лично, я бы сказала. Беременные бывают разные. Кого-то колбасит не по-детски, крыша едет, кто-то капризничает, кто-то вобще не изменяется. Индивидуально.

0

4

Правильное дыхание во время родов – дело важное. Во-первых, оно помогает вашему телу расслабиться и не закрепощать мышцы. Таким образом, и шейка матки раскроется скорее, и малыша ничто не будет удерживать во время продвижения по родовым путям. Во-вторых, врачи называют правильное дыхание лучшей профилактикой разрывов.

- Дышите глубоко. Вдыхайте через нос – выдыхайте через рот. Вдох-выдох 1:1.

- Между схватками, чтобы максимально расслабиться и отдохнуть, дышите ровно, концентрируясь на вдохе-выдохе, как будто пытаетесь заснуть.

0

5

VelKa написал(а):

Беременная женщина это прекрасно-если это не превращается в публичное действие или шоу.

:flag:  я тож за то что б беременность не превращалась в шоу....

0

6

чевося написал(а):

Беременная женщина - это красиво и мило или ужасно и хорошо хоть не навсегда.
Существует много мнений по этому поводу.... лично моё мнение...это прекрасно.. :flirt:
хотелось бы узнать ваше мнение....

- Беременность всегда украшала, украшает и и украшать будет женщину... Это предназначение дарить жить Вам дана свыше и этому незачем пренебрегать. Кстати хочу заметить, что даже на личико любая будущая мама намного становится нежнее и привлекательнее нежели она просто в девках намажется слоем пудры, косметики и другой дрянью...  :stupor:

0

7

Set написал(а):

чевося написал(а):

    Беременная женщина - это красиво и мило или ужасно и хорошо хоть не навсегда.
    Существует много мнений по этому поводу.... лично моё мнение...это прекрасно.. :flirt:
    хотелось бы узнать ваше мнение....

Set написал(а):

- Беременность всегда украшала, украшает и и украшать будет женщину... Это предназначение дарить жить Вам дана свыше и этому незачем пренебрегать. Кстати хочу заметить, что даже на личико любая будущая мама намного становится нежнее и привлекательнее нежели она просто в девках намажется слоем пудры, косметики и другой дрянью...  :stupor:

аха,не зря говорят что беременная женщина  становится прекрасней... :flirt:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО...