Меня часто спрашивают как правильно рекламить? где рекламить? и что такое реферал?
в этом посте попробую вам все это обьяснить!!

Для начала о рефералах:

Реферал -это человек который пришёл в наш чат по реферальной ссылке!!

Свою реферальную ссылку вы можете посмотреть у себя в анкете, почти в самом низу http://savepic.ru/609563.jpg

Ссылка каждого человека индивидуальна и различается только цифрами вконце (http:/virt-life.august4u.ru/?ref=(ваше число))

Для чего она нужна??

Когда вы приглашаете в чат людей(кидая им свою реферальную ссылку в других чатах, емейлах, ICQ) и они заходят и регистрируются , тогда зачисляются в Ваш список рефералов http://savepic.ru/631066.jpg

А вот нужна она для того чтоб получать различные  бонусы в чате, такие как например за 10 рефералов вы получаете - Графический ник(несмотря на то сколько вы провели времени в чате и сколько сказали публичных фраз) ну или например КИЛЛКУ 3-го уровня - 60 рефералов (всего на всего)!!!

С полным списком привелегий вы можете ознакомиться >>>Тут<<<

Теперь о самой рекламе!!

Текст рекламы должен быть как можно заманчивее для чатланина, чтоб у него сразу возникло желание зайти к нам в чат!!!

Вот вам пример нескольких рекламок :

1- -супер чат с супер возможностями! выбор дизайна, шрифта, градиентый ник, шфриты, возможность использования графников, звания, награды, уютная атмосфера, набираем модераторов и киллеров! все, что вам нужно, лишь бесплатно зарегистрироваться по ссылке) и наслаждаться всеми прелестями нашего чата! - http://virt-life.august4u.ru/index?ref=(ваше реферальное число)

2- ЗАХОДИТЕ В САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЧАТ!!!КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!!3ДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ: СМАЙЛЫ, МУЗЫКА.ТЕГИ И ДР.!!ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ТУТ ЕСТЬ ДАЖЕ ЗАГС!!-   http://virt-life.august4u.ru/index?ref=(ваше реферальное число)

Вот приблезительно какими должны быть ваши рекламки, проявляйте смекалку !!!

Где можно Рекламить??

Реклами можно практически везде где сидят люди, Это - форумы, емейлы, ICQ, доски обьявлений ну и конечно же другие чаты!!

Хочу сразу вас предупредить, что реклама на АВГУСТОВСКИХ чатах (сделаных на таком же движке как и наш) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!!!

Вот вам несколько чатов где вы можете смело рекламить :
1- -=Чат Бизар=- , (нужно переделывать ссылку)
2- -=Гала Чат=- (много комнат)
3- -=Чат Кроватка=- (много комнат, нужно переделывать ссылку)
4- -=Чат Mail=- (много комнат)
5- http://portalchat.ru/ -заказать рекламу на этом сайте

И таких чатов в интернете пруд пруди, было бы только ваше желание, ну ещё +-=Гугл=-  :rofl:

Ну вот вроде бы все понятно обьяснил, если кому то чтото будет не понятно , тогда ищите меня в чате, ну или любого Килла, Модера, или члена Администрации !!!

Ах да, чуть не забыл, в некоторых чатах будет блокироваться ваша реферальная ссылка, для этого её нужно заменить на другую, например вот на такую -  http://tinyurl.com/58qn8f , если кому то нужно будет переделать ссылку то обращайтесь ко мне в чате!!!

P.S. Удачной вам рекламы Дамы и Господа, И сделаем наш ЧАТ более посещаемым!!!

Спасибо за внимание!! С Ув. администрация чата !!!