~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Заказ графических ников от Осторожно блондинки)


Заказ графических ников от Осторожно блондинки)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Правила заказа:
1.Указать ник на какой будет рисоваться граф
2.Указать цвет желаемого графа
3.Вложить картинку,если не картинки граф естественно будет без картинки
жду Ваших заказов :tomato:
и вот пара моих графов:

0

2

:D

0

3

Ласковая_милая я те в агент фотку кину с ней смжешь сделать?

0

4

Ласквая_милая написал(а):

Ласковая_милая я те в агент фотку кину с ней смжешь сделать?

укажи цвет ника

0

5

Солнце зделай мне граф на ник Bubochka попробуй белым

0

6

Лида написал(а):

Солнце зделай мне граф на ник Bubochka попробуй белым

+1

7

Викуль сделай пожалуйста граф на ник MazDa4Ka..плиз))))цвет розовый с блёсточками.. а картнку плиз сама наиди... шото с кити))))  :blush:

0

8

зайка нарисуй мне плиз граафффф....на ник Vikycik ))) белого, мегцающего цвета)))
заранее спасибки) цёмик

0

9

Vikycik написал(а):

Vikycik

Сколько можно говорить?? заказы оставляйте только одному какому то Графферу, а не нескольким сразу, Так что выбери плиз кого то  одного одного, а второй заказ попрошу УДАЛИТЬ !!!

Спасибо за понимание !!!

0

10

Сделайте мне граф ник из картинки этой  -

Отредактировано ВАлерия91 (06-06-2009 22:22:18)

0

11

Приветик,нарисуй пожалуйста граф на ник SuPeR StAr,цвет на твое усмотрение,ток что б блестело. Спасибки тебе заранее, цем тебя

0

12

воть твой граф

0

13

Приветик!Нарисуй мне пожалуйста граф ник КрiStiнa .Цвет на твое усмотрение..Если можно то зделай что бы оно где-то мигало или блестело!За ранее большое СПАСИБО:)!!!!Если тебе не тяжело можеш со всеми фотками попробывать....(Если тебе не будет тяжело..или будет время)

0

14

1)ЮЛЕНЬКА;  2)Розовый; заранее спасибо

0

15

Сделайте мне графник)

0

16

ИРАНА87 написал(а):

Сделайте мне графник

А где ник твой и цвета графника ??, Графферы же не Экстрасенсы  :confused:

0

17

У меня просьба ко всем Графферам нарисовать для нашего чата *Логотип*, Логотип- это маленькое изображение которое будет показывать в браузере рядом с ссылкой чата!!
Итак :
1) размер Логотипа - 16*16 Рх
2) его вес максимум - 2 Кб
Вот вроде бы и всё, что от вас нужно, думайте сами каким он будет толи это будет переплетение 2-х букв V и L, толи ещё чтото,можно с анимацией, а можно и без, лишбы вы вложились в рамки размера и веса, вобщем как говориться полёт Фантазии !!! Действуйте, за самое интересное изображение логотипа, возможно будет как нибуть приз  :glasses: !! удачи вам!!

0

18

зайка буду тебе очень благодарна если нарисуешь мне граф на ник Самоуверенная_Дрянь ... вот тебе картинка а там все как хочеь.. я тебе на всё 200% доверяю)))

0

19

Это ЛюБоВь написал(а):

Приветик!Нарисуй мне пожалуйста граф ник КрiStiнa .Цвет на твое усмотрение..Если можно то зделай что бы оно где-то мигало или блестело!За ранее большое СПАСИБО:)!!!!Если тебе не тяжело можеш со всеми фотками попробывать....(Если тебе не будет тяжело..или будет время)

0

20

ЮЛЯШКА написал(а):

1)ЮЛЕНЬКА;  2)Розовый; заранее спасибо

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Заказ графических ников от Осторожно блондинки)