~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Футбол.


Футбол.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня, 2 мая, четырьмя матчами возьмет начало седьмой тур чемпионата России. Первым стартовал поединок в Томске, где местная "Томь" обыграла "Терек" со счетом 2:1. В Лужниках в одном из старейших дерби страны – "Спартак" – "Динамо" победу праздновали бело-голубые - 2:0. Позднее в Перми "Амкар" примет "Москву", а действующий чемпион "Рубин" будет гостить у "Сатурна". Кроме того, посредством текстовой трансляции вы сможете проследить за матчем английской премьер-лиги между "Портсмутом" и "Арсеналом". Sportbox.ru будет вести трансляции всех матчей!

0

2

Хиддинк недоволен командой

   Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк остался не слишком доволен игрой команды в матче чемпионата Англии против "Фулхэма" (3:1), даже несмотря на завоеванные три очка.

   - Мы победили – о'кей, вот только ошибки, которые мы совершали, не дадут мне спокойно спать перед ответным матчем Лиги чемпионов против "Барселоны", - приводит слова Хиддинка Sky Sports. – Мы продемонстрировали атакующий футбол, однако несколько эпизодов в нашей игре иначе как постыдными не назовешь. И закрывать на них глаза я не буду. Мы не имеем права повторять эти ошибки, иначе нас жестоко за них накажут.

   Напомним, что первый полуфинальный поединок "Барселоны" и "Челси" завершился вничью (0:0), ответная игра пройдет в Лондоне.

0

3

Большой футбол

   Сегодня, 10 мая, возьмет старт восьмой тур чемпионата России. В 14.00 начнутся сразу два матча – в Химках состоится столичное дерби между "Динамо" и ЦСКА, а в это же время в Грозном "Терек" примет "Амкар". Позже в Санкт-Петербурге "Зенит" сыграет с соседом по турнирной таблице "Крыльями Советов". А завершится первая часть тура еще одним столичным противостоянием – "Москва" – "Локомотив". Кроме того, в английской премьер-лиге состоятся два принципиальнейших поединка – "Манчестер Юнайтед" примет "Манчестер Сити", а позднее "Арсенал" сразится с "Челси". Sportbox.ru будет вести подробные текстовые трансляции всех матчей, а также традиционную перекличку.

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Футбол.