~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Авт и Мото » Автомобиль мечты... Какой ты бы хотел(а) видеть у себя перед домом.?)


Автомобиль мечты... Какой ты бы хотел(а) видеть у себя перед домом.?)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот лично хочу Mercedes-Benz G-600 - Настоящая мужская тачка... Мощь движка плавит бампера машин что сзади....)) Вот такую я хочу...)http://img.autorambler.ru/img/carimages/450x337/f3/f3f813f8c6e05aa6eb640046a8f3f1e6.jpeg

0

2

А у меня одна мечта....и самый умный,красивый,дорогой,сильный,потрясающий,великий,могучий,сногсшибательный и великолептный мне ее подарит!)))) :D

Отредактировано Такая (29-04-2009 01:19:57)

0

3

Я хотела бы такую

0

4

Лида написал(а):

Я хотела бы такую

так в чём дело?

0

5

koroleva написал(а):

так в чём дело?

мда, ты б на нашу развалину поглядела да сравнила, вот и дело в чем  :dontknow:

0

6

а мне такая нравитса!.....такс, и кто хочет мне такую подарить....???....ем.....прав ище нет... :D

0

7

А мне нравиться  машина компании Toyota Land Cruiser Prado  :blush:

0

8

Создан просторный и комфортабельный салон с использованием широкого спектра различных опций и аксессуаров. Улучшены ходовые качества автомобиля, позволяющие в большей степени реализовать его спортивные возможности. На всех моделях используется — передняя подвеска на двойных рычагах с пружинами и четырехрычажная задняя подвеска с пружинами. В сочетании с рулевым механизмом реечного типа с усилителем, подвеска обеспечивает как превосходную устойчивость на дороге, так и комфорт при движении.
Для автомобиля предлагается система постоянного полного привода с центральным дифференциалом повышенного трения типа Torsen. Он обеспечивает распределение крутящего момента в зависимости от степени сцепления колес с дорогой. В более тяжелых дорожных условиях он может быть заблокирован, чтобы обеспечить максимальный привод на одну из осей. Передние тормоза - дисковые, вентилируемые. Задние – дисковые. Все версии, кроме базовой оснащаются ABS, EBD и Brake Assist.

0

9

вот 3 супер тачки BMW Mustang Корвет ))

0

10

А я Инфинити хочуууу......  :cool:  такой

0

11

щас под окном у меня стоит такая

0

12

а хочу я

0

13

- какой бы я хотел,  :dontknow:  увы на такой денег нет..  :rofl:

0

14

а я хочу ламборгини   марселаго -эта тачка подходит моей жажде скорости

0

15

круиз-1 написал(а):

а я хочу ламборгини   марселаго -эта тачка подходит моей жажде скорости

так в чом дело?

0

16

koroleva написал(а):

так в чом дело?

-а у него денег нема.. :dontknow:  :rofl:

0

17

А я себе Мерседес купил и рад))

0

18

Exteam4uk написал(а):

А я себе Мерседес купил и рад))

-  Мерс - хороший авто... хотя тоже не по нашим дорогам... :dontknow:

0

19

Set , согласен . Да и я бы не сказал . На наших дорогах их много

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Авт и Мото » Автомобиль мечты... Какой ты бы хотел(а) видеть у себя перед домом.?)