~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 1 страница 20 из 381

1

Правила заказа графника:

1. Указать ник на который будет рисоваться граф
2. Цвет либо цвета графника
3. Прикрепить к заказу картинку для графа

Если в заказе не будет картинки, то граф будет нарисован без неё.
Заранее предупреждаю, я рисую временно, пока нет граффера и тем у кого уже много графов я тоже рисовать не буду!!

0

2

.

+1

3

На нарисуй плиз на ник СладкаЯ КарамелькА, ток не красный, розовый ине белый, с блестками ну красивенький какой нить :love: Вот картинка. Спасибки заранее

Отредактировано Kiss (02-03-2009 01:14:43)

0

4

Приветик!!! Нарисуй мне пожалуйста граф  на ник Аллусечка, цвет желательно голубенький ли сереневый!!
Заранее спасибо!!

0

5

Kiss написал(а):

На нарисуй плиз на ник СладкаЯ КарамелькА, ток не красный, розовый ине белый, с блестками ну красивенький какой нить :love: Вот картинка. Спасибки заранее

0

6

Аллусечка написал(а):

Приветик!!! Нарисуй мне пожалуйста граф  на ник Аллусечка, цвет желательно голубенький ли сереневый!!
Заранее спасибо!!

0

7

пасибки Настен :cool:

0

8

Огромное спасибо!!! :cool:

0

9

privet!   narisyu plizi  grav na nik    xxxFAUSTxxx  ;    4tob bukvu buli is krovi a fon tak iz ognya)))))    zaranie sps

0

10

Спасибо, Настенька!!!! Просто суперовый ник!!!

0

11

xxxFAUSTxxx написал(а):

privet!   narisyu plizi  grav na nik    xxxFAUSTxxx  ;    4tob bukvu buli is krovi a fon tak iz ognya)))))    zaranie sps

Фон должен быть чёрным, фон с огнём не разрешён правилами :yep:

0

12

на ник Русик

Отредактировано Катя (02-03-2009 19:27:01)

0

13

Катя написал(а):

на ник Русик

0

14

Настён,нарисуй пожалуйста граф, на ник NEW БлОнДиК ,буквы ярко-голубого блестящего цвета и справа картинку

0

15

NEW БлОнДиК написал(а):

Настён,нарисуй пожалуйста граф, на ник NEW БлОнДиК ,буквы ярко-голубого блестящего цвета и справа картинку

0

16

можешь сделать граф на ник Холодный Огонь , цвет тёмный с ярко оранжевым , что бы на пламя похоже было!!! заранее спасибо большое!!!

0

17

Холодный Огонь написал(а):

можешь сделать граф на ник Холодный Огонь , цвет тёмный с ярко оранжевым , что бы на пламя похоже было!!! заранее спасибо большое!!!

Отредактировано Настя (04-03-2009 02:15:19)

0

18

Зделай мну пожалусто граф на ник  SkaPunkRocker Буквы зелёным и красным моргали и черепок что на картинке  что б горел и в крови был  спасибо за ранее )

0

19

Ааааа!!!! Настёна, спасибо огромнейшее!!! :love:

0

20

Приветик! Нарисуй пожалуйста граф на ник Zagadka. Цвет белый, можно и серебристый, на твое усмотрение. спасибо :yep:

Отредактировано Загадкка (03-03-2009 22:58:13)

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)