~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » ваши предложения для развития нашего любимого чата


ваши предложения для развития нашего любимого чата

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я согласна народа маловато)))может стоит назначить людей на должности рекламщиков,чтобы они переодически приглашаоли людей в чат))))))и про смайлы тоже согласна побольше бы да поинтереснее :D

+1

22

Linkin Park, РоМашка, вы думаете людей так легко пригласить и заставить регаться?? а для чего специальные люди? возьмите свой реферал и скидывайте в чаты! рекламируйте сами!! люди суда не прибегут сами просто так!! я считаю, что если чат не лично админовский, а для всех, то все должны приделять ему внимание, звать друззей, знакомых!
А по поводу того, что народу побольше, посмотрите в количество зареганых пользователей, их куча, просто никто не хочет заходить .по причинам забывания, или по причине того, что не интерестно .потому что новичкам приделяют мало внимания!!

+1

23

Linkin Park написал(а):

Надо больше народ стимулировать приглашать людей в чат, а чем больше людей тем интересней общатся

НЕ подскажешь чем вас стимулировать можно?  :cool:

РоМашка написал(а):

может стоит назначить людей на должности рекламщиков

Не хочешь попробовать?  :cool:

Velzevool написал(а):

Velzevool

Золотые слова !! :cool:

0

24

я считаю что лучий стимул для каждого, ето приглашать тех людей с которыми им бы хотелось общатся, тоесть мальчики приглашают в чат девушек, а девушки мальчиков, вот и всё :jumping: Ну а если ето не стимул для кого-то тогда, ну я даже не знаю, можно создать групу и как бы дать им боевое задание, пригласить в чат, например, 30 людей, и месяц времени, если успеют-вознаградить) :cool:
На счет приглашений, лично я висылаю приглашения из групы вконтакте по возможности  :glasses:

0

25

Linkin Park написал(а):

Linkin Park

-  вообще то это уже делается и с самого я так понимаю начала существования чата...  ;)

0

26

я тут подумал, всё в чате говорят по русски, а половина людей с Украини, может сделать день украинского языка? :crazyfun:  :crazy:  :blush:

0

27

Linkin Park написал(а):

я тут подумал, всё в чате говорят по русски, а половина людей с Украини, может сделать день украинского языка? :crazyfun:  :crazy:  :blush:

а русские по украински не гу-гу...

0

28

будете учить :crazyfun:

0

29

Linkin Park написал(а):

будете учить :crazyfun:

:hobo:  аха аха...

0

30

Linkin Park написал(а):

будете учить

Так нам прийдеться выучить не только русский и украинский, но и все народные языки чатланцев :rofl:

0

31

Как новичок, малость стесняюсь, но все-таки...)) Есть предложение разбить ВСЕ смайлы по разделам, а то пока вспомнишь, где какие... Очень хорошая идея пропечатывать название смайла между - -, лече прописывать, чем искать... И все-таки предложение в силе, спс... :blush:

0

32

ну да)и я согласна со всеми)а так чат классный)и ничего менять впринципе так сверъестественного ненадо)))

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » ваши предложения для развития нашего любимого чата