~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » ваши предложения для развития нашего любимого чата


ваши предложения для развития нашего любимого чата

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

любимые мои..здесь вы можете оставить свои пожелания
Что бы вы хотели видеть у нас в чате
Что вас привлекает...а что отталкивает
а также это раздел касается и нашего форума :flag:

Я жду с нетерпением ваших предложений :shine:

0

2

ой даже не знаю вроде всего хватеат побольше бы прикольных смайлов ,ну были бы теги,а так чат суперский процветания ему и всего всего,мне лично тут очень нравиться!!!!!!!люблю тебя мой чат .....Николь ты умница ...люблю тебя :love:

0

3

Неистовая написал(а):

ну были бы теги,

изза постоянных жалоб что чат подвисает: .теги   убрали  :dontknow:
но я думаю что и без них можно найти кучу всего интересного и на  общения отсуствие их  это не повлияет

0

4

Да оль я с тобой согласна что можно найти кучу всего интересного :flirt:

0

5

я нежалуюсь......мне нравится все в этом чате..........если чего тока то побольше музыки разнообразных стилях))))

0

6

:writing:  всё записали ..ваши пожелания передадим нашим диджеям ;)

0

7

Надо побольше эросмайлов, а то и в привате нечего делать и желательно анимированные))))

0

8

:shine:  оууу Сашуль..а ты видимо частенько виртом увлекаешся..... :D

0

9

Я просто готовлюсь к нашей встрече в привате

0

10

o.O  оуу  ну да  за пол года ты так и не смог меня туда затщить а с анимэ смайлами думаеш получится))))))

0

11

А я как в чате подметаю? норм?..или может ещё полы протирать?)))

0

12

мне нравится как роботают диджеи и заказывать ненужно они все сами делают как буто читают мысли

0

13

Такс Артур на связи)))) Мне кажеться что нужно поставить бан на мат!! Допустим есле кто то сказал матерное слово то сразу бан на 2 минуты! Нужно стремиться к нормальному общению!

0

14

Так форум и Чат  продвигаем а как же сайт ? Жду ваших кометов того что хотите увидеть на нашем сайте  тут  http://virt-life.moy.su/news/2009-02-20-26 ! Явка обязательна и рега на сайте тоже !

0

15

:crazyfun: и что больше нет никаких предложений?????
Мы стремимся развивать наш чат..чтобы в нём можно было найти всё что вам интересно
Так что милости просим..оставлять свои пожелания :mad:

0

16

олька написал(а):

Так что милости просим..оставлять свои пожелания :mad:

o.O Ну почему же нет, есть. Что касается музыки – все в норме, попроси и те поставят. Правда иногда и отказывают, ну я думаю это иногда можно, и опустить из внимания. :dontcare:  Что касается конкурсов – молодцы и по чаще бы да побольше!  :idea: Что касается эросмайлов их добавить можно, но возможно опять же начнутся нарушения. Просто ну не умеют тут пользоваться такими вещами. Сразу начнут ими сорить хулиганье ))). :D  Что касается форума – лично меня все устраивает полностью. Нужную информацию я тут могу найти без труда, создать тему или опрос я думаю, нет проблем. Поэтому могу только неоднократно благодарить админов чата за их старания и всех тех, кто им помогает. Более конкретные предложения я еще обдумываю, извините – я ж не комп, проц у мну в мозгу старенький, венчестер гниловат да и вообще пора на сипсание… :rofl:

0

17

А еще можна каждый месяц делать конкурсы к примеру отгадать какую-то загадку или кто больше нагаварит фраз за день!!!

0

18

вот если бы диджеи ставили побольше музыки, разной, было бы веселее. Да и бобольше анимированых эросмайлов, но не аниме конечно))

0

19

А я не жалусь . Чат сделан прекрасно . Все супер . Так продолжать! :cool:

+1

20

Всем привет. Наконец-то я зарегался :playful: 
И так по теме. Я считаю что все гуд в чате....единственное чего, как мне кажется, нехватает ето посещаемось, тоесть количество народа. иногда заходиш в чат а там НИКОГО нет :huh: Надо больше народ стимулировать приглашать людей в чат, а чем больше людей тем интересней общатся :cool: Так что задумайтесь над етим админы, или берите инициативу в свои руки!!!

Отредактировано Linkin Park (24-10-2009 02:01:06)

+1


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » ваши предложения для развития нашего любимого чата