~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Административный » Тут будут последние новости чата !!!


Тут будут последние новости чата !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так, вот понаблюдал я за нашими киллами и результами остался не очень *доволен*,чат не РЕЛАМЯТ, сидят мало, новичкам помогают мало, матерятся и т.д.  :angry: Вот я подумал и решил принять кое какие меры!!!
Теперь каждому киллу надо приводить в день хотябы 2 человека, это не так уж и много, если учесть что реально в день приводить до 10 человек (как показывает опыт). Те КИЛЛы которые не будут справлятся со своими обязанностями будут понижаться в статусе, вплоть до полного снятия киллки!!! :mad:  А те кто будет приводить выше нормы будут иметь дополнительные привелегии!!!  :cool:  Есть масса чатов где можно рекламить Гала, Биг Мир, Бизар, Кроватка, Майл и т.д. (это самые основные чаты), 30 минут для рекламы выделить в день я думаю вполне реально каждому, главное не ленится !!!

P.S. Удачной вам рекламы господа Киллы И Модеры !!!  :glasses:

+1

2

Позравляю нашу ВИкусю (ник в чате Твоя Киса) с удачным прохождением первого этапа по набору в КИЛЛы!!!  :cool: Так ДЕржать!!! не загорами станешь *Средним киллом*, а дальше ещё выше.  :idea: Главное не останавливатся на достигнутом и не зазнаться  :glasses: 
P.S. Вот с кого надо брать пример, за неделю прошла от кандидата до *младшего килла* :yep: , и помните всё в ваших руках, набор всё ещё продолжается !!!  :jumping:

0

3

В связи с переходом оплаты чата на *рублёвую* валюту, возможен сбой в работе чата гдето  на сутки(преположительно сбой намечен с 05.04.2008 23:59 по Киевскому времени), так как раньше оплата производилась в доларах, то надо время чтоб перевести их в рубли , а Господин Август не успевает этого сделать, по этому и сложилась такая ситуация!!! :mad:
Приносим извенения за временные неудобства, если что то стучитесь ко мне в аську -374833861.

P.S. хотя может и пронёсет  :idea:

+1

4

В нашем чате появился ещё один *Младший Килл* :jumping:  - это Никуля (ник в чате - Змейка или Метёлка :yep: ), прошу любить и жаловать, надеюсь, что её заслуги перед чатом на этом не закончаться!!!  :cool:

0

5

Наши новые и не очень новые киллы :cool:

Викуля "Старший килл"+Модер :yep:
Зема "Младший килл" (килка снята из-за мата)
Мамка (Ляля) "Старший килл"+Модер :yep:
Серёжа "Средний килл"(килка снята)
Чевося "Младший килл"

Поздравляем всех новых киллов и желаем удачи в этом нелёгком деле %-) ))

+2

6

В нашем чате появились дополнительные БОНУСЫ, теперь каждому новичку у которого анкета заканчиваеться цифрой *0*,*00* или *000*,будут даны некоторые привелегии сразу, если *0* то графический ник сразу, за *00* графник+иконка, а за *000* графник+иконка+свои фразы на вход и выход!!! Так что приводите своих друзей и может быть комуто из них повезёт :cool:

+1


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Административный » Тут будут последние новости чата !!!