~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Ревность - безумная любовь или ущимление прав любимого человека?


Ревность - безумная любовь или ущимление прав любимого человека?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Все мы с Вами встречались в жизни со старой страшной тётенькой, имя которой Ревность...Порою встречаются такие случаи, когда парень запрещает девушке, например, одевать короткую юбку или девушка ставит перед фактом парня: "У тебя не должно быть знакомых женского пола..." А иногда случается, что девушке лезут на шею (в буквальном смысле) парни, а её вторая половинка совершенно спокоени в этот момент и никаких признаков ревности не проявляет....Почему? Не может жа человек, видя, что к его спутнице "пристают" никак на это не реагировать? Если он не ревнует,значит он бесчувственный, а если он бесчувственный, то и любить не умеет...Так что же это такое ревность? Нетъемлимая частичка любви или же неуважение ко второй половинке?

+1

2

Лично я человек ревнивый...причём ревнивый до безумия!!! Я действительно не позволял своим девушкам одевать короткие юбки и сечас позволять не буду...И, кстати, девушки относились к этому совершенно спокойно и с огромным чувством понимания, ни одна не сказала что-нибудь вроде: "Ты мне ещё будешь указывать, как одеваться..." Вообщем, я считаю, что ревность это основной показатель настоящей любви и чем больше ревность доходит до абсурда, тем крепче, мне кажется, любовь... Отказаться от знакомы женского (мужского) пола, не кокетничать с девушками (парнями) на вечеринках, не пялиться на прохожих девуше (парней)...Разве это сложно? 8-)

0

3

Ты прям про меня написал,  мне все и всегда запрещали одевать кофточки  с глубоким вырезом, кроме одно, он этим гордился...
Не родился ещё такой мужчина который мне будет запрещать одеваться как я хочу...Мой вкус, мой выбор....
А  что касаеться ревности.... ну  я  не считаю это показателем сильной любви, ревность иногда доходит до абсурда.. из-за неё столько бед..

0

4

чевося написал(а):

ну  я  не считаю это показателем сильной любви, ревность иногда доходит до абсурда.. из-за неё столько бед..

А разве вообще любовь это не большая беда, которая падает на тебя, словно снег тёплам апрельским днём на голову?....любовь это тоже большая беда...мы очень много жертвуем ради нескольких минут счастья в любви!!!но тем не менее мы любим, не смотря на те беды и ту боль, которые нам приносит любовь!!! Ведь даже в самых сказочных отношених существуют ссоры по пустякам!!!!!

0

5

Ночное Такси написал(а):

Отказаться от знакомы женского (мужского) пола, не кокетничать с девушками (парнями) на вечеринках, не пялиться на прохожих девуше (парней)...Разве это сложно?

многие парни бумают, что не смотреть на "задницу" прохожей девушки, это тоже самое, что не выпить пива!!!! и поэтому они не смотреть не могут :'(

0

6

Vikycik написал(а):

многие парни бумают, что не смотреть на "задницу" прохожей девушки, это тоже самое, что не выпить пива!!!! и поэтому они не смотреть не могут

МНОГИЕ....Но не все! Поверь мне я каждый день знакомлюсь с новыми людьми и даже в нашем маленьком городке ещё есть настоящие мужчины, истинные рацыри, которые казалось бы остались в среднем веке....А уж в огромных мегаполисах найти своего принца будет легко..Ну, если не легко, то несложно, точно!!!!

0

7

Ночное Такси написал(а):

в нашем маленьком городке

ну это у вас, а у нас у всех парней одно на уме "переспать" :'(

0

8

Ночное Такси написал(а):

А разве вообще любовь это не большая беда, которая падает на тебя, словно снег тёплам апрельским днём на голову?....любовь это тоже большая беда...мы очень много жертвуем ради нескольких минут счастья в любви!!!но тем не менее мы любим, не смотря на те беды и ту боль, которые нам приносит любовь!!! Ведь даже в самых сказочных отношених существуют ссоры по пустякам!!!!!

Ссоры по пустякам это одно, но когда дело доходит до суицида.. ..

0

9

Vikycik написал(а):

ну это у вас, а у нас у всех парней одно на уме "переспать"

Не обижайся, но как минимум несправедливо подписывать всех парней под одну черту!!!!!Если ты встречала парней, которые хотят лишь переспать,значит на других не обращала внимание!Ошибалась при выборе....расставалась..а потом снова натыкалась на те же грабли! Я уверен мужская половина население вашего города огромна!!!!! И я уверен, что там найдётся хотя бы пара десятков парней, которым нужен не только секс!!!!!

Отредактировано Ночное Такси (07-03-2008 14:00:29)

0

10

чевося написал(а):

Ссоры по пустякам это одно, но когда дело доходит до суицида.. ..

Когда дело доходит до суицида, то оно становится уголовным, а мешать чувства и уголовщину это неправильно...Да и потом это дело прокуратура, а не наше с Вами!!!

0

11

Ночное Такси написал(а):

Когда дело доходит до суицида, то оно становится уголовным, а мешать чувства и уголовщину это неправильно...Да и потом это дело прокуратура, а не наше с Вами!!!

ага, его дело.... ток когда касаеться это непосредственно тебя.... проверенно..на личном опыте :'(

+1

12

Товарищи, КОПАЙТЕСЬ в себе :rofl:

0

13

вот вот прально говориш !!! :rofl:  Какая разница если друг друга любят люди то им плевать на все ! Но на задницу посмореть ет дело такое ........  :rofl:  Ет как не нажратся на день своего рожденя ! Вы что!Это же даже обсуждению не подлежит :D

+1

14

да я всегда ревную ну потом прошяю

0

15

Ревность-штука коварная и означает лишь то, что нет доверия к любимому человеку. А если нет доверия-то как же можно любить? Главное не забывать что твой любимый или любимая не собственность тебе пренадлежащая, а такой же равноправный человечек. Почему-то ревнуют в основном те-кто сам изменял, имею ввиду патологическую ревность. :sceptic:

0

16

Николь написал(а):

Я считаю  ревность это недоверие , а если нет доверия ? То о какой любви может  идти речь  :dontknow: и какая разница , что одето если девушка одевает короткие вещи  это ещё незначит , что даёт повод для ревности. Может ей нравится одевать именно короткую юбку ?  ........

:yep:  Я согласен с тобой Николь полностью на 100%. О какой может быть любви речь если нет доверия, взаимоуважения и понимания. :dontknow:  Что такое ревность? - ревность есть чувство собственности. А что есть собственность - т.е. это вещь или что-то в этом роде. Если вы считаете вашу половинку вещью - увы это уже не уважение к человеку у которого по всем правам и законам есть свое мнение, своя точка зрения и свои понятия. Навязывать ему свою точку зрения в запрете ношения вещей или не смотри туда, не смотри сюда - я считаю глупо. Да можно попросить конечное свою половинку, скажем так ( - милая можно ты оденешь сегодня на танцы именно вот эту юбочку, ты мне в ней просто так нравишься  :love: ), а не это не одевать, туда не смотреть и т.д. Заметьте есть все же разница - да? К тому же ревность ( я имею ввиду через чур уж такую ревность со скандалами и  т.п.) это первый признак отторжения человека, вы его сковываете. И зачастую именно из-за ревности расстаются пары которые если б уважали друг друга, прислушивались друг к другу могли бы жить в гармонии и согласии.  ;)
  Сколько людей - столь и мнений...  :tomato:

0

17

Set написал(а):

Что такое ревность? -

ко мне твои доводы не подходят.всё равно ревную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

:dontknow: Думаю ревность-это в первую очередь неуверенность в себе, какое-то чувство слабости и страха что тебя променяют на другого, бросят, и оставят в одиночестве , найдут что-то более интересное в другом человеке , а тебя забудут...
Ревность отрицательное чувство и само по себе даже эгоистично) попытки ограничить партнера от других случайных связей и оставаться лишь единственным, любимым и незаменимым)
Излишняя ревность  ни чему хорошему не приведет, постоянный контроль, подозрение, вызывают лишь бессмысленные споры, а то и ссоры которые чаще всего приводят к разрыву отношений.
Ревность возможно иногда и полезна, так как она подхлестывает чувства в тех случаях когда они угасают, и заставляет человека каждый раз, заново завоевывать партнера, не давая погаснуть их чувствам.

Отредактировано AR†UR (30-04-2009 15:10:23)

+2

19

AR†UR написал(а):

Излишняя ревность  ни чему хорошему не приведет

:yep: согласен Artur.

0

20

AR†UR написал(а):

Ревность возможно иногда и полезна, так как она подхлестывает чувства в тех случаях когда они угасают, и заставляет человека каждый раз, заново завоевывать партнера, не давая погаснуть их чувствам.

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Ревность - безумная любовь или ущимление прав любимого человека?