~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Мужские секреты » Женские привычки.


Женские привычки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

женские привычки.вредные и не очень.какие ,на ваш мужской взгляд,самые ужасные?

0

2

привычка хорошо и вкусно готовить-оч хорошая жаль, что у меня она пока не слишком хорошо выработана)

0

3

Кошка написал(а):

женские привычки.вредные и не очень.какие ,на ваш мужской взгляд,самые ужасные?

На мой взгляд самые ужасные женские привычки – это такие, которые лишают женщин их женственности. Курение, частое употребление алкоголя (подчёркиваю: частое. Не значит, что женщинам совсем пить нельзя), и даже вождение автомобиля… Но это только лишь моё мнение и, возможно, оно субъективное. Мне много, кто говорил, что я не прав. Но…Каждый человек имеет право на свою точку зрения…Так что, Дамы, прошу меня простить, если кого – то обидел своей точкой зрения…

0

4

:D водить машину женщинам МОЖНО!!!!!!!!!!!

0

5

не люблю когда девушка курит много пьет и материтса просто так матом самое главное без этих привычек ! девушки норм

0

6

Со всем согласна кроме вождения машины!Это необходимость, а не привычка :flag:

0

7

Кошка написал(а):

женские привычки.вредные и не очень.какие ,на ваш мужской взгляд,самые ужасные?

Что хотелось бы добавить, что касается вождения или готовить я не буду спорить, хотя я могу сказать так: мужчина может приготовить не хуже женщины, то же и про вождение, все тут зависит от навыков и стажа вождения. Лично я уже не один десяток лет как вожу транспорт, и дело тут не в самом вождении, а умении быстро или молненостно реагировать на обстановку, а так же хочу добавить умение проехать по бездорожью тоже не маловажно. Что касается самой ужасной привычкой – это алкоголь и курение. Тут ведь вопрос идет уже не просто о здоровье женщины, а о здоровье ребенка, которого она может родить.  :tomato:

+1

8

Николь написал(а):

согласна со всем перечисленным выше но насчёт вождения машины категорически несоглазна это типа дискриминация нас женщин мы между прочим ездим намного внимательнее и лучше вас воть так то  :flirt:

согласна по поводу вождения :dontknow:  запрещать нам это никак нельзя :dontknow:  эт как минимум не справедливо....

0

9

Николь написал(а):
согласна со всем перечисленным выше но насчёт вождения машины категорически несоглазна это типа дискриминация нас женщин мы между прочим ездим намного внимательнее и лучше вас воть так то  согласна по поводу вождения   запрещать нам это никак нельзя   эт как минимум не справедливо
Я поддерживаю :cool:

Отредактировано poZZitiffka (30-09-2009 17:47:35)

0

10

Самое ужасное , когда она врет , пьет , курит и матерится

0

11

Exteam4uk написал(а):

Самое ужасное , когда она врет , пьет , курит и матерится

:cool:

0

12

- там конечное еще кое чего не добавлено, но я думаю я промолчу  :D

0

13

Set написал(а):

- там конечное еще кое чего не добавлено, но я думаю я промолчу

вот правильно лучше промолчи

0

14

poZZitiffka написал(а):

вот правильно лучше промолчи

:D

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Мужские секреты » Женские привычки.