~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Вот собственно вопрос


Вот собственно вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот собственно вопрос. Существует ли дружба между парнем и девушкой? Да или нет и почему?

+1

2

ага, существует..пока ползуночки и маечки... естественно нет... что б просто так и без задней мысли... такого нет....

0

3

нет конечно не существует!!!! дружба перерастает в секс!!!!вот так!!!! :O

0

4

Возможна она или нет зависит от конкретных мужчины и женщины. В дружбе люди привязаны и симпатичны друг другу, и их отношения приятны и комфортны. Отчасти они взаимодополняют друг друга. Так мужчины менее эмоциональны, скупы. Но им важно поделиться, выслушать мнение и ответную исповедь взамен. Женщина же обращает внимание на детали и способна все разложить до мельчайших деталей и подробностей. Они хорошо дополняют друг друга.

Трудно представить рядом мужчину и женщину полностью доверяющих друг другу, и между которыми не существует сексуальных отношений.

Но дружба без сексуального компонента. Они могут дружить годами. Но в момент, когда женщина остается одна, мужчина пытается сделаться из просто друга сексуальным партнером. Если ему позволяет женщина. Степень близости регулируют женщины. У мужчины так или иначе, действительно, есть сексуальная подоплека - он всегда смотрит на женщину мужскими глазами. Кстати, дружеские отношения могут со временем  перерасти брак: когда люди дружат, они очень много всего знают того, что мы прячем от других. Мы раскрываемся перед другом, он знает все наши потаенные уголки.

Но ведь он, другой человек, знает еще и наши отрицательные стороны...

В этом есть большой плюс. Если человек нас принимает, он становится близок. Иногда люди и сами не понимают, в какой момент вспыхивает то самое чувство. А вот будет страсть или нет, зависит от людей.

0

5

o.O Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…

Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.

0

6

чевося написал(а):

ага, существует..пока ползуночки и маечки... естественно нет... что б просто так и без задней мысли... такого нет....

Vikycik написал(а):

нет конечно не существует!!!! дружба перерастает в секс!!!!вот так!!!! :O

:dontknow: Увы девушки, абсолютно с вами не согласен.... Доказывать не буду но попытаюсь ниже дать пояснение ...

VelKa написал(а):

o.O Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное

:yep: Действительно, дружба между мужчиной и женщиной - есть понятие относительное...

  Что могу сказать от своего мнения... :)  Дружба между женщиной и мужчиной существует, может это не совсем идеальная так сказать дружба но все же есть. Не всегда отношения между противоположным полом, а именно между мужчиной и женщиной как тут утверждают заканчиваются постелью или любовью. Я лично за свою жизнь пускай не длинную но и не короткую имею таких друзей и хочу заметить нет у меня к этим девушкам не какого увлечения с точки зрения секса или постели. Мне интересны они в общении, может просто совпадении во мнении и тому подобное, это просто дружба или как принято такую дружбу называть (названным сестринством, т.е. названная сестра). Хочу заметить, что случай такой не единственный т.е. я знаю не мало людей молодых и в возрасте у которых есть подруги но те которые действительно подруги а не любовницы.  Так что сколько народу - столь и мнений но дружба между мужчиной и женщиной существует, существовала и будет существовать хотя как и сказано такая дружба будет несколько относительной.  :tomato:

0

7

Set написал(а):

дружба между мужчиной и женщиной существует, существовала и будет существовать хотя как и сказано такая дружба будет несколько относительной.

В какой-то степени дружба между мужчиной и женщиной может быть весьма опасна для нашего психологического здоровья, если мы даже не догадываемся, какие подсознательные мотивы за ней стоят. И точно так же разнополая дружба может быть тем абсолютно целительным фактором, позволяющим нам верить в себя и оставаться на плаву в этой жизни. Разнополая дружба, особенно длительная, довольна опасна для человека, так как это всего лишь видимая часть того эмоционального айсберга, который приводит к психологическому комфорту, или к психологическому дискомфорту! Любовные отношения между мужчиной и женщиной всегда ясны – понятно, что хочет один, чего добивается другая. С дружбой все сложнее – мы очень редко можем явственно увидеть ее истинные мотивы.

0

8

Конечно существует!
И причем не просто дружба а хорошая дружба!Конечно она не похожа на мужскую или женскую,но это все же дружба и не плохая.
Дружба в чистом виде! Вы уважаете друг друга, вам интересно вместе, вам есть о чем поговорить, вас не напрягает, что она девушка. Разговоры ваши чаще не про любовь и половых партнеров, а про жизнь вообще или общие увлечения. У вас есть девушка, у нее парень, но не только вы не ревнуете ее, но и ваши спутники не ревнуют вас, потому, что явно видно, что у вас просто дружба и вы не лезете в личную жизнь друг друга, как возможные любовники. Такое бывает очень редко. Но бывает. Такое проверяется временем и жизнью. Думаю очень неплохой вид дружбы и наиболее верный.
Легче дружить с лицом своего пола. С лицом противоположного пола дружить приятнее :shine:

0

9

дружба между мужчиной и женщиной,эт секс..отложенный на потом.... :dontknow:
доказано :dontknow:

0

10

чевося написал(а):

дружба между мужчиной и женщиной,эт секс..отложенный на потом....

Не соглашусь! Это секс, отложенный на совсем...
И кем это интересно доказано, тобой что ли ? а еще мне писала не ровняй всех по себе:)))
Возможно человек видит лишь интересного человека,  с которым ему,  интересно поддерживать дружеские отношения никак не пересекающиеся
с сексом...

0

11

AR†UR написал(а):

чевося написал(а):
дружба между мужчиной и женщиной,эт секс..отложенный на потом....Не соглашусь! Это секс, отложенный на совсем...
И кем это интересно доказано, тобой что ли ? а еще мне писала не ровняй всех по себе:)))
Возможно человек видит лишь интересного человека,  с которым ему,  интересно поддерживать дружеские отношения никак не пересекающиеся
с сексом...

причём сразу я?  :flirt:  но в большинстве случает так  бывает..да и смотря какая дружба..... незнаю..но согласиться я в этом с тобой не могу :dontknow:

0

12

чевося написал(а):

причём сразу я?  :flirt:  но в большинстве случает так  бывает..да и смотря какая дружба..... не знаю..но согласиться я в этом с тобой не могу :dontknow:

А при том!) Кем доказано, когда , и где?) хм "в большинстве случаев" значит уже не во всех:) вопрос стоял "Существует ли дружба между парнем и девушкой?"
Я считаю что она существует, можешь и не соглашаться)
Не люблю когда люди  один раз ошиблись в дружбе или не достигли желаемого. В итоге рассуждают с  умудренным видом, опытом старцев или престарелых феминисток говорят  снисходительно "между мужчиной и женщиной может быть только секс". Дружба это прекрасное чувство, которое может возникнуть между кем угодно, и различие в полах никакой роли не играет!

0

13

Set написал(а):

Что могу сказать от своего мнения... :)  Дружба между женщиной и мужчиной существует, может это не совсем идеальная так сказать дружба но все же есть

есть... но она даёт начало другим отношениям

0

14

AR†UR написал(а):

чевося написал(а):

    причём сразу я?  :flirt:  но в большинстве случает так  бывает..да и смотря какая дружба..... не знаю..но согласиться я в этом с тобой не могу :dontknow:

AR†UR написал(а):

А при том!) Кем доказано, когда , и где?) хм "в большинстве случаев" значит уже не во всех:) вопрос стоял "Существует ли дружба между парнем и девушкой?"
Я считаю что она существует, можешь и не соглашаться)
Не люблю когда люди  один раз ошиблись в дружбе или не достигли желаемого. В итоге рассуждают с  умудренным видом, опытом старцев или престарелых феминисток говорят  снисходительно "между мужчиной и женщиной может быть только секс". Дружба это прекрасное чувство, которое может возникнуть между кем угодно, и различие в полах никакой роли не играет!

кто тебе сказал что  я ошиблась?  и причём тут умудрённый вид,опыт старцев или что либо другое в этом роде?м? :suspicious:
возникнуть то дружба может между мужчиной и женщиной, но то что она возникла ещё ни о чём не говорит

0

15

чевося написал(а):

есть... но она даёт начало другим отношениям

а вот и не всегда... Я дружил с девушкой довольно долгое время и дружил бы сейчас но вот расстояние увы слишком далекое  :dontknow:

0

16

Set написал(а):

чевося написал(а):

    есть... но она даёт начало другим отношениям

Set написал(а):

а вот и не всегда... Я дружил с девушкой довольно долгое время и дружил бы сейчас но вот расстояние увы слишком далекое  :dontknow:

:question:  у меня своё мнение по этому поводу....

0

17

чевося написал(а):

:question:  у меня своё мнение по этому поводу....

- Сколько народу - столь и мнений...  :tomato:

0

18

Set написал(а):

чевося написал(а):

    :question:  у меня своё мнение по этому поводу....

Set написал(а):

- Сколько народу - столь и мнений...  :tomato:

вот, о чём и речь)  :dontknow:

0

19

чевося написал(а):

вот, о чём и речь)  :dontknow:

:rofl:  :cool:

0

20

:dontknow: чё к чему..хз

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Вот собственно вопрос