~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Обрашение с мужиком


Обрашение с мужиком

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Как обращаться с парнем, если он клянётся тебе в вечной любви. а сам гуляет с другой?

+1

2

Ruslan написал(а):

как как...отправить его в долгосрочный отпуск...

+1

3

отправит в отпуск :D так можна остатся без мужиков :playful:

+1

4

лучше остаться без мужиков , чем ходить в дурочках)

+1

5

Мужики которые клянутся девушке в вечной любви а гуляют с другой эт не мужик эт проста "Тряпка"

+1

6

Зема написал(а):

Мужики которые клянутся девушке в вечной любви а гуляют с другой эт не мужик эт проста "Тряпка"

золотые слова))убедилась на собственном опыте, лучше сразу такого послать пока не так всё серьезно.а отправив в отпуск одного уже будеш учёной и ещё одного такого не встретишь,по крайней мере на те же грабли не наступишь)))

+1

7

это правильно "что мужики тряпки" :D (ну....гулящие)!!! я этого не понимая!!! любит одну а гуляет с другой он просто "ЛОХ"

0

8

тема переросла в дискриминацию :unsure:

0

9

я люблю только меня не любят я хороший парень ну почемуто некому ненужен

0

10

Decontrol_T1P написал(а):

я люблю только меня не любят я хороший парень ну почемуто некому ненужен

ты что такое говоришь o.O  быть неможет... , ты действительно хороший парень)) я лично убудилась в этом... но с чего такие выводы

0

11

я знаю что меня любят за чтото ну непонятно за что наверно за то что я хорошо разговариваю особено с девушками ну не все так и плохо ну люди разные не то что раньше

0

12

Decontrol_T1P написал(а):

я знаю что меня любят за чтото ну непонятно за что наверно за то что я хорошо разговариваю особено с девушками ну не все так и плохо ну люди разные не то что раньше

это точно, люди сейчас злые.. и алчные.. :'(

0

13

ну нече с этим можно жить и нечего страшного тут нету все в норме

+1

14

Decontrol_T1P написал(а):

ну нече с этим можно жить и нечего страшного тут нету все в норме

блин, ты сплошной позитив :cool:

0

15

8-)

0

16

побить его подружку!!!! и его за одно!!!! если не поможет послать к бабусе!!!! или еще куда нить!!!! гы :playful:

+1

17

НЕ ну и тема конечно =) и избиение тут и посылание ! а есть вариант просто поговорить с *другой*выяснить чо у них за отношения и вдвоем дать ему отпор тем что встретися вдвоем и пусть он оправдуется !(лично испытал на себе токо не в таком случае а чуть похуже! так что думаю поможет.....)P.S Мужики не давайте своим девушкам видется некогда ! и пусть про друг друга даже не догадываются !

+1

18

GoDhiL написал(а):

НЕ ну и тема конечно =) и избиение тут и посылание ! а есть вариант просто поговорить с *другой*выяснить чо у них за отношения и вдвоем дать ему отпор тем что встретися вдвоем и пусть он оправдуется !(лично испытал на себе токо не в таком случае а чуть похуже! так что думаю поможет.....)P.S Мужики не давайте своим девушкам видется некогда ! и пусть про друг друга даже не догадываются !

ну-ну.. вы скрывать это неумеите.... лично я сразу вижу когда мне врут.... многие девушки просто неговорят о чём либо..но это вовсе не значит что они этого невидят или не знают

0

19

Неправда я шас с 3-мя девушками =) и токо две увиделись из них но на пару секунд и ничо не заподозрили =) так что скрывать мы умеем если надо это =)

0

20

если парень тебе кланетса в любви а гуляет с другой это значить что или он бабник и говорит точ то не чувствует, или то что вы перестали его удовлетворять в чом-то и он ищет вам замену пытаясь найти, то что в вас нехватает, найти в другой.
короче или меняйте себя так чтобы он нашол в вас свою прежнюю большую любовь или бросайте этого бабника...

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Обрашение с мужиком