Пять причин остывания мужчины к женщине.

Если женщина себя уважает, следит за собой и хочет внимания к себе мужчины, я думаю стоит прислушаться, откинуть унылые мысли, перестать ныть и жаловаться, ревновать и доставать по любому поводу. А просто немножко заняться собой, своим телом и своими мыслями…

Пять причин остывания мужчины к женщине. Я знаю наверняка, что у женщин таких причин остывания к мужчине гораздо больше. Но я мужчина и со своей точки зрения хочу объяснить, почему мужчины остывают к женщинам. Если подумать, все красиво начинается. Знакомство и пламенные переписки. Встречи и первые поцелуи. Влюбленность и страсть. Чувства и любовь вместе с красивым сексом. И вдруг – охлаждение. Как правило, женщины мыслят очень узко – появилась другая. А на самом деле?

1. Пофигизм. 

Женщина со временем становиться узнаваема, перестает быть загадкой. Темы разговора, ее характер, ее тело и ее секс - предсказуемы и однообразны. Женщина перестает понимать, что раньше она горела глазами, всегда была с иголочки внешне, что ее разнообразие в разговорах и в сексе удивляли и притягивали. А потом… можно не помыть голову и одеть старый халатик. Можно не побрить интимные места и не накраситься. Можно пахнуть потом и прочими «запахами» в тех же интимных местах. А что? Сойдет для него, родного. И мужчина все это видит и ощущает. А между тем в его жизни тут и там мелькают веселые, разнообразно одетые и ухоженные кокетки, дурманяще пахнущие, манящие глазами и телом. Многообещающе манящие. Угадываете дальнейшие действия и предпочтения мужчины?

2. Характер.

Это чуть не самый главный раздражитель для мужчин. Ведь на его глазах «кошечка» со временем становится стервозной, обидчивой по любому поводу, раздражительной, ревнивой. С ней тяжело разговаривать о чем-либо, так как ее кредом становятся нытье и разборки, доводящие до белого каления. Постоянные подозрения и ревность убивают все хорошее внутри мужчины. В конце концов, это все просто надоедает. А что дальше – думаю, вы и сами знаете!

3. «А я хочу!»

- приблизительно так начинают звучать нотки в голосе женщины, когда через определенное время она считает, что очень много отдала себя любимой и теперь нужно побольше брать. Не в том суть, что мужчина не должен дарить и поощрять. Нет. Суть в этом постоянном «я хочу», «я требую», зацикленности исключительно на одной ситуации – выкачивании. Купи машину, квартиру, дачу. Хочу на Канары и в космос. А мне надо и все. И не забудь пару кило золота с бриллиантами, дорогой. Ах, да. Еще норку, нутрию, бобра, писца разной длины и цветов и сапожки им в тон. А в ночной клуб? Так это, тогда платье не забудь пошикарнее. Вроде бы всем ясно, что женщины любят шмотки и гульки под музыку. Но как это преподноситься и в каких количествах… И эта настырность просто сводит с ума!

4. «Серость».

Читали фразу о женщинах – она начала «опускаться». Я думаю, что таких большинство. Эдаких уставших, замученных, безликих домохозяек и им подобным. Женщина – «бытовуха». Несправедливо? Зато – факт. Можно поплакаться, что заботы, уборки, стирки. Но ведь это есть почти у всех. И тем не менее, многие держат форму, веселы и общительны, и не плачут по поводу своей несчастной жизни. Наоборот, выкручиваются с веселым задором. Хочешь кушать – закажи пиццу. Рубашка не глаженая – иди в старой, я маникюр делаю. Шутка, конечно. Может ли возбуждать такая женщина?

5. Секс.

Женщины, вы знаете, что очень немногих из вас страстно называют – самка! Знаете, кто это? Это та, которая никогда не надоедает. Которая всегда следит за собой и каждый раз дарит мужчине новизну. Пусть это белье, пусть чулок или подвязка. Пусть секси-прическа или откровенная интимная одежда. Просто эти женщины любят себя и секс. И в жизни не допустят неряшливого и затасканного вида, унылого лица, лени в постели. Они заведут так, что кажется – это впервые. Этим женщинам есть когда заняться собой и своим телом. Они любят себя и хотят быть неотразимыми. Эти женщины не говорят – ой, да я рожала двоих, у меня растяжки, лишние килограммы и целлюлит. Потому что они уделяют себе время. Их тела подтянутые, упругие. Кожа чистая, пусть даже и чуть с растяжками. Многие могут таким похвастаться? Отнюдь. Ведь этим нужно заниматься. А проще поплакать на судьбу, на нехватку времени, на роды и вообще – на все в этом мире негативное. Интересно – вас или этих самок выберет мужчина?

Если женщина себя уважает, следит за собой и хочет внимания к себе мужчины, я думаю стоит прислушаться, откинуть унылые мысли, перестать ныть и жаловаться, ревновать и «доставать» по любому поводу. А просто немножко заняться собой, своим телом и своими мыслями…