~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Без комплексов


Без комплексов

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Mistik написал(а):

Возможно это потому что щас ты живешь с более любимым человеком ?  :cool:

- благодарю Вас сэр.. благодарю.. :yep:  Но если как есть на духах, все же видеться то мне приходится - так что вот от этого я и отталкиваюсь, что даже при встрече  не чего не возникает, не один мышц так сказать на лице не дернется, не один волосок не колыхнется...  :dontknow:

0

42

poZZitiffka написал(а):

это потому что, у вас любви не было так таковой, у меня щас можно сказать что любовь на расстоянии, но думаю не долго. И так же было как у тебя, но все равно до сих пор тянет))И его и меня)

-  Давайте немного перенесемся в другие темы, кстати там много оговаривалось про тему любовь, отношения и когда вы это все прочтете - я думаю вы все же будете немного иного мнения об этом.. Могу лишь процитировать кратко себя одного из всех там присутствующих и оставивших свои коменты : 

Любовь - это сущность которая состоит из трех составляющих, при отсутствии хотя бы одной составляющей - это уже не любовь... :dontknow:

0

43

Интересно ..

0

44

Как научиться целоваться? Как правильно целоваться?

Они бывают сладкие, страстные, волнующие и мимолетные. Иногда они похожи на трепет бабочки, а иногда на огненный вулкан. И все это - поцелуи.
Но чтобы поцелуй доставлял удовольствие, нужно делать это мастерски. Но об этом не рассказывают в школе, не пишут в учебниках биологии. А ведь поцелуи очень важная составляющая нашей жизни.
Как научиться целоваться? Как определить, умеете ли Вы целовать?
Вы хорошо целуетесь, если Вам обоим нравиться то, что Вы делаете. Следите за реакцией партнера, когда целуете. Если у нее/него скучающий вид, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что вы не умеете.
Но если Вы понимаете, что целоваться Вы не умеете, не отчаивайтесь - это дело поправимое.
Исследования показали, что одним из наиболее результативных способов является прокручивание ситуации в уме
Французский сексопатолог Жерар Леле, например, создал даже целую классификацию поцелуев. Вот несколько примеров.

Спокойный поцелуй - губы слегка и ненадолго прикасаются к коже почти беззвучно.
Крепкий поцелуй - давление сильнее и звук громче, дыхание не прерывается.
Поцелуй щипок - губы захватывают складку кожи. Такой поцелуй помогает в поиске эрогенных зон партнерши.
Поцелуй засос - похож на щипок, но более интенсивный. Губы с силой всасывают кожу и некоторое время сосут ее. После этой ласки остается маленький продолговатый кровоподтек.
Щекочущий поцелуй - внимание сосредотачивается на определенной эрогенной зоне, которую щекочут и теребят губами, возбуждая соответствующие рецепторы.
Росчерк пера - губы "рисуют" на коже партнера, прослеживают линии рельефа. К этой игре можно подключить и язык.
Трассирующий поцелуй - открытый или закрытый рот скользит по коже. Давление при этом может быть самым разным.
Вариантов множество… Выбирайте, какой нравиться Вам.
Но без практики теория не работает, необходимо закрепить свои знания. Упражняясь в поцелуях, Вы не только доводите навык до автоматизма, но и выясняете, какой поцелуй сработает в данной ситуации, а какой нет. А чтобы расположить даму сердца к поцелуям преподнесите ей романтичный презент: сладкий букет или хрустальное сердечко. Выбирайте то, что нравится. После таких подарков поцелуи будут дарить только Вам

+1

45

koroleva написал(а):

Они бывают сладкие, страстные, волнующие и мимолетные.

-  аха аха.. чуть помедленней, я записываю...  :writing:

0

46

А еще вкусные)))

0

47

Лучшие позы для секса.

Популярнейшей остается миссионерская поза. Она удобна для женщин, если они устали, а партнеры желают любви, а мужчины считают ее самой интимной, потому что смотрят прямо в лицо партнерше. Миссионерская поза наоборот – женщина сверху – комфортна для обоих партнеров. Девочки легко получают удовольствие, даже когда любовник не очень расторопен, а мальчики наслаждаются, отдыхая.
Следующие популярные позиции для секса – мужчина сзади. Однако, как оказалось, мужчины и женщины относятся к догги-стайлу, как к позе для секса без чувства. А вот, если женщина лежит на животе, а мужчина сверху, то мнение меняется. Девушки называют эту позу одной из самых интимных, да и молодые люди согласны, что заниматься сексом в этой позиции возможно только при наличии чувств

+1

48

:writing:  аха аха.. ща погодь запишу и проверим ночью..  :whistle:

0

49

Set написал(а):

:writing:  аха аха.. ща погодь запишу и проверим ночью..  :whistle:

а потом будем обсуждать на форуме? :blush:

0

50

Этапы отношений мужчины и женщины


Смысл этапов - понимать, где какие задачи решаются на каком этапе и:

а) не пытаться перескочить этапы не решив их задачи

б) (в случае, если этапы уже пропущены) отыскать нерешенные задачи и решить их.

1-й этап: знакомство - нравятся ли партнеры ли друг другу?

Выбор: если да - переход к следующему, если нет - до свидания.

2-й этап: свидание - хотят ли партнеры друг другу сексуально?

Выбор: если да - переход к следующему, если нет - до свидания.

3-й этап: секс - удовлетворяют ли партнеры друг друга?

4-й этап: регулярные встречи, совместные поездки - интересно ли нам друг с другом? Происходит синхронизация общих интересов общих и устанавливаются отношения по поводу не пересекающихся интересов и обмен интересами.

(4-й этап может меняться с 3-м местами в зависимости от приоритетов партнеров. В случае сильного сексуального притяжения но отсутствия общих интересов, они могут появляться. Под интересами в данном случае понимается больше, чем просто общие темы - это и общие ценности, и общий / взаимодоплняющий стиль мышления. То есть, партнерам интересно вместе.)

5-й этап: сожительство - можем ли мы вести совместную жизнь (быт, социальные отношения, работа и т.д.) и договариваться в спорных вопросах так, чтобы оба партнера оставались _искренне_ (а не на уровне формального согласия) довольны? На этом этапе партнеров можно считать объединившимися в пару.

(5-й этап самый сложный и долгий, поэтому 6-й может проходить параллельно с ним.)

6-й этап: общая социальная среда - нравятся ли партнерам друзья / родственники / коллеги их партнера, и принимают ли их окружение их партнера.

(В зависимости от культурального фона и традиций рода партнеров 6-й этап может стоять на любом месте, начиная с 1-го.)

7-й этап: брак и совместная собственность - распределение доходов и трат так, чтобы оба партнера были _искренне_ (а не на уровне формального согласия) довольны. На этом этапе партнеры обучаются безоговорчному доверию друг другу.

8-й этап: рождение ребенка и его совместное воспитание. Этот этап можно назвать экзаменационным - результаты экзамена полностью проявятся примерно через 20 лет :)

Традиционно считается, что полный цикл семейной жизни выполненен, когда дети родили своих детей. Возможно, это связано с необходимостью пройти все эти же этапы в качестве наставника (воспитывающего родителя), чтобы отрефлексировать это на сознательном уровне.

+1

51

koroleva написал(а):

Этапы отношений мужчины и женщины

Занимательно и интересно  :cool:

0

52

:writing:  аха аха.. ща запишем.. значит сперва в постель а потом только подумать интересно ли мне с партнершей...  :whistle:

0

53

Соблюдаете ли Вы свой интерес в отношениях?


Как часто мы задаем себе вопрос - почему некоторые отношения нас не устраивают, а некоторые приносят радость?
Или, почему с одними людьми нам легко общаться, а с другими полное непонимание?
Конечно, нет готовых рецептов для построения идеальных отношений. Но определенные правила есть.

Многие  скажут, что это не этично или неправильно говорить о собственных интересах в отношениях, что нужно полностью выкладываться и ничего не требовать взамен. Нужно отдавать себя полностью и чувствовать себя просто замечательно, летать на крыльях и получать от того удовольствие. Так то оно так. Но, только в том случае, если принимающая сторона или близкий человек так же с удовольствием и благодарностью, не в виде слов одобрения и ответных поступков, а внутренним восприятием, где-то в глубине души и с открытым сердцем принимает это. И после этого все его действия, совершенно спонтанно направлены на добрые и доверительные отношения. Но, к сожалению, в жизни не все так просто и красиво. Часто в жизни происходит так, что, отдавая себя полностью, Вы чувствуете только опустошение. Вот об этом сегодня мы и поговорим.

Почему так происходит?

На самом деле все начинается с мелочей. Сначала, Вы не обратили внимание на то, что Ваш близкий человек не выполнил обещание или не сдержал слово, пусть даже в чем-то незначительном. Вы подумали - да это пустяки и принялись искать близкому человеку оправдания – не смог, забыл, устал, был занят, заболел и так далее. Фантазия работает у Всех отлично, в отличии от чувства собственного достоинства, которое почему то куда-то прячется. Вместо того, что бы разобраться в ситуации, спросить, почему так произошло, выразить свои чувства по этому поводу, Вы начинаете сглаживать ситуацию. Вы боитесь лишний раз потревожить, разочаровать или обидеть близкого человека своими вопросами. И СДЕСЬ ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ.

Вы даете импульс своему близкому человеку – ПОСТУПАЙ ТАК СО МНОЙ ВСЕГДА- Я НЕ ПРОТИВ, Я СГЛАЖУ ЭТУ СИТУАЦИЮ. И ситуации повторяются и осложняются новыми обстоятельствами. Из маленьких мелочей они вырастают в большие проблемы. Сегодня не пришел на встречу и не предупредил, а завтра изменил и предал.

А если бы Вы сразу разобрались в ситуации, откровенно поговорили, высказали, все что Вы чувствуете, по поводу того, что произошло, если Вы не проглотили ситуацию, то она не повториться и отношения наладятся. Или же Вы на ранних стадиях отношений узнаете, с кем имеете дело, и у Вас появиться шанс принять единственно правильное решение. Так Вы отстаиваете свой интерес в отношениях.

Почему же так важно учитывать свой интерес в отношениях?

Во-первых, Вы окружите себя настоящими друзьями и близкими людьми, которые действительно ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ и ЛЮБИМЫЕ.

Во-вторых, Вы будите чувствовать радость, легкость и взаимопонимание в таких отношениях.

В-третьих, так Вы проявляете любовь и уважение к СЕБЕ и окружающим себя людям.

В-четвертых, Вы защищаете себя от людей, которые будут использовать Вас в своих целях.

В-пятых, Вы с уверенностью можете строить отношения с близкими Вам людьми.

В–шестых, Вы оберегаете себя от сложных ситуаций в отношениях, таких как предательство, измена, пренебрежение, унижение и неуважение.

В-седьмых, Вы учитесь жизни и становитесь счастливее!

Берегите и любите друг друга.

+1

54

koroleva написал(а):

Соблюдаете ли Вы свой интерес в отношениях?

- Верно, абсолютно согласен с написанным... Можно кое что и подчеркнуть что-то отредактировать - но это сделает каждый для себя индивидуально и так скажем мысленно..  :yep:

0

55

Ханжам и суровым противникам нежностей текст читать настоятельно не рекомендуется.

1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
3. "Любовный укус". Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус. "Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
4. "Глубокий поцелуй", или "Марайчинаж", который французы называют французским поцелуем.

+1

56

:huh:   Якие познания в поцелуях....  :sceptic:  я что т не понял.. познания большие - а на практике тогда чего же?

0

57

Самый сексуальный женский возраст

Психологи и сексологи провели опрос среди более 1000 женщин, чтобы выяснить, в каком возрасте представительницы прекрасного пола чувствуют себя наиболее сексуальными.
Оказалось, что женщины среднего возраста занимаются сексом в 2 раза реже, чем 20-25-летние девушки. Причем чем старше дама, тем реже она придается интимным ласкам. Так, 45-60-летние дамы занимаются сексом в среднем 4, 5 раза в месяц, а 20-30-летние - 10, 4.
При этом 56% женщин среднего возраста признались, что на данном жизненном этапе секс доставляет им гораздо больше удовольствия, чем в молодости.
Таким образом, был вычислен самый сексуальный женский возраст - 34 года.
Напомним, что недавно психологам удалось выяснить, в каком возрасте женщина чаще заводит романы. Именно в 30 лет дама скорее всего рискнет завести отношения на стороне или будет встречаться с несколькими мужчинами сразу.

0

58

koroleva написал(а):

Напомним, что недавно психологам удалось выяснить, в каком возрасте женщина чаще заводит романы. Именно в 30 лет дама скорее всего рискнет завести отношения на стороне или будет встречаться с несколькими мужчинами сразу.

:writing:  аха.. запишем...

0

59

ух ты ёш, скок всего, надо почитать)))))  :writing:  и записать

0

60

Velzevool написал(а):

ух ты ёш, скок всего, надо почитать)))))  :writing:  и записать

:glasses: аха аха...

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Без комплексов