~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Без комплексов


Без комплексов

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Любви все возрасты покорны?

Ну, если не любви, то хотя бы браку. Как-то так у нас принято - быть замужем: уважение посторонних, зависть подружек, есть на кого опереться и на кого наорать. Словом, народный обычай. Конечно, брак браку рознь. Бывает по любви, а бывает по расчету. И любовь разная, и расчеты тоже.

В 17 лет чаще выскакивают замуж, чтобы в девках не засидеться: так и кажется, что если не сейчас, то уж никогда. Нередко идут под венец не из-за чувств, а из-за живота, в котором уже кто-то шевелится. Ох, и отплачутся же потом эти стремительные маневры! Недогуляла, недотанцевала, даже в куклы недоиграла, а уже взрослые заботы тянет на себе. Захочется потом догулять, да уже нельзя. Так и приходится либо себя ломать, либо тайком, да украдкой.

В 25 лет чаще идут в брак по любви, чем по прямому расчету. С любовью все более-менее понятно: повзрослела, нагулялась, попробовала одного-другого, да и выбрала. Опять же, возраст, когда и институт закончен, и рожать пора. Так что любовь получает мощное материальное подкрепление и потому избранник находится довольно быстро. Расчет в этом возрасте чаще всего незамысловатый - деньги, машина, возможность устроиться в жизни. Даже если что-то в женихе не очень нравится (или даже очень не нравится), пытаются себя уговорить: ладно, переживу; стерпится-слюбится. Ну, дай-то Бог, а то придется самой себе оплеухи отвешивать и приговаривать "знала, на что шла, да жаль, силы не рассчитала".

В 35 лет
любовных браков все меньше, разве что всю жизнь по милому страдала, ждала, пока разведется. Хотя (заметим в скобках) любовь бывает сплошь и рядом, но чаще почему-то не к мужу, а на развод не всякая решится. И, конечно, начинают преобладать повторные браки, а среди них "по любви" все меньше и меньше. Чаще не любовь, а хорошее отношение, надежность, спокойствие или, опять же, материальные соображения. Это классикам марксизма вольно было говорить о "супружеской проституции", а если детей буквально нечем кормить, поневоле будешь думать не о любви, а лишь бы человек был хороший (и с деньгами).

В 45 лет вопрос о любви снимается с повестки дня просто в силу традиций. Да и, большей частью, настолько женщина нахлебалась этой самой любви и ее последствий, что тянет на что-то более простое и спокойное. Хотя, конечно, и в этом возрасте, а особенно с учетом, что "...баба - ягодка опять", бывают такие пылкие романы, переходящие в брак, что дети брачующихся только диву даются.

В 55 лет и старше - время вдов и вдовцов. Чем выше возраст, тем меньше запросов у будущих супругов друг к другу. Деньги? - вроде не так много нужно. Секс? - хорошо, если есть, а если нет - тоже неплохо. Вот крыша над головой - это козырь, это завидный кандидат. А то уж и надоело с потомками каждый день видеться столько лет подряд. Простой расчет - спокойно дожить, помогая друг другу по мере сил. А то ведь страшно оставаться одному - по ночам, да с больным сердцем...
Хотя после 60 иной раз бывает такая трогательная любовь - прямо семиклассники. Цветы, записки, звонки и молчание в трубку. Старый - что малый, так хочет романтики после жизненных бурь.

Так что, даже если браки заключаются на небесах, участвуют в них простые смертные, которые сначала должны набить шишек, а лишь потом поверить в мудрость старших.
Брак по глупости - брак по любви - брак по расчету - брак по привычке. Вот такая цепочка.

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

+1

2

koroleva написал(а):

Брак по глупости - брак по любви - брак по расчету - брак по привычке. Вот такая цепочка.

Полностью согласен, но есть и исключения из правил :)

0

3

Mistik написал(а):

Полностью согласен, но есть и исключения из правил :)

конечно есть исключения !их много в нашей жизни!

+1

4

koroleva написал(а):

Брак по глупости - брак по любви - брак по расчету - брак по привычке. Вот такая цепочка.

по глупости уже пройденно....
застрять бы на втором звене :flirt:

0

5

чевося написал(а):

застрять бы на втором звене :flirt:

так в чем же дело встало?  :dontknow:

0

6

Set написал(а):

чевося написал(а):

    застрять бы на втором звене :flirt:

так в чем же дело встало?  :dontknow:

блин... ну не всё ж от меня зависит.... :smoke:  я б с радостью.....

0

7

Средства и методы контрацепции.

Как получить наслаждение от секса и при этом не мучить себя вопросом о не желательной беременности? Решением данной проблемы занимается человечество на протяжении многих столетий. Причем, способы предохранения изобретались от самых экзотических, до приносящих угрозу жизни, в прямом смысле этого слова.

Самыми искушенными в средствах контрацепции были египтянки, применявших, для выхода из данной ситуации, пропитанные специальным составом тампоны. Но вот его состав может повергнуть в шок. В него входили различные смолы, и даже экскременты крокодила. Использовали это средство не все, наиболее обеспеченные египтянки применяли другой состав, состоявший из меда и отвара акации.

Крокодилий помет был популярен не только у древних египтянок. Он так же широко применялся у женщин Римской империи, на ряду со слоновьим пометом, всю эту гремучую смесь римлянки помещали в собственное лоно перед тем, как отправиться на встречу с возлюбленным, или же вернувшись с нее. Этот метод контрацепции позволял изменить уровень кислотности во влагалище, что приводило к гибели сперматозоидов.

Восточные женщины, не отставали в изысканности изобретенных способов. Правда, метод китаянок, которые вводили ртуть в полость матки, заканчивался чаще трагически как для мужского семени, так и для самих женщин.

Японцы же изобрели следующий метод контрацепции: из тончайшей кожи изготавливался специальный колпачок, который не позволял семени достигнуть цели. Иногда колпачок заменялся обычным бамбуковым листочком, предварительно пропитанным в масле.

О древних методах предохранения от нежелательной беременности можно вспоминать бесконечно, именно там берут свое начало некоторые современные средства контрацепции.

0

8

Неразделенная (несчастная) любовь

В любом случае нужно обязательно поднять собственную самооценку, что поможет не только легче пережить наступившую в жизни черную полосу, но, порой, и изменить отношение к вам со стороны потерянного любовника. Мало кому нужен несчастный, страдающий влюбленный - максимум, на что он может рассчитывать - это на жалость, но она немногого стоит и является плохим фундаментом для настоящей любви. А вот уверенного в себе человека заполучить в любовники стремятся многие, и бывает так, что жертва и палач меняются местами, и бросивший свою подружку любовник бросается завоевывать ее вновь (вспомните последнюю встречу Онегина с Татьяной!).

К сказанному можно добавить еще несколько советов. Во-первых, если вы решились на разрыв, то делайте это однозначно и бесповоротно: никаких “случайных” встреч и телефонных звонков. Есть любовники, которые бросают своих партнеров, но обожают, когда те мучаются и ходят за ним по пятам. Если брошенный партнер опускает руки и перестает надоедать своими жалобами, то инициатор разрыва сам появляется на горизонте, чтобы воспламенить угасшие угли любви. Но как только у жертвы вспыхивает надежда на восстановление отношений, как жестокий любовник вновь напускает на себя холод и неприступность. Бывает, что такая ситуация длится годами, доставляя несчастной жертве любви сильные страдания и не давая ей начать новую жизнь. Поэтому, если вы решили покончить с зависимостью, следует выполнять взятое решение во что бы то ни стало.

Новые встречи, новые лица, новые эмоции - все это помогает отвлечься от своих бед и обрести новый интерес к жизни. Лучше всего взять отпуск, уехать куда-нибудь подальше от мест и предметов, напоминающих вам о прежней любви.

0

9

На счет несчастной любви есть тип людей которым просто нравяться переживания, вот они и мучаються так зказать мазахисты

0

10

Ounce написал(а):

На счет несчастной любви есть тип людей которым просто нравяться переживания, вот они и мучаються так зказать мазахисты

но лучше всего когда чувства взаимные! :love:

0

11

Загадка выбора.

Как рождается любовь? Почему женщина или мужчина выбирают только одного человека из сотен, встреченных ими на жизненном пути? Откуда прилетает горячий ветер страсти, испепеляющий сердца и оставляющий после себя пустыню? Кто дарит людям высочайшее в мире наслаждение, которое невозможно выпросить и от которого невозможно отказаться? Что заставляет людей привязываться друг к другу тонкими, как паутинка, и прочными, как стальные канаты, нитями, порою разрывающими в клочья душу? Кто и как определяет, на кого упадет свет звезды-полынь, горче и слаще которой нет в мире?
Итак, рассмотрим роль ощущений в выборе объекта любви.
Зрение
При помощи зрения оценивается все: форма лица, разрез и цвет глаз, форма носа, характеристика волос, цвет и состояние кожи, пропорции фигуры и еще десятки почти неосознаваемых признаков. Первый контакт будущих влюбленных обычно совершается путем пересечения взглядов, поэтому именно глаза обращают на себя внимание в первую очередь.
Слух
Бывает и обратный процесс ( если знакомство произошло по телефону): сначала человек влюбляется в звуки голоса другого, его тембр, интонацию, полутона и обертоны. Притягательные, волнующие звуки голоса чужого до поры человека могут волновать кровь, подготавливая почву для любви, заранее заставляя чувствовать симпатию.
Обоняние
Помимо генетически врожденного отношения к запахам, у каждого человека есть еще и приобретенные в процессе жизни предпочтения и неприятия.
Связь обоняния и половой функции взаимна: запах любимой женщины во время полового акта возбуждает мужчину, с другой стороны сексуальное возбуждение обостряет способность воспринимать специфические половые ароматы. Как выяснилось, влияние обоняния на половую активность настолько велико, что насморк может значительно снизить либидо мужчины и его потенцию.
Прикосновение.
Влюбленный мужчина может часами смотреть на свою избранницу и слушать ее голос, но все же наибольшее наслаждение приносит ему прикосновение к любимой женщине. Для этого Природа снабдила человека тысячами кожных рецепторов, воспринимающих самые нежные прикосновения. Рецепторы на теле расположены неравномерно, и больше всего их на тех участках тела, которые принято называть эрогенными
Интересно, что слабые прикосновения зачастую вызывают гораздо более яркие переживания, нежели чем сильные.

+1

12

koroleva написал(а):

Как рождается любовь?

- да нет шаблонов к сожалению, есть что-то там внутри нас, ек и влюбился (ась) и увы, не чего тут не поделаешь. :dontknow:

0

13

Set написал(а):

- да нет шаблонов к сожалению, есть что-то там внутри нас, ек и влюбился (ась) и увы, не чего тут не поделаешь. :dontknow:

Подпись автора

    Глаза - есть зеркало души...

:cool:

0

14

Любовь на расстоянии

Что может быть хуже, чем любовь на расстоянии? И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что мы только создали иллюзию любви сами, чтобы не чувствовать себя одинокими. В загс или под венец люди идут потому, что хотят быть вместе ежеминутно, в радости и в горе, в болезни и здравии, а не только в считанные часы празднеств. И еще потому, что хотят иметь и воспитывать своих детей.
Говорят - разлука сближает и укрепляет
На самом деле это не так, на расстоянии люди привыкают жить друг без друга, и постепенно остывают.
На расстоянии можно придумать что угодно, как наврать и что ответить, а когда в глаза смотришь - всё понятно без слов.
Любовь на расстоянии есть. Но она несколько забавной формы. Кто-то сказал замечательную фразу: "любовь на расстоянии - это защитный механизм от реальных живых контактов, оригинальное прикрытие собственного страха.
Вроде как бы и не одна, если спросят, есть ли у тебя кто-то - да, но он сейчас в командировке, а если задуматься - два дня вместе, три дня порознь". Любовь на расстоянии похожа на романтическое опьянение, в котором не стоит находиться долго. В общем, надо жить реальностью, а любовь на расстоянии - это жизнь во сне.

+1

15

koroleva написал(а):

Говорят - разлука сближает и укрепляет
На самом деле это не так, на расстоянии люди привыкают жить друг без друга, и постепенно остывают.

- а я все же думаю, что разлука действительно только сближает людей, а не отдаляет их. Ну с какой кстати люди привыкают жить друг без друга? А уж если и привыкают - то пардон, значит и не было этой самой чистой и прекрасной любви!  :dontknow:  Не, в разлуке действительно люди начинают больше ценить нежели мозолив друг у друга на глазах все то, что они имеют.

  - Сколь людей, столь и мнений...  :tomato:

0

16

Ounce написал(а):

На счет несчастной любви есть тип людей которым просто нравяться переживания, вот они и мучаються так зказать мазахисты

в обиходе есть одна семейная парочка))) что не день так кино..... своими глазами видела приступы мазахизма :flirt:

0

17

это ужас )

0

18

DarkDrumeR написал(а):

это ужас )

почему ужас? если людям эт нравиться))))) :D это ж естественно, а что естественно то не безобразно))) :flirt:

0

19

Как похудеть с помощью секса

По затратам энергии секс равносилен работе средней тяжести. Занимаясь им, вы теряете до 300 ккал в час, а во время оргазма — более 400 ккал. Прекрасная новость, если не учитывать, что в среднем половой акт длится не более 20 минут, а оргазм- менее 30 секунд. Так что получаются жалкие 100 ккал. И хорошо, если каждый день. То есть для того чтобы поддерживать себя в форме, дежурного секса явно не хватит. Но кто сказал, что это должно происходить три раза в неделю по 20 минут в двух давно надоевших позах? Ведь если отнестись к делу серьезно и с душой, то секс-фитнес вполне заменит рутинные занятия в спортзале. Дополнительный бонус, так сказать... Не говоря уж об удовольствии, получаемом в процессе, причем не только вами, но и партнером. Итак, приступаем к тренировкам. Главное требование: все делать нужно самой, а партнер пусть отдыхает.

0

20

koroleva написал(а):

Как похудеть с помощью секса

Правильно... От сюда вывод: заниматься по больше сексом... Вот бы кое кто этот вывод прочел  :whistle: да ко вниманию принял... Кстати, что-то вроде этой статьи уже было по ящику с кипишом, там что т вроде этого, калории считали при разном роде занятий. :blush:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Без комплексов