~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Мужские секреты » На что девушки обращают при выборе парней?


На что девушки обращают при выборе парней?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелось бы знать критерии выбора девушек.

     Вопрос у меня этот возник после неоднократного визуального оценивания. Идешь, осмотришь – сама ну просто ангел, а рядом хмырь, ни мышц ни чего хорошего да еще и в каку пьян… Так все же на что обращаете дамы когда делаете свой выбор? Ведь прожив какое то время проще сказать: - да я мол на тебя всю свою молодость убила….
- Только как раз выбор то был сделан именно вами..

0

2

Когда тебе 15-16 лет, смотришь на то, чтобы твой парень был красив и другие девченки завидовали тебе, что рядом с тобой стильный парнишка. С возростом понимаешь, что не в красоте счастье, больше привлекают душевные качества человека.

Отредактировано Загадкка (12-05-2009 10:49:30)

0

3

Можно долго спорить что же привлекает женщин
в мужчинах больше всего...
Но статистика, которая все знает, сообщает, что именно
мужские попки - предмет обожания многих дам.

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана!!!

0

4

koroleva написал(а):

мужские попки - предмет обожания многих дам.

o.O  Интересно??? а у меня что за попка тогда? :whistle:

0

5

Set написал(а):

o.O  Интересно??? а у меня что за попка тогда?

Cфоткай, и выложи сюда на форум, пусть девчёнки оценят :playful: и скажут что за попка:))

0

6

AR†UR написал(а):

Cфоткай, и выложи сюда на форум, пусть девчёнки оценят :playful: и скажут что за попка:))

:playful:  щас тебе, ишь чего захотел... :rofl:

0

7

Set написал(а):

Cфоткай, и выложи сюда на форум, пусть девчёнки оценят  и скажут что за попка:))

я вобще то против!

0

8

koroleva написал(а):

я вобще то против!

:rofl:

0

9

мде....

0

10

Emile написал(а):

мде....

- спокойствие, только спокойствие..  :rofl:
 
- бывает хуже, но реже  ;)

0

11

эмм... ну я обращаю внимание на его характер,конечно он не должен быть похож на последнего бомжа и от него не должно нести перегаром и потом... ну о чертах лица сказать оч трудно..... в каждом есть своя изюминка..люблю самостоятельных..но конечно если ко всему этому он будет состоятельным :flirt: ...я не откажусь))) но эт не главное и не особо важно :tomato:

0

12

Мужские привычки, которые раздражают женщин

1. Неопрятность, неухоженность, нечистоплотность. Среди женщин, наверняка есть "счастливицы", которым "повезло" работать плечом к плечу с благоухающим потными подмышками коллегой-мужчиной. "Восторг" от подобного общения трудно описать нормативной лексикой.

Приблизительно такую же реакцию вызывают пресловутые грязные носки, почему-то вечно дырявые и постоянно демонстрируемые. Ну а если ты грешишь разбрасыванием этой части гардероба где попало, то твоей девушке (жене) остается только посочувствовать.

2. Мужской эгоизм. Если ты в гостях не уделяешь своей второй половинке внимания и, уединившись с мужской частью компании, обсуждаешь результаты вчерашнего футбольного матча, – налицо он самый, мужской эгоизм. Старайся даже в компании друзей уделять своей девушке достаточно внимания.

3. Злоупотребление алкоголем. Это пагубное пристрастие вызывает вполне заслуженные нарекания со стороны женщин. Возможно, пристрастие к алкоголю станет поводом ваших ссор или даже расставания. Ты сам должен определить, что для тебя важнее.

4. Хамство и неуважение к женщинам. Ругательства и мат, хамское поведение и наглость, всё в совокупности, да еще и неосознанно приводит в шок и отталкивает женщин.

5. Привычка почесать причинное место, причем публично. Очень красиво, когда, поднимаясь со стула, молодой человек начинает чесать все места, куда дотянется его рука. Чесать, поправлять и ковырять, что ни попадя – любимая мужская привычка.

6. Элементарная невнимательность, т.е. не замечание перемен во внешности дамы, ее настроении, тирания, заносчивость, поучение, устраивание глупых сюрпризов, зачастую неприятных.

Каким бы недостатком человек не был наделен, если он этого не замечает и не работает над собой, всё переходит в привычку.

0

13

koroleva написал(а):

Привычка почесать причинное место, причем публично. Очень красиво, когда, поднимаясь со стула, молодой человек начинает чесать все места, куда дотянется его рука.

:rofl:  хахахахаха... Кстати ведь не даром говорят: что то чешится в м...ях, ай не по муру ли я на днях... :crazyfun:

0

14

koroleva написал(а):

Мужские привычки, которые раздражают женщин

- а вообще конечно привычки делятся на плохие и хорошие, жаль что как правило не бывает хороших без плохих  :dontknow:

0

15

я обращаю внимание на то как....он говорит....есть ли у нас что-то общее.....красивый ли он....

0

16

Вика написал(а):

красивый ли он....

- хорошо, допустим он не Ален Делон но все же в душе романтик, он не Сталонне но все же в душе герой.. И что?  Итог таков: не взрачный, не красив и не силен но романтик внутри и очень смелый человек. Он умеет ценить жизнь, умеет заработать на хлеб. Что не годится? Он же не красив? он же не Ален Делон?

  Вот тут Ваш миледи промах. Все вы ищите красивых, богатых и т.д. Проходит время, проходят года, встречаешь и задаешь вопрос а счастлива ли ты... Вот тут и истина.. что НЕТ

0

17

Set написал(а):

Он умеет ценить жизнь, умеет заработать на хлеб.

вот..самое главное что смог семью еще прокормить...

0

18

Вика написал(а):

вот..самое главное что смог семью еще прокормить...

так как раз об этом и идет речь.. ;)

0

19

Существует сигнальная система жестов и телодвижений, с помощью которых женщина привлекает внимание мужчин — без лишних слов, не рискуя быть неправильно понятой и не навязываясь.

Наше тело говорит на своем собственном языке. Неосознанно поведением, жестами и позой мы посылаем свои сексуальные сигналы, которые сообщают нашему собеседнику, насколько мы заинтересованы или не заинтересованы в нем. Зная об этом, ты можешь использовать их для своей выгоды: придерживать ту информацию, которой не желаешь делиться или, наоборот, усиливать сексуальный призыв, стремясь быстрее заинтересовать мужчину.

В пылу охоты не забывай о нескольких важных моментах:

Решите для себя: зачем вам сейчас этот мужчина? Вы действительно хотите познакомиться с дальнейшим продолжением или вам просто скучно, и срочно требуется побыть в центре мужского внимания? Вместе с определенностью придет ощущение своей цельности и уверенности в этой ситуации, что мгновенно считывается и высоко ценится мужчинами.

Женщина, которая «разбрасывает» свои сексуальные сигналы, не задумываясь о последствиях, рискует столкнуться с ситуациями, когда привлеченные мужчины могут рассматривать ее в конкретном контексте — как «голодную», «жадную» до секса или особу легкодоступную.

Сигналы, которые мастерски демонстрируются, осознанно и красиво сыграны «в тему» — работают вдвойне сильнее! Что выдает высокий класс женщины.

Суета и непоследовательность сводят на нет всю игру, убивают интригу ситуации и выдают женскую неуверенность.

А теперь самое время расшифровать, как переводятся сильным полом на свой язык наиболее распространенные женские приемы. И, что не менее важно для прекрасной половины, как правильно их использовать для достижения максимального впечатления.

Итак, благодаря женским приемам тебе удалось завладеть вниманием мужчины. Первый шаг сделан. О, тебе удалось расположить его к себе, вызвать неподдельный интерес и восхищение; в его глазах — сожаление о краткости встречи и жажда новой? Это уже похоже на уровень истинной Обольстительницы. Поздравляю.

Напоследок — еще одно напоминание. Как бы тебе ни нравился мужчина, не делайте за него его шаги, не лишайте его удовольствия играть. Пусть в тебе всегда остается загадка, которую интересно разгадывать постепенно, недосказанное «чуть-чуть», за которым он будет с упоением охотиться. В каждом мужчине до сих пор живет охотник, и даже самые искушенные из них не прочь поразмяться ради добычи интересного «экземпляра». И, пожалуй, это самая азартная игра с тех времен, когда мужчины и женщины стали интересоваться друг другом.



Удачной охоты!

0

20

:sceptic: хм.. а охотница то не че, не че... :rolleyes:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Мужские секреты » На что девушки обращают при выборе парней?