~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Как Вам новый дизайн нашего форума?
Отлично

41% - 5
Хорошо

41% - 5
Можно и получше)

16% - 2
Каляки маляки)

0% - 0
Голосов: 12

1

Прошу проголосовать по существу заданного вопроса.

+1

2

да все кулл :cool:

0

3

:cool: Дизайн хороший.

    Но если честно черный фон для меня тяжеловат для чтения  :dontknow: да и цветовой гаммой вроде синего цвета текст тут будет уже неуместен, его просто не увидим..
   
     Сколь народу - столь и мнений...  :tomato:

0

4

дизайн устраивает но только не чёрный фон! тяжело для чтения.

0

5

Хорошо, но после работы, черный все таки тяжеловат для глаз.))

0

6

Для моих глаз тяжёлый для чтения светлый фон. Привыкла в чате к чёрному фону. Мне лично очень удобно :flirt:
У нас же в чате фон-то чёрный... и там же никому не давит на глаза...а тут давит?...Просто вы ещё не привыкли :yep:

+1

7

Настя написал(а):

У нас же в чате фон-то чёрный... и там же никому не давит на глаза...а тут давит?...Просто вы ещё не привыкли :yep:

:dontknow: Настя, но не обязательно же черный, но представь тут уже кучу сообщений написанных в цвете (синий, серый и т.д.) их теперь просто не видно...
   Вместо черного можно просто какой нибудь другой более светлый.  :dontknow:
   
  Сколь людей - столь и мнений...  :tomato:

0

8

Set написал(а):

:dontknow: Настя, но не обязательно же черный, но представь тут уже кучу сообщений написанных в цвете (синий, серый и т.д.) их теперь просто не видно...
   Вместо черного можно просто какой нибудь другой более светлый.  :dontknow:

Что там переделывать-то? Нажал на отредактировать и поменял цвет. Делов то на одну минуту, если не меньше. Светлый приелся, нужны какието перемены. Большинству такой диз форума понравился, сам понимаешь, угодить всем не можем. И вобще, по-моему каждый сам может для себя удобный диз на форуме ставить.
Я уточню, и если это так, то поставишь себе лично светлый и не будет проблем.
И просто впредь не будешь писать тёмным цветом, потомучто большинство всётаки будут сидеть на этом дизе.
Кроме тёмно-синего всеми остальными цветами можно спокойно писать, они даже лучше будут видны на чёрном фоне чем на светлом.

0

9

проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
проверка
Все цвета отлично видны, как я и говорила :flirt: Смотрите сами

0

10

и как тебе проверка синим?синий цвет - хорошо читаем цвет? :writing:
  :dontknow: хз, но для меня лично почти не чего не видно
А на белом фоне жолтый не видно. Ещё раз повторяю смени себе диз  :mad: !!!!!

0

11

Ппц...устала уже объяснять...Читай выше :angry:

0

12

Ладно вам, харош спорить, есть простой выход из этой ситуации , вам нужно зайти в ПРОФИЛЬ/Отображения и выбрать себе там любой стиль оформления, какой вашей душе угодно  :D

0

13

Mistik написал(а):

Ладно вам, харош спорить, есть простой выход из этой ситуации , вам нужно зайти в ПРОФИЛЬ/Отображения и выбрать себе там любой стиль оформления, какой вашей душе угодно  :D

:cool: Спасибки

0

14

Mistik написал(а):

Ладно вам, харош спорить, есть простой выход из этой ситуации , вам нужно зайти в ПРОФИЛЬ/Отображения и выбрать себе там любой стиль оформления, какой вашей душе угодно  :D

А вот теперь, Андрюша, прочитай что я ему наверху написала. Не тоже самое?...Он ничего не прочитал и спорить продолжает :angry:
Сказала же блин нормальным языком, поменяй себе диз и всё будет норм. Так нет, ему ещё поспорить хочется :mad:

0

15

Set написал(а):

Set

Все твои сообщения будут удалены от сюда, я не собираюсь тебе доказывать что земля имеет форму чемодана, надоел. Читай внимательнее что я пишу

0

16

Настя написал(а):

Не тоже самое?...

тоже, но тогда эта функция ещё не работала :canthearyou:

0

17

Mistik написал(а):

тоже, но тогда эта функция ещё не работала :canthearyou:

И вобще, по-моему каждый сам может для себя удобный диз на форуме ставить.
Я уточню, и если это так, то поставишь себе лично светлый и не будет проблем.

По-моему тут всё на русском языке написано.

0

18

И причём здесь работала или нет, человек просто не хочет читать и понимать то что ему пишут, хочет поспорить, даже не поняв сути того о чём ему сказали

0

19

Настя написал(а):

Все твои сообщения будут удалены от сюда

Удаляй...  :dontknow:

0

20

Set написал(а):

Удаляй...  :dontknow:

Ну дык а как по другому, ты же обсалютно без повода споришь. Доказываешь мне что синий цвет не виден на чёрном, притом что я тебе про синий написала да и про диз написала, что можешь се светлый поставить и проблем не будет...О чём спорить то?

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » Дизайн