~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » КАК БОРОТЬСЯ С НАРКОМАНИЕЙ И ЕСТЬ ЛИ СМЫЛС


КАК БОРОТЬСЯ С НАРКОМАНИЕЙ И ЕСТЬ ЛИ СМЫЛС

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Как бороться с наркоманией?
Ужесточением законодательной базы

22% - 2
Расширением полномочий карательных органов

0% - 0
В первую очередь надо бороться с распространителями

55% - 5
Квалифицированной медицинской и психолгической помощью

0% - 0
Профилактикой и пропагандой здорового образа жизни

0% - 0
Естественный отбор, пусть наркоманы сами решают свои пр

0% - 0
Собственными силами, семья, друзья, иначе никак

22% - 2
Наркомания со временем исчезнет сама собой

0% - 0
Голосов: 9

1

.

0

2

чевося

          Хороший опрос  :cool: .
- Хочешь быть счастливым - будь им... (Бодров С.Н.)
- Нет нечего недоступного и не постижимого... :tomato:

0

3

Да уж на эту тему можно долго и очень долго рассуждать, и каждый будет на своём стоять, лично мое мнение, пока человек не захочет бросить- ничего ему не поможет, все равно достанет себе дозу!! ИМХО

0

4

Mistik написал(а):

Да уж на эту тему можно долго и очень долго рассуждать, и каждый будет на своём стоять, лично мое мнение, пока человек не захочет бросить- ничего ему не поможет, все равно достанет себе дозу!! ИМХО

ну смотри...а вот у тебя допустим появилось желание бросить.... но ты уже физически не можешь... оч сильная зависимость....тогда как быть? o.O

0

5

Mistik написал(а):

пока человек не захочет бросить- ничего ему не поможет, все равно достанет себе дозу!! ИМХО

:cool:  поддерживаю твою мысль!

0

6

чевося написал(а):

появилось желание бросить.... но ты уже физически не можешь... оч сильная зависимость

должна быть сила воли!!!!!! :flag:

0

7

Vikycik написал(а):

чевося написал(а):

    появилось желание бросить.... но ты уже физически не можешь... оч сильная зависимость

должна быть сила воли!!!!!! :flag:

да ты не поняла..дело не в силе воли.... организм просто настолько привыкает к этой херне что  начинает этим жить....

0

8

чевося написал(а):

ну смотри...а вот у тебя допустим появилось желание бросить.... но ты уже физически не можешь... оч сильная зависимость....тогда как быть? o.O

Увы в этом случае может помочь только квалифицированная медицинская помощь, не больше не меньше. Единственная проблема в том что такие люди не очень то туда обращаются за помощью или обращаются но слишком поздно когда болезнь - а наркомания это и болезнь в том числе уже настолько развита что ее просто так за одни раз уколчиком или таблетоку не излечить. Тут нужна и психотерапия и многое другое для восстановления в больном прежде всего человека, личности и здоровья.

0

9

Set написал(а):

чевося написал(а):

    ну смотри...а вот у тебя допустим появилось желание бросить.... но ты уже физически не можешь... оч сильная зависимость....тогда как быть? o.O

Увы в этом случае может помочь только квалифицированная медицинская помощь, не больше не меньше. Единственная проблема в том что такие люди не очень то туда обращаются за помощью или обращаются но слишком поздно когда болезнь - а наркомания это и болезнь в том числе уже настолько развита что ее просто так за одни раз уколчиком или таблетоку не излечить. Тут нужна и психотерапия и многое другое для восстановления в больном прежде всего человека, личности и здоровья.

ну  эт то оно понятно, ток не каждый и при огромном желании может себе это позволить....даж туже самую мед помощь......бешеных денег стоит это всё

0

10

чевося написал(а):

ну  эт то оно понятно, ток не каждый и при огромном желании может себе это позволить....даж туже самую мед помощь......бешеных денег стоит это всё

:dontknow: дело в том, что в настоящее время создано куча бесплатных центров для помощи таким людям, только беда тут одна, не больно то они туда идут  :dontknow: хотя помощь там им оказывают вполне реальную и при этом бесплатную  :yep:

0

11

Set написал(а):

дело в том, что в настоящее время создано куча бесплатных центров для помощи таким людям, только беда тут одна, не больно то они туда идут  :dontknow: хотя помощь там им оказывают вполне реальную и при этом бесплатную  :yep:

не всё так просто.... есть печальный опыт(((((

0

12

Set написал(а):

в настоящее время создано куча бесплатных центров для помощи таким людям

это скорее центры РЕабилитации, а вот ломку в них не снимают, насколько я знаю  :hobo:

0

13

Mistik написал(а):

Set написал(а):

    в настоящее время создано куча бесплатных центров для помощи таким людям

это скорее центры РЕабилитации, а вот ломку в них не снимают, насколько я знаю

вот именно :'(  а делать чёт надо :dontknow:

0

14

Mistik написал(а):

это скорее центры РЕабилитации, а вот ломку в них не снимают, насколько я знаю  :hobo:

чевося написал(а):

вот именно :'(  а делать чёт надо :dontknow:

:huh: 
    Нет, а вы что граждане предлагаете наркотики им раздавать бесплатно?  :mad: Мало чтоль на них денег государство тратит?  :dontknow: Я конечно понимаю с разной точки зрения эту проблему но для них и так делается довольно много, пускай хотя бы сами сперва изволят проявить стремление бросить эту гадость, а уж потом будет и к им отношение.
    А если еще честней так сказать лучше б столько денег государство тратило на образование или детские сады.  На худой конец медицинское обеспечение. А то у нас только орут что мол все бесплатно, ага, ща фигвам называется. Сходите он у нас в поликлинику где смертность превышает всю областную вместе взятую и попробуйте что нибудь бесплатно получить от кановалов в белом халате... :angry:

+1

15

Set написал(а):

Нет, а вы что граждане предлагаете наркотики им раздавать бесплатно?  :mad: Мало чтоль на них денег государство тратит?

ничё подобного!!! я вообще не понимаю почему государство тратит на это деньги..... значит кому-то выгодно....

Set написал(а):

А если еще честней так сказать лучше б столько денег государство тратило на образование или детские сады.  На худой конец медицинское обеспечение. А то у нас только орут что мол все бесплатно, ага, ща фигвам называется.

угу..делать и нефег... медицина никому чёт ненужна.... вообще грить стыдно об этом..докатились..... а про детей вообще молчу.... :mad:

0

16

моё мнение....надо и нужно бороться с наркоманией.... и смысл есть..... тот кто захочет всегда всё сможет...

0

17

Вика написал(а):

моё мнение....надо и нужно бороться с наркоманией.... и смысл есть..... тот кто захочет всегда всё сможет...

иногда желания одного бывает очень мало :dontknow:

0

18

Богиня написал(а):

иногда желания одного бывает очень мало

не мало..если есть желания то человек всегда наидёт средства что бы перебороть что-то...

0

19

Вика написал(а):

Богиня написал(а):

    иногда желания одного бывает очень мало

Вика написал(а):

не мало..если есть желания то человек всегда наидёт средства что бы перебороть что-то...

ну  как сказать...в нашей чёкнутой стране желания одного поверь мало... на нём далеко не уедишь....

0

20

Богиня написал(а):

ну  как сказать...в нашей чёкнутой стране желания одного поверь мало... на нём далеко не уедишь....

ну да..хотя это ещё не каждый человек захочет...

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » КАК БОРОТЬСЯ С НАРКОМАНИЕЙ И ЕСТЬ ЛИ СМЫЛС