~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » всё о наших дорогих и любимых компах и не только)) » КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА


КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Set спс за инфу  :cool:

0

22

Mistik написал(а):

Set спс за инфу  :cool:

Стараюсь как могу  :blush:

0

23

компьютерная графика)))) :cool:

0

24

Vikycik написал(а):

компьютерная графика))))

0

25

koroleva
Отличный узоор, попробую вышить)) :cool:

0

26

koroleva написал(а):

стереографика

Слов нет)) :huh:  :cool:

0

27

Загадкка написал(а):

Слов нет))

+1

28

компьютерная обработка ДО и ПОСЛЕ

+1

29

компьютерная обработка ДО и ПОСЛЕ

+1

30

Загадкка написал(а):

Отличный узоор, попробую вышить)) :cool:

Кстати он анимированный, как же ты анимацию то вышьешь ?  o.O

0

31

Set написал(а):

Кстати он анимированный, как же ты анимацию то вышьешь ?

Я попробую перевести, в другой программе в схему, а потом вышью))

0

32

Загадкка написал(а):

Я попробую перевести, в другой программе в схему, а потом вышью))

существует программа которая преобразует любые фото и разбивает по цветам( если не ошибаюсь то по моему "вышивать просто")

0

33

Замок Лебединого Камня
Вы когда-нибудь видели заставку к Диснеевским мультикам? Ну, ту, где рисуется очень красивый и абсолютно сказочный замок ? Вспомнили? Так вот, это не выдумка мультипликаторов, этот замок абсолютно реальный и существующий на самом деле.
Его когда-то увидел Дисней в путешествии по Германии, и настолько впечатлился его видом, что сделал заставкой своей студии.
И это было абсолютно правильно — вид этого замка , похожего на сказку, как нельзя лучше подходит для сказочного мира мультфильмов. А называется этот замок Нойшванштайн (Новый Лебединый Камень) — и это еще одно творение последнего Короля-романтика Людвига II Баварского.

+1

34

КЛАСИКА ГРАФИТИ

0

35

:cool:

0

36

Фотограф Эмма Темпест (Emma Tempest) в своих работах использует неоновое освещение и дополнительные источники света, что явно помогает создавать такую особую атмосферу и настроение в её фотографиях. И как результат такие качественные снимки.

0

37

koroleva написал(а):

стереографика

Супер!!! Очень красиво!!! :love:

0

38

koroleva написал(а):

КЛАСИКА ГРАФИТИ

:cool:

0

39

Christian Lassen

Художник Кристиан Лассен родился в Норвегии в 1949 году. Когда он был ребенком, его семья переехала на Гавайский остров Мауи. С ранних лет главной частью его жизни стал океан. Уникальный талант видеть и отображать увиденное сделал его одним из самых знаменитых живописцев Америки. Кристиан Лассен более всего известен как художник-маринист, хотя работает в разных стилях: это и абстракция, и импрессионизм, и сюрреализм, и многое другое. Работая акриловыми красками, эмалями и маслом, художник создает миры, подобные реальным, и совершенно не схожие с реальностью.
Картины Кристиана Лассена - гимн красоте океана. Глядя на них, трудно понять, где заканчивается океан и начинается космос. Таинственный свет, пронизывающий волны, яркими искрами бегущий по гребню, лежащий бликами на спинах дельфинов - это свет звезд, планет и галактик... Прыжки дельфинов сравнимы с полетом, их мир исполнен движения и радости...
"В моих работах я стремлюсь быть посредником между природой и людьми" - говорит художник. В первую очередь между океаном и людьми, то есть по сути между двумя совершенно разными мирами...

0

40

koroleva написал(а):

В моих работах я стремлюсь быть посредником между природой и людьми" - говорит художник. В первую очередь между океаном и людьми, то есть по сути между двумя совершенно разными мирами...

Красотище!!!Аж дух захватывает!!! :cool:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » всё о наших дорогих и любимых компах и не только)) » КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА