~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » всё о наших дорогих и любимых компах и не только)) » КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА


КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Работы корейских художников K.jun (Hyung Jun Kim) и 97bzo (Eun Нee Сhoi).
                                                                         
                   Eun Нee Сhoi (97bzo) впервые увлеклась компьютерной графикой в 1999 году. Подготовив первое портфолио работ, она начала искать работу в различных анимационных студиях. Одна из них связалась с ней. Директором этой студии и был Hyung Jun Kim, который впоследствии стал ее мужем. Сейчас она работает как независимый художник.

Hyung Jun Kim (K.jun) занимается 3D графикой с 1997 года. Его работы завоевали золотой приз на первом корейском фестивале компьютерной графики. С 2003 года работает в компании по производству компьютерных игр NCSOFT. Был менеджеров внешней рекламы и работал над рекламными плакатами и игровыми трейлерами. На данный момент он арт-директор онлайн игры Aion.

0

2

Рисуют красиво, нечего тут сказать...  :yep:

0

3

И это всё они на компьюторе рисуют, при помощи мышки? o.O

0

4

По заказу компании Sonov Eun Нee Сhoi создала образ богини для онлайн игры Shaiya.
Сюжет игры прост: фурии мира Этейн убивают свою создательницу, и душа ее разделяется на Темную и Светлую. С тех пор воины Union of Fury и Alliance of Ligh ведут между собой бесконечную войну за священную землю Этейн

0

5

У каждого свои таланты. Очень красиво! :)

0

6

Mistik написал(а):

И это всё они на компьюторе рисуют, при помощи мышки? o.O

:dontknow: я так понимаю тут имеется ввиду трехмерное моделирование выполненное ну скажем в 3D MAX, кстати вполне возможно, лично пытался в свое время изучить данную программу но в связи с учебой отбросил в сторону данную затею. Зато не плохо знаю САПРы.... :yep:
А что касается красоты - действительно очень здорово сделано все  :yep:

0

7

Set написал(а):

Зато не плохо знаю САПРы....

o.O а это что такое? просвети плиз деревню  :blush:

0

8

и ещё немного графики

+1

9

Mistik написал(а):

o.O а это что такое? просвети плиз деревню  :blush:

Ну как те сказать САПр - система автоматизированного проектирования это такие программы как AutoCAD созданной компанией Autodesk или Компас 3D LT или другие на ее основе программы созданные компанией Аскон. Я думаю про создание чертежей ты уже слышал, поэтому и существуют разного рода программы для их более точного, быстрого создания, а так же комплект конструкторской документации или проще сказать ЕСКД.

0

10

Set написал(а):

это такие программы как AutoCAD созданной компанией Autodesk или Компас 3D LT или другие на ее основе программы созданные компанией Аскон.

А ну про эти проги я слышал, даже стоят у меня на компе, просто абревиатура не понятна была, спс  :cool:

0

11

Mistik
Ну тогда если что спрашивай про них, я их преподаю в технаре... ;)

0

12

компьютерная графика ДО и ПОСЛЕ обработки

0

13

компьютерная графика ДО и ПОСЛЕ обработки

0

14

компьютерная графика ДО и ПОСЛЕ обработки

0

15

Супер, вот бы мне так научиться  :cool:

0

16

Mistik написал(а):

Супер, вот бы мне так научиться  :cool:

Согласен, действительно очень красиво  :yep:

0

17

стереографика
Внимание!  Для того что бы просмотреть картинку в стереографике необходимо щелкнуть левой клавишей мыши по картинки. В результате в отдельном окне откроется анимированная картинка.. ;)

0

18

koroleva написал(а):

стереографика

А поподробней про неё можно узнать? что это такое и в чём она делаеться и для чего?

0

19

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

   Ана́глиф — метод получения стереоэффекта для стереопары обычных изображений при помощи цветового кодирования изображений, предназначенных для левого и правого глаза. Для получения эффекта необходимо использовать специальные (анаглифи́ческие) очки, в которых вместо диоптрийных стекол вставлены специальные светофильтры, как правило, для левого глаза — красный, для правого — голубой или синий. Стереоизображение представляет собой комбинацию изображений стереопары, в которой в красном канале изображена картина для левого глаза (правый её не видит из-за светофильтра), a в синем (или синем и зеленом — для голубого светофильтра) — для правого. То есть каждый глаз воспринимает изображение, окрашенное в цвет, соответствующий цвету светофильтра в очках.

   Основным недостатком метода анаглифов является неполная цветопередача. Формируемое объемное изображение благодаря эффекту бинокулярного смешения цветов воспринимается однотонным или (при определенном соотношении яркостей) ахроматическим. Адаптация наблюдателя к специфическим условиям восприятия происходит достаточно быстро. Однако после не столь долгого (около 15 мин.) пребывания в анаглифических очках у наблюдателя на продолжительное (порядка получаса) время снижается цветовая чувствительность и возникает ощущение дискомфорта от восприятия обычного (не красно-голубого) мира.

   Стереоэффе́кт (зрительный) — ощущение протяжённости пространства и рельефности, возникающие при наблюдении реальных объектов, рассматривании стереопар, стереофотографий, стереоизображений и голограмм.
Термин стереоэффект употребляется также в акустике, звукозаписи и радиовещании и означает создание «эффекта присутствия» при воспроизведении фонограмм (трансляции) звуков, записанных на два микрофона, разнесённых в пространстве и/или направленных в разные стороны, аналогично слуховому аппарату человека (см. стереофония).

   Стереопара — совокупность двух плоских перспективных изображений одного и того же объекта, полученных с двух разных точек зрения. Стереопара рассматривается так, чтобы каждый глаз видел только одно из этих изображений, возникает объёмная (стереоскопическая) картина, воспроизводящая глубину реального объекта. Стереопару используют для создания пространственных изображений объектов в стереоскопическом кино, стереофотографии, стереоскопическом телевидении, а также в научных целях. Стереопару получают с помощью стереоскопического киносъёмочного аппарата, стереоскопического фотоаппарата, двух передающих телевизионных трубок или специальных приставок к объективам обычных фото- и киноаппаратов. Кроме того, ряд приборов для получения и исследования стереопары используется при стереофотограмметрической съёмке.

0

20

компьютерная графика ДО и ПОСЛЕ обработки.

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » всё о наших дорогих и любимых компах и не только)) » КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА