~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Пик моды...


Пик моды...

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

koroleva написал(а):

А потому мы с таким пристальным вниманием выискиваем в модных коллекциях драгоценные крупицы подходящих вариантов зимней обуви.

- а что их выискивать то? главное - что бы было сухо, комфортно и тепло. Вот все критерии которые должны быть в первую очередь, естественно не будем забывать и о качестве.. Т.е. чем обувь проще и прочнее тем лучше.. не стоит приобретать обувь с разными висюльками, блеска ми и т.д. все равно это все зимой отвалится. Так же чем больше швов тем хуже... так что дерзайте народ...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЗИМНЮЮ ОБУВЬ 

   «Держите ноги в тепле, а голову в холоде » - всем известная поговорка. Особенно актуально вспомнить данные слова сейчас, когда на дворе зима не за горами. Если же у вас уже есть зимняя обувь, то все равно данный материал вам пригодится. На будущее. Потому что ничто не вечно и рано или поздно, но вы вновь пойдете в магазин за покупкой обуви на зиму. Конечно, лучше поздно. Тогда-то данные знания вам и помогут. Итак, как купить хорошую зимнюю обувь?

Какую обувь мы выбираем?

  Продавцы уже дано обратили внимание на то, что мужчины и женщины по-разному выбирают обувь. Мужчины чаще всего проверяют подошву на прочность, ощупывают и осматривают кожу, даже нюхают ее иногда (забавно смотрится с одной стороны, а с другой стороны зерно истины в таком жесте есть – обувь кустарного производства может неприятно пахнуть клеем – от такой покупки лучше отказаться). Женщины же в первую очередь осматривают детали обуви, особое внимание уделяя, конечно, набойкам, - ведь только женщина знает, как часто приходится сталкиваться с проблемой отлетевших набоек. Также женщина контролирует качество обуви, судя по молниям, замочкам, проверяет кожу на отсутствие царапин и других грубых недостатков.

  И так, как же все таки правильно выбрать зимнюю обувь?

  В первую очередь нужно определиться с бюджетом. Не секрет, что лучший способ сэкономить на зимней обуви – это купить автомобиль, однако не у всех есть такая возможность. Если вы рассчитываете потратить на зимнюю обувь более 6 тысяч рублей, тогда стоит уже всерьез рассчитывать на хорошее качество. Если же вы располагаете меньшим бюджетом, тогда стоит с особым вниманием отнестись к рекомендациям.

  Начните осмотр понравившейся внешне модели обуви со стелек. Они должны быть обязательно меховыми. Довольно часто встречаются модели, особенно среди узконосых, у которых в носовой части кожи стелька кожаная. От такой обуви лучше отказаться – у вас будет мерзнуть в ней носок. И так внимание! Стелька должна быть полностью из меха и должна быть пришита к подошве, а не приклеена.

  Далее смотрим на подошву. В идеальных теплых зимних сапогах она должна быть рифленой, а не гладкой, и толстой – причем, чем толще подошва, тем теплее вам будет в лютые морозы. Сегодня, когда химическая промышленность достигла небывалых высот, не имеет особого значения, проклеена подошва, или же прошита. Обувь кустарного производства развалится и в том и в другом случае, равно как и наоборот: качественную обувь вы будете носить, не смотря на то, прошита она или проклеена.

  Смотрим далее. Конечно, для суровых российских зим лучше предпочесть обувь из натуральной кожи и натурального меха. Только вот очень часто оказывается, что отличить кожу от подделки не могут даже специалисты. Самый простой тест: положите ладонь на материал, если он нагреется, то это кожа, если нет, - то заменитель. Есть еще более простой тест, но от него не все продавцы могут прийти в восторг: нужно «чиркнуть» по материалу зажигалкой или спичкой – натуральная кожа равнодушна к таким приемам, а вот на заменителе останется прожженный след. Попробуйте также поискать свободный срез кожи около замка, например. Если с такого среза вы сможете снять ниточку, то в ваших руках обувь из искусственных материалов. Если же обувь так обработана, что нет ни одного свободного среза, тогда обратите внимание на цену – она низкая за искусственные материалы и, наоборот, высокая за качественные. Кстати, о коже около замка. Часто замок прикрывают только кусочком кожи, знайте, в такой обуви нога будет мерзнуть, лучше предпочесть, чтобы этот свободный кусочек был из меха.

  При выборе обуви особое внимание также нужно уделить носочку и пяточке. Проведите следующий тест: надавите пальцем на данные части обуви – если сапог или ботинок качественные, то сделанная вами вмятинка быстро исчезнет и обувь примет первоначальную форму.

   Удачной покупке!!!  ;)

0

82

Set написал(а):

а что их выискивать то? главное - что бы было сухо, комфортно и тепло. Вот все критерии которые должны быть в первую очередь, естественно не будем забывать и о качестве.. Т.е. чем обувь проще и прочнее тем лучше.. не стоит приобретать обувь с разными висюльками, блеска ми и т.д. все равно это все зимой отвалится. Так же чем больше швов тем хуже... так что дерзайте народ...

спасибо за поддержку!

0

83

koroleva написал(а):

спасибо за поддержку!

;)

0

84

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию самые модные аксессуары осень 2009! Все то, что так необходимо настоящей моднице! Это и модные яркие сумки, шарфики, солнцезащитные очки, модная осенняя обувь, стильные часы, шикарные броши и прочее. Смотрите и выбирайте, что подойдет именно вам!

0

85

Ботильоны вернулись в моду пару лет назад, и с тех пор дизайнеры создали много вариантов этой универсальной обуви.
Предлагаю вам взглянуть на наиболее привлекательные.

0

86

Есть пару моделек не чешних.. а так  :no:

0

87

Предлагаем вашему вниманию модные сапожки, полусапожки и ботфорты сезона осень-зима 2009-2010. В моде кожа и мех. Среди цветов преобладают черные, серый а также разноцветные модели, которые выглядят очень экстравагантно и эксцентрично.

0

88

:glasses:  вот вторые снизу нечегг.. так сказать только цвет не то...  :no:

0

89

Коллекция одежды Версаче (сезон весна - лето 2010)

0

90

o.O  оба на, какие девчонки..

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Пик моды...