~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Пик моды...


Пик моды...

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Гармония моды.

          Мода, как губка, впитывает любые события и явления, окружающие нас, поэтому экономический кризис, затронувший практически все сферы нашей жизни просто не мог не оставить последствий и на арене мировой индустрии красоты. Все больше покупателей стараются приобретать себе в гардероб вещи как можно более рациональных цветов. Исходя из этих факторов, вполне ожидаемо, что безусловным фаворитом у дизайнеров практически во всех коллекциях стал серый цвет: от мягкого пепельного до практически черного, антрацитового. В сочетании со всевозможными оттенками белого, коричневого и голубого цветов, общая палитра весеннего сезона в целом выглядит несколько унылой и депрессивной
       
          Еще одним фаворитом наступающего сезона стал желтый. Если вы хотите выглядеть не только модно, но и радостно, хотите дарить окружающим оптимизм и хорошее настроение- то это ваш цвет. Используйте желтый с коричневыми и бежевыми оттенками, сочетайте с черным, серым и синим цветами, добавляйте контрастные аксессуары - и вы никогда не останетесь незамеченной.

         Синяя гамма тоже не осталась без внимания дизайнеров. Кобальтовый, аквамариновый, лазурный, бирюзовый, цвет морской волны буквально царили на подиумах мировых центров моды - Лондона, Милана, Парижа и Нью-Йорка. Сочетание же синего с желтым обещает стать настоящим хитом наступающего лета.

Отредактировано koroleva (15-04-2009 09:35:51)

0

2

Как найти новый наряд в старом гардеробе?

   Ваш шкаф полон одежды, а надеть нечего? Это значит пришло время разложить все по почкам.

   Достаньте из гардероба все вещи и расположите на полу: так вы не только сможете увидеть весь имеющийся арсенал, но и наверняка обнаружите  пару симпатичных блузок, о существовании которых вы уже забыли.

   Отсортируйте вещи, которые вы регулярно носите, и те, что вам очень нравятся. Проанализируйте оставшееся: что вас не устраивает в этих нарядах? Отложите те, которые можно спасти: например платье превратить в юбку, джинсы – в шорты, а джемпер сомнительного цвета перекрасить в бирюзовый или черный.

   Попробуйте увидеть привычные вещи в небанальных сочетаниях: маленькое черное платье можно носит не только со шпильками и с жакетом, но также можно комбинировать с кожаной курткой и балетками.

   Поместите отобранную одежду обратно в шкаф по типу( топы, юбки) или по назначению(в клуб, на работу, на дачу), но не по цвету: черный свитер в куче черной одежды найти будет сложно.

   Забракованные наряды уберите в кладовку – мода как погода – переменчива.

0

3

koroleva написал(а):

Гармония моды.

Спасибо, примем во внимание.Надо купить что нибудь желтенькое. :cool:

0

4

Set написал(а):

Ваш шкаф полон одежды, а надеть нечего? Это значит пришло время разложить все по почкам.
   Достаньте из гардероба все вещи и расположите на полу: так вы не только сможете увидеть весь имеющийся арсенал, но и наверняка обнаружите  пару симпатичных блузок, о существовании которых вы уже забыли.

Это как всегда, боюсь пола не хватит.И комнаты маловато :rofl:

0

5

Из старых джинсов

0

6

koroleva написал(а):

Из старых джинсов

:crazyfun: мда, милая - тряпки енто твоя стихия....
Вот бы хоть одну полочку разобрала в гардеробе млин для меня, а? :'(

0

7

прикольное покрывало  из джинсов :cool:

0

8

Зима уже хоть и на исходе, но за городом еще лежит снег. Февраль внезапно петляет по старой привычке от бурной "оттепели навзрыд" к сухому и колкому морозцу. А всякие олигархи, живущие в пригородных коттеджах и собственных домах, старых и новых, больших и маленьких, все равны перед лицом зимы и продолжают по случаю выбегать из дома в... валенках.  А что! Валенки во все времена были хороши для прогулок по снегу - высокие, удобные, непромокаемые! Так классно выйти прогуляться с любимыми денди на свежем воздухе вокруг особнячка! Наверняка у всех дома или на даче лежит пара старых, ещё прадедушкиных валенок! Но время не стоит на месте, всё течёт, всё изменяется - и даже валенки приобретают новое лицо. Так что в этом зимнем сезоне хороши валенки не только стареньки, а вот такие - гламурные.

Коллекция расписных валенок, выполненных молодыми художниками училища им. К.Фаберже. Эти валенки неизменно восхищают посетителей, а в 2006 году они же удивили мир моды, будучи представленными в итальянском журнале VOUGE.

+2

9

:D А вот тапочки с ушами не чего  :cool:

0

10

koroleva написал(а):

Из старых джинсов

Я делаю на подобе этого покрывала, только из старого пальто.))

0

11

Загадкка написал(а):

koroleva написал(а):

    Из старых джинсов

Я делаю на подобе этого покрывала, только из старого пальто.))

:crazyfun: а моя мама при совдепе шила шторы из галстуков :D

0

12

олька написал(а):

:crazyfun: а моя мама при совдепе шила шторы из галстуков :D

:huh: Это сколько ж нужно галстуков на штору?

0

13

Дневник ювелира.

Браслет Цветок Клевера.

БРАСЛЕТ  НАТУРАЛЬНЫМИ АМЕТИСТАМИ, ИЗУМРУДАМИ И  РУБИНАМИ.
СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ.ПРОБА ПРОСТАВЛЕНА.
БРАСЛЕТ ЛИТОЙ, СОСТОИТ КАК БЫ ИЗ ДВУХ ПОЛОВИНОК.
ВЕС БРАСЛЕТА 38 ГР.
ЗАМОК  С ДВУМЯ ФИКСАТОРАМИ.
РАЗМЕР БРАСЛЕТА 5 СМ 8 ММ Х 5 СМ 8 ММ.

0

14

БРОШЬ ЦВЕТЫ.

БРОШЬ ЦВЕТЫ С НАТУРАЛЬНЫМИ
РАЗНОЦВЕТНЫМИ САПФИРАМИ И ЖЕМЧУГОМ.
СЕРЕБРО 925. ПРОБА ПРОСТАВЛЕНА. 
ВЕС 9 гр. ДЛИНА 6 СМ 5 ММ, ШИРИНА 7 ММ.

0

15

НАБОР С ИЗУМРУДАМИ.

СЕРЕБРО 925.ПРОБА ПРОСТАВЛЕНА.
ВСТАВКА  НАТУРАЛЬНЫЕ ИЗУМРУДЫ И МАРКЕЗЕТЫ.
ПОДВЕСКА 7, 7  ГР. РАЗМЕР 1 СМ 5 ММ х 4 СМ.

0

16

КОЛЬЕ С НАТУРАЛЬНЫМИ ХРИЗОЛИТАМИ.

ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ХРИЗОЛИТЫ.
СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ.
ДЛИНА 50 СМ.
БОЛЬШИЕ ЦВЕТЫ РАЗМЕР: 3 СМ 5 ММ И ЦВВЕТЫ РАЗМЕРОМ 2 СМ ПО БОКАМ.

0

17

Кольцо КОСМОС.

Единственное.
В художественном стиле Арт.
Серебро 925 пробы.
Размер : 18, 5-19.
Камни : натуральные аметист , тораз, цитрин, хризолит, раутопаз.
РАЗМЕР КОЛЬЦА ПЛОЩАДКИ СВЕРХУ 3 СМ НА 3 СМ

0

18

сумки и обувь весны 2009

Вероятно, в преддверии холодов наступление весны кажется чем-то далеким и несбыточным. Но тепло обязательно вернется, а вместе с ним вернется желание экспериментировать, меняться. А пока… в ожидании весны предлагаю познакомиться с основными трендами: 235 аксессуаров из 45 весенних коллекций известных дизайнеров расскажут вам о модных тенденциях 2009 лучше любых слов.

Что общего в весенних коллекциях аксессуаров (сумки и обувь)? Как и в прошлых коллекциях, дизайнеры все еще продолжают черпать вдохновение из моды восьмидесятых: неоновые оттенки, много золота и серебра, платформы, массивные каблуки...

Кстати о каблуке, в новых коллекциях многие дома моды уделили особое значение именно каблуку: большинство модельеров декорировали его стразами, камнями, аппликацией, кружевом; более же смелые - придали каблуку нестандартную форму. Например, Джон Гальяно в коллекции для Dior, подробнее в статье «Обувь и сумки Dior, весна-лето 2009».

Традиционно в коллекциях много сумок и обуви из экзотических видов кожи: очень часто встречается крокодил и питон. Однако в коллекциях весны 2009 эти виды кожи имеют ненатуральные яркие оттенки.

Но и конечно, многие весенние сумки и обувь получили яркие сочные цвета, нестандартные веселые формы и оригинальные декоративные элементы. Встретились и знакомые сумки - их дизайнеры представили в новых вариациях.

Сумки и обувь Alexander McQueen

0

19

Сумки и обувь Chanel

0

20

Сумки и обувь Dolce & Gabbana

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Пик моды...