~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Пик моды...


Пик моды...

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

koroleva написал(а):

Обувь из кожи рептилий.

ого.....я вижу щас из чего только не делают обувь и шмотки :O

0

62

Вика написал(а):

ого.....я вижу щас из чего только не делают обувь и шмотки :O

:rofl: ну если так рассуждать, то если бы ты зала что ты покупаешь в магазине и из чего это сделано то поверь ты бы есть это не захотела...  :rofl:

0

63

Set написал(а):

ну если так рассуждать, то если бы ты зала что ты покупаешь в магазине и из чего это сделано то поверь ты бы есть это не захотела...

ты правильно сказал.....вот из моего любимого животного делают курточки,воротнички так одна курточка стоит 39000$

0

64

Вика написал(а):

ты правильно сказал.....вот из моего любимого животного делают курточки,воротнички так одна курточка стоит 39000$

:dontknow: это нормально..было б это ещё и законно....

0

65

Богиня написал(а):

это нормально..было б это ещё и законно....

была б моя воля....знала кто использует животных ради своего заработка ...убила.... или.....засадила...

0

66

Маленькое черное платье: изменяющее мир...

Первая мировая война унесла с собой не только миллионы жизней и государственные границы, но и длину женских юбок. Если первое было трагедией, то второе - явным благословением. Казалось бы - не хватает всего, тут бы выжить… Но когда это женщины отказывались от следования моде? И какая война смогла уничтожить модные тенденции? Такого еще не было. И Коко Шанель, уловив, куда дует ветер моды, в 1926 году создала удивительный шедевр - маленькое черное платье.Маленькое черное платье отвечало всем требованиям к одежде, какие только можно было изобрести в далеком 1926 году: на него нужно было минимальное количество ткани.Маленькое черное платье было принято на ура - еще бы, сплошное собрание достоинств и минимум недостатков.Оно было сшито из черного крепдешина, и его пересекали сверху донизу диагонали из декоративной вышивки. Обязательной принадлежностью платья были длинные облегающие рукава и классическая длина, излюбленная Коко Шанель - до середины колена. Колени, по мнению Коко Шанель, всегда портили впечатление от женской фигуры, поэтому их нужно было скрывать.Конечно, современное маленькое черное платье отличается от классической модели, предложенной Коко Шанель. Теперь уже не обязательной деталью стали рукава или напуск на плотно обтянутых юбкой бедрах. Ушла в небытие декоративная вышивка. Юбки стали разнообразными - от широких и пышных, до узких, следующих всем изгибам фигуры. Маленькие черные платья обзавелись декольте, бретельками, поясами. Но что бы с ними не делали, они все равно сохраняют главное: идею - современность, элегантность и удобство.

0

67

:idea:  нижнее платье мне по нраву...  :rolleyes:  хорошо смотрится и отлично сидит...

0

68

К чему ведут высокие каблуки.

С детства все девочки мечтают пройтись на высоких шпильках. Достигая определенного возраста, большинство представителей прекрасного пола остаются верны своему желанию и предпочитают в обуви – высокие каблуки.

Каблуки визуально украшают ноги, делают их стройнее, походка становится более грациозной и изящной, также не мене важный факт туфелек на шпильке – привлечение мужского внимания, так как ни для кого не секрет, что подобная обувь делают фигуру женщины более сексуальной.

Но мало кто задумается над последствием ношения такой красивой и не всегда удобной обуви. Постоянное ношение обуви на высоком каблуке приводит к плоскостопии, увеличении косточки на ноге, которая, не очень мило выпирает из обуви, нога становится шире и зачастую может вызвать венозные заболевания милых дамских ножек. И это не удивительно, ведь даже дорогая и качественная обувь заставляет ногу находится в постоянно поднятом положении, и вес тела переносится на цыпочки ног.

Как же избежать подобного не очень приятного исхода простого ношения неудобной обуви? Для многих девушек и женщин отказаться от ношения шпилек является недопустимым. В жизни все полезно в маленьких количествах, а в больших все вредно. Если Вы часто носите неудобную или обувь на высоком каблуке необходимо соблюдать следующие требования для избегания болезней в будущем:

1. После длинного трудового дня, придя, домой примите ванну с морской солью, или налейте в тазик горячей воды и дайте возможность ножкам отдохнуть и расслабиться.

2. Применяете успокаивающие, увлажняющие крема для ног на ночь.

3. Приобретите еще одну пару туфель и чередуйте их.

4.Необходимо иметь удобную обувь без каблука, в которых ваши ноги будут чувствовать себя комфортно и уютно. Даже если Вы привереда и не переносите на дух кроссовки и тапочки и балетки, помните что для ваших ног будет крайне полезно носит подобную обувь хотя бы раз в неделю. Они будут Вам благодарны.

5. Делайте регулярный массаж ступней, это повысит кровообращение, снимет тяжесть и усталость с ног.

Итак, современная девушка не сможет обойтись без красивой и изящной обуви на каблучках, но для того чтобы в зрелой жизни это не отразилось на здоровье Ваших ног, просто необходимо заботится об этом с молодости. Любите свои ножки, ухаживайте за ними, чередуйте обувь, ведь выгоднее потратится на лишнюю пару сапожек, нежели всю старость ходить с клюшкой.

+1

69

Хотите очки с золотой вуалью вместо линз? А очки, которые, похоже, уже расплавились от жары? Тут еще и очки, которые обычно мы видим на Кенни Весте во время его выступлений. В общем, целая подборка классный очков, которые встречаются не каждый день, это уж точно. Правда, и носить некоторые из них можно только дома, чтобы никто не видел, но все равно, посмотреть на это стоит.

+1

70

кстати, на сколь мне известно, правда где вычитал не помню - но тем не менее от высоких каблуков увы у вас леди только одни заболевания  :dontknow:

0

71

Set написал(а):

кстати, на сколь мне известно, правда где вычитал не помню - но тем не менее от высоких каблуков увы у вас леди только одни заболевания  :dontknow:

красота требует жертв!

0

72

Серьги (устар. Усерязь, чусы, чуски, ушники) — украшение для мочек ушей, издавна отличающееся разнообразием дизайна. Серьги на территории Восточной Европы известны с раннего бронзового века (3-2 тыс. до н. э.). Серьги первоначально носили не только женщины, но и мужчины, особенно воины и моряки (1 серьгу). Серьги были популярны в древнейших государствах Закавказья, Средней Азии (где серьги надевали девочке в первые дни после рождения, полагая, что они выполняют охранительную функцию).
К концу 15 — началу 16 века серьги постепенно становятся неотъемлемой частью русского женского костюма: не было женщин, ни молодых, ни старых, не носивших серег .
Серьги украшались подвесками в виде колодок, шариков, птиц, цветов. Серьги-орлики напоминали по силуэту орлов, голубцы — голубей. Простые женщины носили медные серьги, богатые — золотые с изумрудами и яхонтами , жемчугом и множеством мелких камней, которые назывались искрами.
Современные серьги отличаются большим разнообразием камней и ювелирных техник. По способу ношения различают серьги-пуссеты, которые крепятся к мочке уха с помощью винта или штифта; серьги-клипсы удерживаются без прокалывания с помощью клипсового зажима. Маленькие гладкие проволочные серьги, которые носятся для того, чтобы не зарастал прокол в ухе, в России называют гигиеническими, в Англии — спальными.

0

73

:huh:  едрен-батон, а уши то у нее не оторвутся от такой нагрузки?  :rofl:

0

74

Украшения из мусора.

Сегодня речь пойдет о женщине по имени Мана Бернандес (Mana Bernandes), которая  делает украшения из разного мусора.
Бернандес дает повседневным вещам новую жизнь. Ну кто бы мог подумать, что украшениями могут стать зубочистки, пластиковые бутылки или использованные телефонные карточки?

0

75

koroleva написал(а):

Украшения из мусора.

-  интересно, а из нашего мусора моно делать украшение? а то все выкидываем да выкидываем.. :dontknow:

0

76

Обувь всякая нужна, обувь всякая важна!

0

77

:huh: мда.. вот бы на такой да в деревню к нам..  :rofl:  я думаю максимум метров сто прошла бы  обладательница таких бареток..  :D

0

78

Всё о колготках.

Казалось бы, такая мелочь, как женские колготки, может преобразить любую модницу. Правильно подобранные колготки могут визуально сделать ножки стройнее, стать связующим звеном даже между противоречащими друг другу по цвету или стилю деталями одежды.
Поэтому так важно уметь подбирать колготки - не только классические черные, но и цветные. В этом сезоне особенно популярны колготки ярких расцветок. Вы не ошибетесь, если остановите свой выбор на фиолетовых, желтых, зеленых колготках. Настоящий хит сезона - колготки красного цвета. Такие яркие и необычные колготки широко представлены в коллекциях Ben de Lisi, Biba, D&G, Celine и Paul Costelloe. Если яркий цвет не подходит вам по стилю, то не стоит отчаиваться, ведь по-прежнему популярны колготки спокойных оттенков - серые, шоколадные, голубые.
Даже колготки таких оттенков могут стать изюминкой наряда, если правильно сочетать их с остальными деталями гардероба. Здесь важно не переборщить с яркими цветами. Колготки могут сочетаться с аксессуарами, например, быть одного цвета с сумкой, браслетами или подвеской, они могут быть одного цвета с туфлями, это зрительно удлинит ноги. Но чем более яркими будут колготки, тем более спокойной должны быть цвета вашей одежды, иначе вы будете выглядеть слишком пёстро.
Экспрессивные варианты колготок идеальны для модной вечеринки или похода на выставку, но вряд ли подойдут к строгим офисным правилам. Поэтому можно выбрать не цветные колготки, а колготки с цветным рисунком. Это прекрасный выход из положения для тех, кто вынужден соблюдать дресс-код.
В то же время можно отдать предпочтение и колготкам в крупную клетку. Особенно модными будут колготки с рисунком шотландской клетки. Сама же клетка может быть красной, синей, тёмно-зелёной. В сочетании с деловым костюмом они не будут выглядеть вызывающе. Актуальны любые колготки с геометрическим рисунком, будь то ромб, круг, квадрат или даже треугольник.
Так как леггинсы и лосины всё ещё в моде, то неудивительно, что цветные колготки с имитацией лосин и леггинсов тоже популярны. Особенным шиком считаются колготки, имитирующие чулки - с подвязками и кружевом. Их не стоит скрывать длинным подолом, они созданы специально для того, чтобы привлекать внимание.
В этом году дизайнеры много внимания уделили цветочным мотивам при создании разных коллекций, поэтому цветные колготки, украшенные крупными цветами, будут хорошим выбором. Но не стоит отказываться и от колготок, имитирующих кожу питона или шкуру леопарда - они будут модным дополнением к любому наряду.
Кроме этого, в новом сезоне широко представлены фантазийные цветные колготки с необычной отделкой. Как правило, это более дорогие модели. Колготки с вышивкой станут удачным дополнением к вечернему платью, а молодёжный стиль поддержат колготки с яркими принтами и аппликациями. Особенно модными считаются колготки со вставками из грубых плотных материалов - кожи или джинсовой ткани. Цветные колготки с имитацией шва тоже будут в моде.
Но в погоне за модой не стоит отказываться и от классики. Плотные колготки глубокого черного цвета подойдёт к любому наряду, актуальны и белые колготки. Стоит обратить внимание на сетку - она тоже в центре внимания в этом году.
Если вы хотите выглядеть ультрамодно, попробуйте составить наряд в единой цветовой гамме. Для этого вряд ли подойдут вещи слишком насыщенных ярких оттенков, но, к примеру, костюм нежного сливочного цвета с аксессуарами в тон, несомненно, позволит вам выделиться. Цветные колготки - роскошное решение для создания своего неповторимого стиля, они должны присутствовать в гардеробе каждой женщины.

+1

79

:no:  не что то ноги тут не красивые...  :blush:

0

80

САМАЯ МОДНАЯ ОБУВЬ ЗИМЫ 2009-2010.

Выбор зимней обуви всегда становится довольно сложной проблемой. И дело тут в основном в банальной причине: большинство знаменитых модных домов расположено в таких климатических зонах, которые не связаны с трескучими морозами и сугробами по колено.
Именно поэтому огромное количество моделей как бы зимней обуви могут доставить нам лишь чисто эстетическое удовлетворение. Носить их северной зимой и непрактично, и неудобно.
А потому мы с таким пристальным вниманием выискиваем в модных коллекциях драгоценные крупицы подходящих вариантов зимней обуви.

+1


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Наши секретики)) » Пик моды...