~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Свадьба по залету…


Свадьба по залету…

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Однажды женщина встретила мужчину. Посмотрев на него, она подумала: "Хорош ли он, или плох, я узнаю только тогда, когда мы будем близки...Но тогда я уже привыкну. И если он хорош, то мне будет страшно потерять его, а если плох, то страшно жить рядом... Нет, не буду я испытывать судьбу. Пусть он сам заявит о своих желаниях. Я подожду..." Пока так она размышляла, мужчина загляделся на нее. "Привлекательная..."- подумал он."Но какова она в постели? Это я узнаю, если она пойдет со мной в постель... Но если она хороша, то я могу влюбиться и потерять голову... И тогда она будет помыкать мной. А если она плоха, то она не отстанет от меня и будет мне досаждать... Нет, я подожду. Пусть она первая проявит все, что в ней есть. И потом я посмотрю, какова она, и решу, как мне быть." Так они оба смотрели друг на друга, размышляли каждый о своем, но, в общем-то об одном и том же. Мужчина пошел своей дорогой, женщина своей. Они разминулись и их чувства, их отношения, какимы бы они не были, не состоялись. И только тот, кто не размышляет о своих страхах не пройдет мимо. Тот знает, что все, что упущено - не вернешь. Что сегодня - это все, что у него есть... И что если сегодня все радостно, то и завтра будет так же. И сколько же их, таких мужчин и женщин, предавшимся размышлениям и упустивших свое счастье и свою любовь. Лишь только потому, что чего-то боялись, чего-то остерегались или не хотели рисковать. Время быстротечно в своем стремлении и часто не оставляет нам ничего, кроме нереализованных желаний. И когда приходит тот возраст, когда оглядываться назад на свой путь - это уже то, что осталось, ничего так не огорчает человека, как те желания, которые он не реализовал, когда для этого представился случай

+1

22

koroleva написал(а):

koroleva

Хороша притча...  :cool:

0

23

koroleva написал(а):

Порассуждаем...

Каждый раз перед сексом она выпивает бокал мартини" - сказал как-то один мужчина - "Я ненавижу это" - добавил он после.

А вы как относитесь к этому? Совместим ли секс и алкоголь"

всё ж зависит от колличества выпитого..... если это немного и редко ,то ничего в этом страшного нет... но когда это входит в постоянство.... это заболевание....

0

24

чевося написал(а):

всё ж зависит от колличества выпитого.....

А ты налей и отойди....  :rofl:

0

25

koroleva написал(а):

Однажды женщина встретила мужчину.

:cool:

0

26

Загадкка написал(а):

Однажды женщина встретила мужчину.

cпасибо

0

27

Set написал(а):

чевося написал(а):

    всё ж зависит от колличества выпитого.....

А ты налей и отойди....  :rofl:

да вот ещё бред.... :D

0

28

-ШОУ НЕВЕСТ-

  10 июня в Петропавловской крепости пройдет грандиозное событие Петербургского лета 2009 ежегодное «ШОУ НЕВЕСТ» под эгидой Международного стилистического шоу "Красота над Невой" и при поддержке Международной Регаты "Паруса Белых Ночей". Мероприятие проходит в таком контексте уже второй год и в этот раз с еще большим размахом. Шоу Невест пропагандирует культурные, семейные и художественно-эстетические ценности. Данным шоу организаторы стараются подчеркнуть статус Петербурга – как одной из главных столиц моды и искусств.

  Что же входит в программу данного шоу? - фото и видео съемка с участием девушек невест, которыми станут жительницы нашего прекрасного города на Неве, которые уже сыграли сою свадьбу или она еще предстоит, но они непременно хотели бы надеть свадебное платье, чтобы устроить себе и зрителям праздник! В мероприятие так же включена прогулка невест, их катание на лимузинах, теплоходе, конкурс красоты с вручением призов и титула королевы красоты на сцене. В программу мероприятия включены модные дефиле от свадебных дизайнеров и свадебных салонов, представляющих зрителю новые тенденции и новинки свадебной моды 2009 г., а так же выступление танцевальных коллективов, шоу президента «Красота над Невой» топ стилиста Анны Михайловой и открытие Регаты с вальсом яхт. Это будет красочный и незабываемый праздник в самом сердце Петербурга и некое театрализованное действо в котором будут принимать участие не только профессиональные модели и манекенщицы, но и обычные девушки, которые в этот день превратятся в необычных красавиц невест. Кулисами сему представлению будут служить естественные ландшафты Северной столицы – стрелка ВО, Зимний дворец, Адмиралтейство, Исаакиевский собор.
   
     :writing:  Нужно взять на заметку....может и у нас провести конкурс невест в чате ?

0

29

   СВАДЬБА СОГЛАСНО ТРАДИЦИЯМ  

   Хотелось бы поговорить о традициях проведения свадеб. Дело в том что в каждой стране да и не только если взять отдельные регионы все же имеют некие свои изюминки в традиции проведении свадьбы. Может кто поделится какие именно у них особенности проведения свадьбы... :writing:
   
      ожет принять самую оригинальную и необычную форму. Гуляют свадьбу по-разному. Кто-то - на природе, кто-то - в ресторане, кто-то - на теплоходе с цыганами и заказными "звёздами". Но как бы ни видоизменялась форма свадебного торжества, содержание его остаётся примерно одинаковым. Конечно, соблюсти все тонкости старинных свадебных обрядов и традиций довольно сложно и вряд ли необходимо. Каждый выбирает что-то особенно для себя важное.

     :flag:  Русский обычай гласит, что жених не должен видеть невесту накануне свадьбы. Сейчас это имеет смысл хотя бы для того, чтобы красиво забрать невесту из дома.

По возвращении с прогулки молодых осыпают рисом, конфетками и деньгами, чтобы брак был плодовитым и богатым, а жизнь была сладкая.

           Одна из самых старых традиций это -Выкуп

      Свадебное утро начинается с выкупа невесты. Истоки этой традиции уходят в далекое прошлое. Это отголосок древнейшего обычая, когда, для того чтобы не произошло кровосмешение, жену брали из другого племени или рода. И почти всегда они были лютыми врагами племени или рода жениха. Добыть жену можно было или боем, или в результате длительных переговоров.
      Жених отправляется за своей наречённой с "дружиной". Родственники и друзья невесты на пути жениха создают самые различные преграды, а иногда - целые крепости. Именно их и надо с успехом преодолеть жениху. Старинный обряд выкупа невесты сопровождается различными шуточными конкурсами и заданиями. В настоящее время "выкупают" невесту обычно цветами, разными сладостями. Можно "выкупать" невесту и деньгами.

         Естественно - выкупил отправляйся в ЗАГС
   
      В ЗАГС жених и невеста едут в разных машинах. Это отголосок традиции, согласно которой жених с шаферами приезжал в церковь раньше избранницы и ждал ее у входа. Она же ждала известия о том, что он прибыл, и только после этого отправлялась к венцу. При входе в зал перед торжественной регистрацией будет играть Марш Мендельсона, остальные мелодии - на усмотрение оркестра. Обычно в репертуаре имеется не менее 30 программ по 3 мелодии. Вы можете это выяснить при подаче заявления или непосредственно в день регистрации.

          Самое на мой взгляд красивое это - Венчание

        Тут можно конечно много рассказывать, но если Вы решили венчаться, традиционно невеста должна быть в белом платье и широкой длинной фате. Любопытно, что первой на Руси белое свадебное платье надела императрица Екатерина Вторая и это исторический задокументированный факт. Прежде славянские девушки шли замуж в красном сарафане.

        Ну и как всегда после таких церемоний традиционная - Прогулка

      Сразу после регистрации молодожёны отправляются кататься по красивым местам города. Такова традиция данных мест моего проживания. В городе Бежецке где я когда то жил есть традиция через каждый мост жених несет невесту на руках. Перед ним осыпают дорогу лепестками из роз или рисом Мало кто знает, что традиция "гудеть" всем кортежем - отнюдь не изобретение подвыпивших водителей. У нее глубокие корни. На Руси было принято шуметь изо всех сил во время передвижения молодожёнов, чтобы оградить их от злых сил. Так и тут, гудят все: проезжие мимо авто по другой стороне моста, авто входящие в картеж и прочие авто находящиеся рядом. Гул скажу - просто класс!!  :cool: Традиций в Удомле где сейчас живу - увы пока не знаю, но как только узнаю напишу...  :yep:

      Останавливаясь, молодые пьют с гостями шампанское и бьют бокалы. Делают это на счастье. Присутствие детей на свадьбе сулит молодожёнам счастливую и безмятежную жизнь. Потому как правило приглашают не только подруг и друзей так сказать неженатых но и семейные пары всей семьей...

      Существует очень красивая традиция отпускать на волю пару белых голубей. Иногда еще каждому голубю на лапку привязывается ленточка (голубая и розовая) и, когда они взлетят, по тому, кто поднялся выше, определяется, кто первым родится в семье - мальчик или девочка. Только будьте осторожны - голуби могут испачкать платье.  :rofl:  Данная традиция очень хорошая, но к сожалению в наше современное время некто почти не держит голубей. Да и купить в наших провинциальных городках таких белых сизарей невозможно просто.  :dontknow:  Хотя с другой стороны, купив и выпустив - лично мне просто жалко птиц, им нужен дом а не улица...

      Ну и наконец дошли до дому. Возвращение домой.

      Прежде чем переступить порог молодым родители подносят каравай и соль. По традиции каждый из молодых должен откусить как можно больше хлеба и насыпать соль своей избранной (избранному) от так сказать души... :rofl: Традиция старая и гласит у того кто больше откусит кусок и будет главенствовать в семье, т.е. матриархат или патриархат, на другой черед просто равенство. Ну а горсть соли дабы жизнь была слаще... Через порог дома жених должен перенести невесту на руках. Наши предки считали невесту лакомым кусочком для злых духов. И вот чтобы на неё не навели порчу, жених нёс свою любимую на руках. Перед тем как молодожёны войдут в дом, под порог кладут незапертый замок, а как только войдут - замок запирают на ключ и выбрасывают. Делается это для того, чтобы молодые жили вместе в согласии, чтобы брак был долгий и благополучный.

0

30

- Если у вас имеются какие то изюминки традиций церемонии или проведения свадеб - пишите, не стесняйтесь. Может кому то это придет в пользу и он или она воспользуются данной традицией и внесут тем самым разнообразие в проведения своей свадьбы или наконец свадьбы друга или подруги... ;)

0

31

свадьба по залёту..... :huh: я бы никогда не вышла замуж за человека..только потому что я беременна от него...если я не люблю его то семьи как таковой не будет......  зачем что бы ребёнок страдал от того что у мамы и папы постоянно какие-то разборки.... :glasses:

0

32

Вика написал(а):

свадьба по залёту..... :huh: я бы никогда не вышла замуж за человека..только потому что я беременна от него...если я не люблю его то семьи как таковой не будет......  зачем что бы ребёнок страдал от того что у мамы и папы постоянно какие-то разборки.... :glasses:

почему именно так? почему сразу разборки? с не любимым можно жить и  без скандалов :dontknow:
  а ты думаешь лучше будет если у ребёнка  не будет папы?

0

33

Богиня написал(а):

свадьба по залёту..... :huh: я бы никогда не вышла замуж за человека..только потому что я беременна от него...если я не люблю его то семьи как таковой не будет......  зачем что бы ребёнок страдал от того что у мамы и папы постоянно какие-то разборки....

а если вернуться к самому началу зачем с не любимым вощбще в постель ложиться?  :huh:

0

34

koroleva написал(а):

Богиня написал(а):

    свадьба по залёту..... :huh: я бы никогда не вышла замуж за человека..только потому что я беременна от него...если я не люблю его то семьи как таковой не будет......  зачем что бы ребёнок страдал от того что у мамы и папы постоянно какие-то разборки....

koroleva написал(а):

а если вернуться к самому началу зачем с не любимым вощбще в постель ложиться?  :huh:

ну эт уже другой вопрос...это может осознаёшь ты...может я..может ещё пару тройку людей... а по факту ведь всё иначе :dontknow: особенно когда в голове  ветер... обычно после этого и происходит  то самое " а зачем"

0

35

koroleva написал(а):

а если вернуться к самому началу зачем с не любимым вощбще в постель ложиться?  :huh:

- а тут как раз и нужно вас спросить дамы, на кой же вы ложитесь с не любимыми...  :sceptic:

0

36

:'(  жаль, тут идет опять речь о ложиться или не ложиться, дала или не дала. А вот традиции свадьбы как раз и забыли..... На кой всем проблемы давать или не давать, спать или не спать. Есть более или менее  но приятные все токи моменты этого тождества - это свадьба. Так давайте все же поговорим о традициях свадеб...  ;)

0

37

Богиня написал(а):

почему именно так? почему сразу разборки? с не любимым можно жить и  без скандалов :dontknow:
  а ты думаешь лучше будет если у ребёнка  не будет папы?

я думаю что если этот человек от кого беременна и ты его не любиш  а он тя да и готов на руках носить...то думаю что семья может получится ведь как грится....Стерпится слюбится)))

0

38

koroleva написал(а):

а если вернуться к самому началу зачем с не любимым вощбще в постель ложиться?

можна и так.....

0

39

Вика написал(а):

Богиня написал(а):

    почему именно так? почему сразу разборки? с не любимым можно жить и  без скандалов :dontknow:
      а ты думаешь лучше будет если у ребёнка  не будет папы?

Вика написал(а):

я думаю что если этот человек от кого беременна и ты его не любиш  а он тя да и готов на руках носить...то думаю что семья может получится ведь как грится....Стерпится слюбится)))

ну это если любит, а если нет? o.O

0

40

Богиня написал(а):

ну это если любит, а если нет?

то нас не быть вместе....

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Свадьба по залету…