~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Свадьба по залету…


Свадьба по залету…

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Свадьба по залету…

    Кстати очень интересная все же тема. Сколько не читаю и не слушаю, молодеешь, все-таки многие выходят замуж по залету.  Иногда задаешься вопросом: - а зачем же тогда выходила замуж? Если есть интерес к данному вопросу давайте вместе по рассуждаем, а стоит ли выходить замуж по залету девушки, да и парням думаю, стоит призадуматься.

0

2

в основном де, только по залёту выходит, хотя бывает и по любви. вот расскажу такое:
моя лучшая подруга вышла замуж по залёту. они с парнем уже жили вместе, хотелось им пожениться. и ребёночка завести ,но родаки сказали, поживите пока так, а то нет денег ,и ремонт еще не сделали, и всякое такое, ну они решили не теряться. и ускорить это событие, 2 месяца пытались залететь ,потом, таки это получилось. вот так это и вышло.

0

3

Молодежь уже нынче не такая как в года моей молодости  :( всё им сразу подавай Секс,Рокин Ролл и т.д.,и иза этого по неопытности и случаються такие казусы !!! и многие девушки не хотят  делать первый аборт (чревато последствиями), вот и приходиться им рожать,а парням жениться на них как истенным Джентельменам !! :D

0

4

Mistik написал(а):

Молодежь уже нынче не такая как в года моей молодости  :( всё им сразу подавай Секс,Рокин Ролл и т.д.,и иза этого по неопытности и случаються такие казусы !!! и многие девушки не хотят  делать первый аборт (чревато последствиями), вот и приходиться им рожать,а парням жениться на них как истенным Джентельменам !! :D

Вот тут то и проблемка возникает так как многие как раз не женятся,  :whistle:  а сматываются в небытие.... А девушка одна остается со своей так скажем мимолетной любовью  :suspicious:

0

5

еще бывает ,что залетит от одного, а он сбежит ,так она ищет первого попавшегося , и говорит, что это от него.

+1

6

а я считаю те которые изначально думают не головой а одним местом..то так им и надо))) в нынешнее время есть масса способов предостеречь так называемый залёт и литературы валом чтобы информацию найти и там оч всё подробно расписано что  :dontknow: нужно зделать чтобы этого неслучилось..и как то не оч звучит..ВЫШЛА ЗАМУЖ ПО ЗАЛЁТУ...согласитесь

0

7

Олька, оно то так, но всякое же бывает. Вот кумовья мои предохранялись и оба медики, в курсе всего, а залетели. Жизнь такая штука....Хотя в основном, конечно залет случается потому что не думалось об этом, а потом "ой".
Сестра моя замуж выходила в 18 лет тоже беременная, но они тоже спецом это устроили, потому как родаки все были очень против даже их общения, не говоря об остальном.
Ну а  если уже залетели, но оба не планировали, то что? Аборт ведь не есть хорошо. Что им делать? Парни частенько быренько испаряются.А иногда и женятся, но толку с этого 0 целых , хрен десятых. Кароч кто как.

0

8

по залёту? глупость.... год..два..три максимум и всё..нет семьи.... нет смысла гробить жизнь ради этого...а так бывает как правило часто....
другое дело что сейчас все ранние да шустрые..... и во многом мы виноваты сами :dontknow:

0

9

Девушке бы подумать наперед чтоб не залететь-тем более сейчас и вправду множество способов предотвратить это,но некоторые считают что ребенок привяжет, а как результат-малость попорченная жизнь, потому что свадьба по залету-это в лучшем случае ширма. Хотя -кто его знает-может и неплохо-ребенок то рождается вроди как в семье, хотя семья это долго не существует. вот и лучше предохраняться-чтоб потом не спешить со свадьбой :dontknow:

0

10

Что ж, со многими согласен, но народная мудрость гласит: стерпится - слюбится? что на это скажите?  :writing:

0

11

Не стерпится и не слюбится как доказывает практика, браки без любви рано или поздно заканчиваются как раз по той причине что она эта любовь возникает к другому человеку. Да и как стерпеть то можно не любя человека и видя его каждый день-это же сплошное раздражение :nope:

0

12

Set написал(а):

Что ж, со многими согласен, но народная мудрость гласит: стерпится - слюбится? что на это скажите?

а если не стерпиться вовсе? а время потрачено и возможно лучшие годы угроблены неизвестно на кого... :dontknow:

0

13

Осторожно: первый секс оставляет генный след

    Секс занимает людские умы на протяжении всей истории человечества. Еще бы, ведь мы устроены так, что он является главным стимулом для продолжения рода человеческого на земле! «Женские Страсти» предлагают неожиданную тему…
    Самое большое количество общечеловеческих трагедий, личных драм, войн и преступлений совершалось именно ради секса. Вдумайтесь, проанализируйте мировую историю и вы поймете, что это правда!
    Каждый народ по-своему пытался регламентировать сексуальные отношения, любая религия в первую очередь накладывает ряд запретов на эту область человеческой жизни. Причем, в зависимости от веры, эти правила и запреты могут полностью противоречить друг другу!

    Но, несмотря на это, история знает огромное количество фактов, когда люди нарушали любые из установленных порядков.

    Секс и любовь – в нашей психологии это неразделимые понятия. Но существует и масса других точек зрения – платоническая любовь, сексуальная практика самосовершенствования, свободные половые отношения, да мало ли что еще!

    Давайте поговорим о том, что давно всем известно, но вызывает наибольшее количество споров и трагедий. О верности.

    Не случайно большинство религий на земле поддерживает идею верности одному партнеру. Интересный факт, который многие знают, но стараются закрывать на него глаза, потому что, если воспринимать всерьез, по телу начинает пробегать неприятный холодок: издавна люди выводят породы домашних животных, и в частности, собак.
     Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!
    Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в ее роду все равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться ее детям до конца жизни.
    Но, как это часто бывает, у каждой медали есть и обратная сторона. Кто в природе дает указания тем же собачкам с кем и когда вступать в половую связь? Кто ограничивает их свободу выбора? И почему тогда щенки дворняг самые живучие и здоровые?

    Существует теория, согласно которой человечество в своем далеком будущем будет принадлежать к одной расе. Это будут сверхлюди с кожей сероватого оттенка и телепатическими способностями.

    И основная причина этой эволюции – полное половое смешение представителей всех земных рас. Так может быть, мы неверно истолковываем события? Быть может, свободные сексуальные взаимоотношения, к которым так инстинктивно тянется каждая душа, и должны способствовать этому перерождению человечества?
    Ведь выводить породы людей искусственно многие пробовали – взять, хотя бы, к примеру, фашистов с их пропагандой евгенической расовой чистоты. Ведь факты говорят, что у них ничего не вышло!
   Автор этой статьи хочет заставить вас задуматься над этим, и сделать для себя свой личный, доступный только вашей логике выбор. Не нужно объяснять обществу, почему вы ведете себя так или иначе.

    Почему на одном жизненном этапе вы меняете сексуальных партнеров, как перчатки, а потом совершенно сознательно вступаете в моногамные отношения и счастливы в них до конца своей жизни?

    Пусть каждая женщина хранит в секрете количество генных следов, оставленных в ее теле прошлыми сексуальными партнерами – ведь никто еще до конца не знает, плюс это или минус?!

    Быть может, за сексуальную верность ратует обычная человеческая гордыня, желающая оставить на этой земле как можно больше именно своих «отпечатков», без вкрапления чужих генов?

    Вполне вероятно, что мужской шовинизм и жажда первенства продиктовали первым людям на Земле теорию верности (при чем, преимущественно, касающуюся женской половины человечества). Пусть каждая современная женщина знает, что она теряет и что приобретает, выбирая свой эротический путь – главное, при этом оставаться счастливой!

+1

14


Порассуждаем...

Каждый раз перед сексом она выпивает бокал мартини" - сказал как-то один мужчина - "Я ненавижу это" - добавил он после.

А вы как относитесь к этому? Совместим ли секс и алкоголь"

0

15

смотря в каких дозах (я про алкоголь), если чучуть чтоб снять нервное напряжение, тогда в этом ничего плохого не вижу, а вот если набраться до поросячего визга, тогда это уже не дело, да и дети могут быть после так называемого *сеГса*  :canthearyou:

0

16

Mistik написал(а):

смотря в каких дозах (я про алкоголь), если чучуть чтоб снять нервное напряжение, тогда в этом ничего плохого не вижу, а вот если набраться до поросячего визга, тогда это уже не дело, да и дети могут быть после так называемого *сеГса*

а если взять за привычку выпивать перед сексом?

0

17

koroleva написал(а):

а если взять за привычку выпивать перед сексом?

Много или мало ? :)

0

18

Mistik написал(а):

Много или мало ? :)

:dontknow:  а тут уж сколько нальют...  :rofl:

Анекдот: два приятеля встречаются и один другому, мол сеня вечеринка приходи, там девушки будут, та что в белом моя мол а та что в красном твоя. Другой: так, а что нужно взять то с собой? Ну возьми мол винца, водочки конфет ну и т.д. Вечер, сидят два значит этих товарища ждут зазноб. Звонок, открывают дверь и входят значит на порог две красавицы. Посмотрел тот кому досталась леди в красном и говорит - знаешь мне столько не выпить.....  :rofl:

0

19

Mistik написал(а):

Много или мало

а кто сколько выпить может?

0

20

koroleva написал(а):

а если взять за привычку выпивать перед сексом?

Женщина быстро привыкает к алкоголю, это уже будет не привычка, а заболевание))

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Свадьба по залету…