~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » Предложения по форуму…


Предложения по форуму…

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предложения по форуму…

Для того что бы форум был более посещаемым и интересным для всех чатлан предлагаю написать какие темы Вас интересуют, какие конкурсы вы бы хотели чтобы прошли в нашем чате?
Ваши предложения будут рассмотрены и внесены в разработку форума.

Друзья у нас самые интересные темы!! Читаем и предлагаем свои!!! :yep:

0

2

Set написал(а):

Читаем и предлагаем свои!!! :yep:

:flirt: именно так всё и делаем

0

3

:love: Я бы еще создала раздел на тему:" Конкурс. Мисс и Мистир Лето или Мисс и Мистер Июнь" что-то типа такого.. ну или побольше головоломок, викторин!!!! :flirt:

0

4

Вика написал(а):

:love: Я бы еще создала раздел на тему:" Конкурс. Мисс и Мистир Лето или Мисс и Мистер Июнь" что-то типа такого.. ну или побольше головоломок, викторин!!!! :flirt:

Викуль, конкурс Мисс и Мистер весна еще идет, участвуй и выигрывай  ;)

0

5

Конкурс, на лудшее приветствие своих чатланцев.))

0

6

а можно было бы провести конкурс среди любителей фристайла....сочинять рэп сходу это круто!!!!!)))))

0

7

па4ino написал(а):

а можно было бы провести конкурс среди любителей фристайла....сочинять рэп сходу это круто!!!!!)))))

Но не многим это дано((

0

8

Ребята, главное чтоб вы предлагали ваши затеи, а уж мы выберем наилучшее и естественно воплотим из в жизнь  :glasses:

0

9

Николь написал(а):

Я хочу выразить личную благодарность koroleva и Set за форум он стал иным , интересным. Посещаемость  тоже повысилась это очень радует. Спасибо вам большое! :flirt:

Присоединяюсь :yep:  Спасибо вам :cool:  Форум действительно стал намного интереснее

+1

10

Николь написал(а):

Я хочу выразить личную благодарность koroleva и Set за форум он стал иным , интересным. Посещаемость  тоже повысилась это очень радует. Спасибо вам большое! :flirt:

Настя написал(а):

Присоединяюсь :yep:  Спасибо вам :cool:  Форум действительно стал намного интереснее

:blush: Спасибо, мы очень стараемся чтобы всем было чего тут найти для себя новенького.

                                                            Это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доверие...

+2

11

Николь написал(а):

Я хочу выразить личную благодарность koroleva и Set за форум он стал иным , интересным. Посещаемость  тоже повысилась это очень радует. Спасибо вам большое! :flirt:

Настя написал(а):

Я хочу выразить личную благодарность koroleva и Set за форум он стал иным , интересным. Посещаемость  тоже повысилась это очень радует. Спасибо вам большое! :flirt:

будем стараться и дальше всех удивлять!

+2

12

Сделайте потом конкурс признаний в любви :)

0

13

У меня одно предложение....  Как у нас везде водится в бочке меда как всегда есть ложка дегтя... Нужно самых возмутителей поставить хоть разок на месяц на то место кого он обсуждает, и над ним по глумится так как он глумится.. вечное недовольстве и так далее. Пускай задумаются  наконец и подумают стоит ли им в последствии так поступать или нет...  :mad:

+1

14

Set написал(а):

Нужно самых возмутителей поставить хоть разок на месяц на то место кого он обсуждает,

Правильное ришение :cool:

+1

15

Если их поставить на моё место, то они пол чата перебанят :rofl: ..А так как тех кто возмущается, всегда хватает, значить надо забить на них и не обращать внимания. А главное не забывать кто ты есть в этом чате и что всё-же найдутся и благодарные люди..ради них ведь и стараемся :yep:

+1

16

Настя написал(а):

Если их постаить на моё место, то они пол чата перебанят :rofl:

:rofl: мда, точно

0

17

Здравствуйте все! а впрочем по моему у нас на форуме как всегда тишина. Очень жаль,что народ сюда так мало заглядывает а во общем можно сказать что совсем форум не посещается!  Ничего нашему народу не интересно ни кулинария ни спорт ни секс!

0

18

koroleva написал(а):

Здравствуйте все! а впрочем по моему у нас на форуме как всегда тишина. Очень жаль,что народ сюда так мало заглядывает а во общем можно сказать что совсем форум не посещается!  Ничего нашему народу не интересно ни кулинария ни спорт ни секс!

Любимая - для меня секс - всегда очень интересная тема...  :whistle:  так что продолжай - продолжай..

0

19

да надо сделать какую нить викторину с вопросами)))и чтобы в чате народу было побольше в этов ремя))
допустим..всем записки расслать,что в такой то день в такое то время будет викторина,просим вас придти!))

0

20

Ребята что случилось? Почему народа нет. А в форум смотрю вообще раз в пятилетку сами заходите((

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Поговорим, про чат и чатлан » Предложения по форуму…