~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Почему любимые растаются???


Почему любимые растаются???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, кто может ответить мне на вопрос?
Почему в отношения 2-х влюбленых лезут их родители?
Указывают как им жить хоть сами уже прожили достаточно чтобы комуто указывать, а родители их нии считают что они еще молоды. Теперь им нужно растатся и жить на расстоянии друг от друга. ПОЧЕМУ??? :'(

0

2

потому что наверное родители считают что они всегда правы!!!!! хотя это не всегда правильно!!!
многие родители относятся к своим детям как к маленьким, хотя они уже далеко не маленькие((

0

3

ну я лично думаю что родители просто боятся что бы их ребёнок повторил их ошибки и стараются уберечь его всеми способами....но лезть в отношения своего ребёнка это уже перебор!!!они не могут смирится что не будут всю жизнь сопли вытирать своему "маленькому" или "маленькой" ....и то что ребёнок уже вырос и может самостоятельно делать многие вещи без помощи родителей!

0

4

я считаю что родители лезуь в отношения токо потому что прожили много и видят на самом дела какой твой избраник сос тороны, и поверьте это очень часто оказуетса правдивым мнением. люди да поймите что родители желают вам токо добра, и хотят помоч вас и убереч.

+1

5

Мы для своих родителей  это ВСЁ !!!
Они поставили нас на ноги и продолжают окружать своей заботой, чтобы мы не споткнулись! Все родители хотят,чтобы их ребёнок шагал по этой жизни уверенной походкой !
Родители хотят быть уверенны, что когда их не станет, их детя будет сопровождать человек, который всегда поддержит и не позволит оступитьса.Вот поэтому они суют свой нос,  когда дело касаетса выбора второй половинки.Не надо их за это осуждать или упрекать .... мы ведь всё равно делаем всё по своему

0

6

Я считаю что любимые расстаются потому, что они надоедают друг другу и им хочется чего то нового,новых отношений ,какой то еще новизны, а может просто партнер делает больно другому и так будет лучше расстаться...незнаю у каждого человека свое мнение.отвечаю на вопрос про то почему родители лезут в отношения 2х влюбленных,я думаю что они не хотят чтобы их дети допускали их ошибки

Отредактировано Неистовая (06-02-2009 11:31:23)

0

7

Извечно вечный вопрос – родители и дети… Что ж, как всем известно, родители всегда стараются, чтоб у их чада было все лучше, нежели у их самих. Если родители любят свое чадо они всегда будут старься сделать все, чтоб их чадо было счастливо и не в чем не нуждалось. Несмотря на свою заботу, как правило, наши мамы и папы забывают о том, что в прошлом сами были такими же молодыми и так же пытались быть независимы. Только вот оттуда и ответ, в молодости, как правило, совершается большинство жизненных ошибок, эта самая пора, когда мы пытаемся быть совершенно не зависимы, стараемся быть взрослыми. Наша ошибка в том, что мы не слушаем в этом возрасте своих родителей, однако, их ошибка в том же. Родители не всегда могут выслушать своего ребенка или, хотя б поинтересоваться как у него дела. Порой в повседневных заботах они забывают о уже повзрослевшем чаде и вспоминают об этом слегка поздновато. Вот тут и ошибка с их стороны, как правило, они пытаются навязать свое мнение, нагнать упущенное. Видно в этом и есть причина непонимания или отсутствие взаимопонимания между родителями и детьми.
От сюда и беды, мы влюбляемся, а им не нравится.

0

8

Проблема в том, что родители имеют опыт ошибок и не хотят чтобы их чадо делало ошибки. Они стараются подогнать нас под свое видение жизни-но жизнь ведь меняется. Если отношения крепкие-то выдержат испытания и временем и родителями. :cool:

0

9

VelKa написал(а):

Если отношения крепкие-то выдержат испытания и временем и родителями

хорошо а если просто проходит время и молодой человек отказываеться от своих слов, что тогда??

0

10

А не кажется ли вам, что все имеют право на свои ошибки? Ведь на чужих только желательно бы учиться, но все познается только на своих. Поэтому нужно уметь отстоять свое право и перед родителями. Хотя родители и желают своим детям всего хорошего, заботятся о них, опекают. Но с опекой можно и через край хватить. Дети должны учиться быть ответственными за свои действия.

+2

11

Никкин написал(а):

А не кажется ли вам, что все имеют право на свои ошибки? Ведь на чужих только желательно бы учиться, но все познается только на своих. Поэтому нужно уметь отстоять свое право и перед родителями. Хотя родители и желают своим детям всего хорошего, заботятся о них, опекают. Но с опекой можно и через край хватить. Дети должны учиться быть ответственными за свои действия.

Нет не кажется!!! Слишком высокая цена порой ваших ошибок... Это только кажется что все могешь, все знаешь, а в на самом деле это далеко не так....

+2

12

я много раз их не слушала.. и потом жалела... теперь я ток "за" если мне что-то посоветуют... родители плохого не посоветуют.
хотя и бывает что и не в тему советуют.... иногда надо делать выбор.... или просто стоит поговорить...
ну или делай как тебе удобно... ошибёшся если..ну не будешь жалеть что не по по робывала.... на ошибках учатся .....ток на чужих

0

13

Николь написал(а):

чевося написал(а):

    на ошибках учатся .....ток на чужих

Мамы советуют невыходить замуж то за этого то за этого и этот непара.  Это что ?  С чего она взяла , что это ошибка?  Кто сказал , что я буду жить так же как и она?
Ой да ты  рожать собралась да рано же ещё ? Ой один есть и хватит  зачем тебе двое?   Я нежалею , что неслушала своих родителей. И до сих пор считаю , что всё здела правельно.
Бред это всё  если всех слушать и учиться на чужих ошибках это значит проживать чью то жизнь.
Мнений много по этому поводу  и писать можно до бесконечности .

да почему сразу проживать чью-то жизнь? хз..может я так рассуждаю из-за того что рано  вышла замуж и много лишнего видела не по годам.... вот в чём-чём а в этой ситуации я жалею что не послушала ...

0

14

Николь написал(а):

Бред это всё  если всех слушать и учиться на чужих ошибках это значит проживать чью то жизнь.

Согласна. Я даже переехала от родителей, потомучто советы были черезчур навязчивыми. На данный момент я ни капельки не жалею, что поступаю так как считаю нужным сама. Да, были ситуации когда мне казалось что еслибы я поступила как сказали родители, то всё было бы хорошо. Но этих ситуаций было гораздо меньше чем тех, когда я жалела что послушалась когото а не себя. И сейчас я продолжаю убеждаться в том, что слушать нужно всех, а доверять только своим решениям.

+1


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Почему любимые растаются???