~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Дело в возрасте???


Дело в возрасте???

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Загадкка написал(а):

В 14 лет, я даже о таком не думала. Если бы мне тогда сказали что мой муж будет меня на много старше, я бы не поверила.А сейчас я замужем и муж меня старше на 16 лет, и возрост тут роли не играет,главное чтобы вам вместе было интересно))

Молодец зая, все правильно... Если тебе интересен человек, есть полное взаимоуважение, понимание и доверие - то почему бы и нет. Живите дружно и счастливо!!! :shine:

0

22

SkyDreameR написал(а):

Как вы думаете????возможно...ли...что14летняя девченка(хотя бы 15)может любить 21-24летнего парня????

чевося написал(а):

незнаю, нет скорей всего.. проверено на себе.... всегда были парни старше меня....
замуж рано выскочила... но смысла нет... :dontknow:

с прошлого моего сообщения прошёл год... и не знаю почему,но я думаю иначе..... может  спустя год как уехала от мужа я многое для себя поняла...  :'(

0

23

чевося написал(а):

может  спустя год как уехала от мужа я многое для себя поняла...  :'(

А может просто все же остались какие то но чувства???? поройся в глубине души, что скажет сердце? о чем промолвит совесть и как рассудит жизнь?...

0

24

Set написал(а):

чевося написал(а):

    может  спустя год как уехала от мужа я многое для себя поняла...  :'(

Set написал(а):

А может просто все же остались какие то но чувства???? поройся в глубине души, что скажет сердце? о чем промолвит совесть и как рассудит жизнь?...

ни чего не осталось..потому что не было ничего.. а вообще я запуталась... :'(

0

25

чевося написал(а):

а вообще я запуталась... :'(

Вот то-то, что запуталась а не то что: не было, не знаю и т.д...  :dontcare:

0

26

Set написал(а):

чевося написал(а):

    а вообще я запуталась... :'(

Set написал(а):

Вот то-то, что запуталась а не то что: не было, не знаю и т.д...  :dontcare:

да я до вчерашнего дня была уверенна что ничего не было...блин...как хочеться в это верить(((((((((((

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Дело в возрасте???