~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Дело в возрасте???


Дело в возрасте???

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы думаете????возможно...ли...что14летняя девченка(хотя бы 15)может любить 21-24летнего парня????

0

2

хоть и говорят, что "в любви все возрасты покорны", но я этого не понимаю!!!!! :canthearyou:

0

3

незнаю, нет скорей всего.. проверено на себе.... всегда были парни старше меня....
замуж рано выскочила... но смысла нет... :dontknow:

0

4

ну вот допустим я у меня есть много подруг которым по 14 15 16 17 лет ну конешно с каждой подругой меня чтото связует я их за чтото люблю за уважения чтоли ко мне или потомучто старше я их  есть и постарше с 20 до 26 лет  ну конешно они лудше и умней и отвечают очень внятно и хорошо сразу их можно понять одним намеком

0

5

моя однокласница встречаетса с парнем уже 3 года он старше ее на 10 лет и вроде любовь все хорошо. но одна встречаетса с таким урод и все в шоке что она в нем нашла, оказуетса она сама так говорит что он ее одевает. кормит и т.д.
с этого можна сделать вывод что некоторые встречаютса просто так а некоторые по большой любви, так что засуживать
этих людей не буду если любит то не важно какой возраст разницы.

0

6

Вполне реально такое может быть, девушки хотят иметь сильного , обеспеченного, опытного и т.д. мужчину, поэтому и ищют себе по старше. ИМХО  :yep:

0

7

Вполне реально такое может быть, девушки хотят иметь сильного , обеспеченного, опытного и т.д. мужчину, поэтому и ищют себе по старше. ИМХО  :yep:

0

8

Вполне реально такое может быть, девушки хотят иметь сильного , обеспеченного, опытного и т.д. мужчину, поэтому и ищют себе по старше. ИМХО  :yep:

0

9

Возможно все ! но в этом я невижу ничо продолжительного и обещаюшего !

0

10

я думаю может...ведь сердцу не прикажеш не любит таво а любит таво.......
я думаю может!!!!!!!!!

+1

11

Любви все возрасты покорны и любовь зла полюбишь и козла. Так что можно и в 10 влюбиться и это будет любовь до гроба а ему будет намного больше

0

12

Вопрос ведь был возможно ли?-да, возможно, но будет ли это взаимно? Девушки раньше взрослеют и раньше начинают искать спутников жизни, или хотя бы кандидатов ^_^ ровесники противоположного пола просто не интересуют, а влюбиться в 21-24 парня очень легко)это полностью сформировавшийся мужчинка, за которым как за непробиваемой стеной) но вопрос нужны ли 21-24 летним парням такие "крохи"? у меня есть подруги, не так уж и много, у которых всё отлично.просто парни могут не всегда разглядеть в 14-летней девочке - девушку, если конечно она таковой является), которая сможет стать их половинкой или может просто заинтересовать его ^_^

0

13

а я думаю что возраст это не показатель....человеку может быть и 40 лет а в голове как у 5 летнего ребёнка!если люди с большой разницой в возрасте нашли что то общее и им нравится общатся то в этом нет ничего плохого!не ну когда разница лет на 20 это уже слишком!!!

0

14

SkyDreameR написал(а):

Как вы думаете????возможно...ли...что14летняя девченка(хотя бы 15)может любить 21-24летнего парня????

В таком возврасте нет любви просто привязонность или чтото другое!
Моему другу 19 его девушки 13! Я этого не понимаю ладно еслиб ему 25 а ей 19 это нормально !но 13 лет это жесть! я не могу понять о чем можно поговорить с человеком которому 13 лет! это ещё не девушка а глупый ребёнок который не хрена не понимает!

0

15

В 13  лет   полюбить возможно ...ещё КАК возможно!!!!
Чаще всего это так и бывает, что девушки  в 13-15 лет влюбляютса в парней постарше  (лет 20).
Кстати хочу сказать, что  это наверное самая  искренняя и чистая любовь....
В етом возврасте девушки не думают о том чтоб парень  был умен , обаятелен , при деньгах и машине и т.д и т.п.
В етом возврасте девушки просто  любят  безкорыстной, чистой  любовью...а парни к сожалению относятса к  их чувству
несерьёзно...типа-" От малолетка втюрилась..."

+1

16

думаю что в основном это не любовь,а простая влюблённость,которая проходит, и через время ты вспоминаешь об этом как о хорошем (ну или не очень) прошлом...)
эхъ,навеяло...  :blush:

0

17

Mistik написал(а):

Вполне реально такое может быть, девушки хотят иметь сильного , обеспеченного, опытного и т.д. мужчину, поэтому и ищют себе по старше.

:shine:
Согласен с оппонентом полностью. Довольно часто встречаю такой вопрос. Кстати на такой же вопрос и сами представительности слабого пола отвечают почти дословно. Каждой Леди хочется иметь именно уже опытного, сильного, красивого и т.д. и т.п. мужчину. И выбор их понятен.  :tomato:

0

18

ВиКуНиЩе написал(а):

думаю что в основном это не любовь,а простая влюблённость,которая проходит, и через время ты вспоминаешь об этом как о хорошем (ну или не очень) прошлом...)

Я полностью с тобой согласна...мой опыт доказал мне это
когда то мне было 15 а ему 24  у нас любовь была..по крайней мере я так думала... У нас были идеальные отношения...да же к свадьбе готовились...но как то я поехала в гости к подруге и познакомилась там с др парнем....нас так захватили эмоции.. что вспоминать о прошлом не было времени..
вывод один в таком возрасте есть только влюблённость на фоне большой симпатии...девочки хоть и развиваются быстрее и раньше...но в 15 лет о больших чувствах говорить нечего :dontknow:

0

19

o.O Мда, доказано одно! Сколько личностей – столь и мнений… :P

0

20

В 14 лет, я даже о таком не думала. Если бы мне тогда сказали что мой муж будет меня на много старше, я бы не поверила.А сейчас я замужем и муж меня старше на 16 лет, и возрост тут роли не играет,главное чтобы вам вместе было интересно))

+1


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Дело в возрасте???