~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Как вы относитесь к сексу на первом свидании?


Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сложилось мнение, что, если девушка на первом свидании переспала с парнем, то этот парень перестанет ею интересоваться( ещё хуже- уважать). Как обстоят дела на самом деле?
Вопрос к сильной половине человечества: как вы отнесетесь к девушке, которая на первом же свидании отдалась?
И вопрос к слабой половине: почему такое происходит и как объяснить такое поведение?

0

2

ну конешно это тупо сразу на первом свидании секс это просто невозможно если бы вы даже хотели .

0

3

Если захочет она и небуду хотеть я то просто буду игнорить !!!! А если оба хотим этого то тогда уже под вопросом !!! + интересоватся буду!!!!!

+1

4

Девушки.....если бы ваш парень...обнимался бы сдругой.....вы бы его простили.........если бы он к вам подошел бы и сказалююючто этого больше не повторится......и насколько он вам дорго чтобы вы могли простить))????

0

5

GoDhiL написал(а):

Если захочет она и небуду хотеть я то просто буду игнорить !!!! А если оба хотим этого то тогда уже под вопросом !!! + интересоватся буду!!!!!

прикольная логика :cool:

0

6

Не думаю что нормальная девушка ляжет под парня уже на первом свидании))))
и не  думаю что нормальный парень может предложить занятьса сексом  уже напервом свидании(это в том случае если у обоих есть желание  продолжать серьёзные отношения)...а если  встретились чтобы  просто перепихнутьса-это уже другая тема разговора!!! :dontknow:

+2

7

Нет я не могу так быстро

0

8

Отличный вопрос…  o.O Нет конечно, не буду относится к этой девушке с недоверием или с презрением. От того что произошел секс при первой встрече еще нельзя о чем либо судить. Причин может быть очень много, важно одно? Было ли девушке приятно от этих отношений, получила ли она от этих отношений хотя б чуть-чуть удовольствия…  :shine:

0

9

Бывает секс на первой встрече и этот человек на всю жизнь, а бывает лишь в брачную ночьи развод через пол года. Я не за секс с первой встречи, но ведь есть же исключения-страсть например или любовь с первого взгляда :huh:

0

10

Расскажу такую страшную историю:
не было у меня парня, на то время, уже почти 3 месяца, я уже по стенке ходить начинала, как мартовская кошка орала ходила. поехала на сессию .и там встретила парня с другой страны, он приехал в гости к родне, мы познакомились ,разговорились, было такое чувство, что мы знакомы всю жизнь, начали даже на откровенные темы говорить спокойно без смущения, и выяснилось что у него тоже давно не было девушки, (по сравнению со мною это недавно) ну на 2 день нашего знакомства мы уже закрылись в машине и всем уже понятно что произошло.
он уехал домой, я тоже уехала домой в другой город, и теперь только вспоминаю, как же я абалденно провела этот вечер, что многим даже и не снилось. а не случись бы этого, я сидела бы после сессии дома и кусала себе локти, из-за того, что не попробовалаю.
так что я думаю так: секс на первом свидании - смотря по ситуации!!!!

+1

11

Velzevool написал(а):

секс на первом свидании - смотря по ситуации!!!!

:yep:

0

12

Set
ну а разве не так???

0

13

Velzevool написал(а):

ну а разве не так???

Лично я высказал свое мнение, могу лишь его еще раз продублировать:

Set написал(а):

Отличный вопрос…  o.O Нет конечно, не буду относится к этой девушке с недоверием или с презрением. От того что произошел секс при первой встрече еще нельзя о чем либо судить. Причин может быть очень много, важно одно? Было ли девушке приятно от этих отношений, получила ли она от этих отношений хотя б чуть-чуть удовольствия…  :shine:

Отредактировано Set (14-03-2009 22:33:46)

0

14

Sunshine написал(а):

Не думаю что нормальная девушка ляжет под парня уже на первом свидании))))
и не  думаю что нормальный парень может предложить занятьса сексом  уже напервом свидании(это в том случае если у обоих есть желание  продолжать серьёзные отношения)...а если  встретились чтобы  просто перепихнутьса-это уже другая тема разговора!!! :dontknow:

я не согласна с тобой...причём тут нормальная или нет...все люди же разные.....нельзя судить по устоям 80-х годов... время сейчас другое..это конечно не говорит о том что всё можно..но всё же.... и почему эт ты так думаешь что серьёзных отношений не выйдет?

0

15

Velzevool написал(а):

Расскажу такую страшную историю:
не было у меня парня, на то время, уже почти 3 месяца, я уже по стенке ходить начинала, как мартовская кошка орала ходила. поехала на сессию .и там встретила парня с другой страны, он приехал в гости к родне, мы познакомились ,разговорились, было такое чувство, что мы знакомы всю жизнь, начали даже на откровенные темы говорить спокойно без смущения, и выяснилось что у него тоже давно не было девушки, (по сравнению со мною это недавно) ну на 2 день нашего знакомства мы уже закрылись в машине и всем уже понятно что произошло.
он уехал домой, я тоже уехала домой в другой город, и теперь только вспоминаю, как же я абалденно провела этот вечер, что многим даже и не снилось. а не случись бы этого, я сидела бы после сессии дома и кусала себе локти, из-за того, что не попробовалаю.
так что я думаю так: секс на первом свидании - смотря по ситуации!!

заманчиво...я вот полностью согласна..и скорей всего поступила б так же.... :flirt:

0

16

Божие осуждение. Добрачные и внебрачные связи ...

Божие осуждение. Добрачные и внебрачные в браке половые отношения Бог рассматривает как грех со всеми вытекающими отсюда последствиями. Евр. 13:4 «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог». Блудник это те, кто ведут добрачную половую жизнь, прелюбодеи это те, кто изменяют мужу или жене. Божий суд начинает действовать над обществом. О каком устройстве общества, о каком счастье можно говорить, когда большинство людей находится под осуждением. И результат Божьего осуждения, это вечная смерть; Еф. 5:5 «…знайте, что никакой блудник, или нечистый…не имеет наследия в Царстве Христа и Бога».

0

17

Вопрос о том, стоит или нет заниматься сексом до свадьбы, всегда стоял остро. И, несмотря на то, что живем мы в 21 веке, тема не утратила своей актуальности. Попробуем взглянуть на проблему с разных сторон.

Те, кто считает, что необходимо хранить девственность до свадьбы, ссылаются в основном на религиозные нормы. Действительно, в этом вопросе все религии достаточно категоричны - до свадьбы нельзя. Многие полагают, что белое платье невесты может надеть только девственница, ведь оно символизирует чистоту и непорочность. Идею воздержания до брака исповедуют и многие общественные организации. А в США ведется определенная пропаганда девственности - администрация Президента ежегодно выделяет колоссальные суммы на поддержку идеи целомудрия. Сохранение девственности до вступления в брак становится там модным трендом.

Есть и другой аспект. С медицинской точки зрения, сохранение невинности - гарантия защиты от венерических заболеваний. К тому же исключается риск нежелательной беременности и, как результат, женщине не придется делать абортов. Однако использование современных методов контрацепции и просто здравый смысл значительно снижают подобные риски.

Существует и серьезная нравственная сторона вопроса. Вступая в брак, будучи девственником, мужчина или женщина не имеют никакого сексуального прошлого, что, по их мнению, придает отношениям особую прелесть и романтику.

Однако есть и другая сторона медали. Сексуальная совместимость является необходимой и едва ли не важнейшей составляющей гармоничных отношений мужчины и женщины. Вступая в брак девственниками, молодожены совершенно не представляют, что ждет их за порогом спальни. А ведь их сексуальные отношения могут и не сложиться.

К тому же возраст брачующихся значительно вырос за последние несколько лет. Хранить невинность до 25 и более лет не только сложно, но и опасно с медицинской точки зрения. Сексологи уверяют, что большинство их пациентов, имеющих сексуальные проблемы, начали половую жизнь достаточно поздно. Отсутствие секса в юные годы может быть причиной длительных подавленных состояний и депрессий. Да и проблемы в сексуальной жизни переживаются сложнее в более зрелом возрасте.

Более того, существует мнение, что отсутствие секса в возрасте 20 и более лет может стать косвенной причиной развития гомосексуальности.
И напоследок интересная статистика. Люди, которые жили вместе до вступления в брак, реже разводятся.

0

18

да офигеть... чё за бред..на дворе давно уже не 18 век и люди рассуждают иначе.... :dontknow:

-1

19

чевося написал(а):

да офигеть... чё за бред..на дворе давно уже не 18 век и люди рассуждают иначе....

должна существовать мораль в любом веке хоть в 18 хоть в 21

0

20

koroleva написал(а):

чевося написал(а):да офигеть... чё за бред..на дворе давно уже не 18 век и люди рассуждают иначе....должна существовать мораль в любом веке хоть в 18 хоть в 21

мораль? аха..должна.... всё верно..... ток сейчас этого нет..... есть единицы...

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Как вы относитесь к сексу на первом свидании?