~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » 10 вредных секс-привычек


10 вредных секс-привычек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Скромность
Скромность иногда украшает женщину, но в постели про нее лучше забыть. Потому что именно она мешает воплотиться в жизнь многим твоим "фантазиям". Да и не только твоим: мужчины часто бывают не менее консервативны и отказываются от экспериментов. Поговори с любимым о сексе, и постарайся четко сформулировать свои желания. Фантазии и разговоры об этом помогут еще больше раскрыть твою сексуальность.

2. Отказ от быстрого секса
Известно, что значение прелюдии довольно сильно переоценено. Постарайся взять инициативу в свои руки и перейди к более решительным действиям. Твой контроль над ситуацией любимому, несомненно, понравится – ведь иногда нет ничего более захватывающего, чем быстрый секс.

3. Одни и те же позы
У большинства пар имеется всего пара постоянных сексуальных поз. Такой сценарий кажется давно устаревшим. Это именно та привычка, которая делает секс однообразным и даже скучным. Твой друг, свято уверенный, что бабочка – это всего лишь замысловатым образом завязанный шейный платок, будет приятно удивлён. Удивись и ты: ножницы – это не только штучка, у которой посередине гвоздик. Смело наложите вето на привычные позы, и увидите, чего вы добровольно себя лишали!

4. Зачитанный сценарий
Забудь о тайм-менеджменте и перестань планировать время занятия сексом. Поверь, ничто так не скрасит жизнь даже самого педантичного яппи, как неожиданный секс в лифте, застрявшим между этажами бизнес-центра. И ничто так не умилит скучающего дачника, как внезапное нападение на него разгоряченной амазонки. Ну а если она с непривычки сломает шезлонг и опрокинет ведро с картошкой, кто посмеет ее упрекнуть

5. Игра
Игра ценится в театре и кино, но не стоит злоупотреблять актерством в постели. Если в очередной раз захочешь польстить любимому и изобразить неземное блаженство, подумай о риске, навсегда распрощаться с более качественной сексуальной жизнью. Стоит ли игра таких свеч?

6. Начинают и выигрывают
Забудь про секс только по Его инициативе. Эмансипация, к счастью, вышла за социальные рамки, и смело вторглась в личную жизнь. Любимого такой поворот событий не может не порадовать, а ты просто обязано понять, что контролировать ситуацию – это необыкновенно приятно.

7. Серьезные отношения
Смейся даже в постели. Тем более в постели. Избегай чрезмерной серьезности: совместное веселье не только сближает, но и помогает избежать неловких моментов. В рамках проекта «Секс веселых и находчивых» не возбраняется исполнение комических куплетов и пантомим. Рекомендуем, однако, воздержаться от шуток о Буше и холокосте.

8. Отказ от просмотра эротических фильмов
Эротические фильмы – или как вариант – эротическое чтиво помогают настроиться на нужный лад. И это вовсе не пустая трата времени. В конце концов, нужно же позаботиться и об образовании: археологи утверждают, что люди, в силу исторических причин не смотревшие «Слияние двух лун» и не листавшие иллюстрированных мужских журналов, утверждали, что Клитор – это остров в Эгейском море, а кунилингус – одна из первых моделей подводных лодок, разработанная американским инженером Робертом Фултоном.

9. Зарок молчания
Комплименты, рассказ о чувствах и ощущениях уместны в постели, как нигде. Ведь они еще больше подогревают взаимный интерес. А значит, не молчите – это будет полезно вам обоим.

10. Любовь к себе
Вспоминать о целлюлите и прочих несовершенствах лучше всего перед плотным ужином. В постели выкинь мысли о собственных недостатках из головы. Ведь ты сейчас Самая Желанная Женщина.

0

2

да это все правда что тут написано все 10 привичек верние

0

3

:cool:

Все правильно!!!

0

4

чевося
Молодец  :cool:

0

5

5 позиций косающихся девушки

Первая привычка: Скромность и пассивность в сексе.

Что может раздражать (смущать, приводить в замешательство или негодование) партнера более чем привычка возлюбленной лежать на спине, бревном и молча? Ну хорошо, допустим, у вас есть еще одна-две альтернативные позы, которые вносят некое разнообразие в секс, скажем, по нечетным дням недели... Это, конечно, хорошо: вам привычно, спокойно, да и достижение необходимого результата гарантировано. Только нас ведь интересует не только (и не столько) конечный результат - важен сам процесс, процесс получения удовольствия! Согласитесь, со стандартным набором «поза миссионерская плюс догги-стайл по пятницам» совместная жизнь не протянет и полугода. Потом сексуальная жизнь станет скучной и пресной.

Другая беда - привычка делать это по расписанию или по плану. Обычно - перед сном и только в спальне под большим одеялом. Скукотища! А что, если заменить вечернее исполнение обязанностей неожиданной страстью посреди белого дня на кухне? Утренним нежным пробуждением, плавно перетекающим в секс?

Или вот, еще одна невыносимая для мужского понимания (и самолюбия!) привычка - привычка женщины отказать, а потом не-е-ехотя уступить и в итоге утонуть в его объятьях. Если исход один, не проще ли согласиться сразу?

В общем, дорогие девушки, женщины, барышни, леди и принцессы... Долой стереотипы о том, что нам полагается, по словам Жванецкого, «А) молчать, Б) лежать»! Долой напускную скромность и безразличие - да здравствует разнообразное, активное, феерическое удовольствие!

Вторая привычка: . Выключение света, музыки, задёргивание штор.

Да, говорят, будто «темнота - друг молодежи». Да, слишком яркий свет лишает интимный процесс своей (извините за каламбур) интимности... Однако свет не враг, а порой даже отличный помощник, вносящий элемент разнообразия, создающий романтичную атмосферу бликов и скользящих теней. Речь идет о мягком, приглушенном освещении или о горящем камине и свечах. Впрочем, секс при дневном свете или ярком искусственном -тоже ничего. Порой все-таки стоит отбросить все стеснения, и при свете познавать тело возлюбленного... До мелочей!

Еще одна привычка, не то чтобы полезная, - выключать все звуковые помехи. И это глупо, поскольку музыка - это необходимый фон, создающий ту или иную атмосферу. Например, если вам хочется чего-то нежного и неспешного, оставьте в динамиках негромкую и неназойливую релаксирующую музыку, делайте друг другу массаж, наслаждайтесь. О массаже вы можете почитать на wwwtweet.ru

Третья привычка:. Смех и разговоры во время секса.

Бывают девушки, которые совершенно немы в постели, ну совершенно - хоть бы один стон или подбодряющий «ох» вырвался из их плотно сжатых уст! А есть и другой тип - те, что беспрестанно хихикают, и те, что еще и имеют привычку болтать без умолку, вставляя не очень нужные и уж совсем лишние комментарии. Хотя иногда произнести что-нибудь ободряющее, призывающее к «подвигам» очень даже полезно. Полезно и в том случае, если вы хотите милому помочь, направить его в нужную точку и в нужном темпе.

Главное в спальне - знать меру и не отвлекать партнера от процесса неуместными репликами, вроде «Ничего, если моя мама сегодня к нам на ужин придет?» или «А ты уже скоро?»

Четвертая привычка: Постоянное отвлечение на раздражители.

Примером может быть ситуация, если девушка отвлекается на посторонние мелочи («Черт! Ноготь сломала-а-а!»), на телефонные звонки («Алло. Маша? Привет! Как дела?»). Сами понимаете, мужскому самолюбию не понять - чем это обломившийся ноготь, который вы отращивали три месяца, сейчас важнее десятиминутного секса с ним.

Пятая привычка: Имитация оргазма.

Мы все в душе актрисы. Особенно часто - в постели. И прибегаем мы к игре вроде бы по вполне понятным причинам: хотим сделать секс завершенным (для партнера) и незабываемым (видимо, для него же), хотим, чтобы он почувствовал себя неповторимым любовником. Вот только настоящим рыцарям, которым чувства и ощущения любимой не безразличны, секс нравится тогда, когда он и ей приятен. В рыцарстве любимого мужчины мы не сомневаемся, тогда, может, стоит оставить симулянтскую привычку вовсе?

Ну и в заключение кратко пройдемся по мужским привычкам, которых к слову несколько больше чем у девушек. Хотя конечно тут сказывается отличия в мышлении и в общей разнице в психологии полов.

1. Попытки склонит на близость не в совсем удобные для девушки моменты. Когда она к примеру пылесосит или моет посуду.

2. Перекусывать лежа в постели. Есть чипсы, печенья, а затем на ней пытаться спать.

3. Употреблять алкогольные напитки перед сексом. Возможно это повышает уровень храбрости. Хотя кто знает…

4. Перед сексом не снимать свои носки.

5. Оставлять всяческие следы на теле. Синяки, засосы и т.п.

6. Упорно склонять голову своей партнерши вниз, не обращая внимание на ее сопротивление.

7. Между прочим, интересоваться отношение своей партнерши к сексу втроем.

8. Всегда после секса интересоваться кончила ли девушка.

9. Выкидывать презервативы в окно, после секса.

10. И моментально засыпать, пытаясь при этом еще и отобрать одеяло )) !

0

6

Вредные привычки бывают разными, и, оказывается, даже в сексе их не избежать. А ведь человек настолько уживается с ними, что порой даже не осознает, что определенное действие вошло у него в привычку, причем отрицательную.

Исследователи сексуальных отношений выяснили, что большинство (60 процентов) мужчин сильнее всего раздражает в женщинах сексуальная холодность, а женщин в мужчинах — эгоизм в постели.

О том, как ошибочно и в корне неверно женщинам изображать оргазм, а мужчинам отворачиваться к стенке и засыпать, написано немало статей, поэтому мы решили больше не обсуждать очевидное.

Многих раздражают различные плохие привычки партнера, но чаще всего эти претензии партнеры не озвучивают, чтобы не обидеть свою половинку. Что же можно назвать плохой секс-привычкой и как от нее избавиться?

1. «Красивый» секс
Признаться, даже интересно, кто придумал, что секс — это обязательные длительные предварительные ласки, картинно-красивые позы, исполненные страсти, томные вздохи и прочее, прочее...

Почему из секса обязательно нужно делать целое представление, в котором каждая сцена достойна как минимум Оскара? Быть может, потому, что мы смотрим слишком много голливудских фильмов о любви?

Любой секс красив, если он доставляет удовольствие обоим партнерам. Как ни выгибайся, как ни стони ему на ухо, если все это будет надуманно, то все равно получится некрасиво.

Избавиться от привычки делать секс «как в кино» можно. Попробуйте, к примеру, заняться сексом на сеновале или на водяном матрасе (с учетом того, что это будет в первый раз) — вот увидите, все будет вовсе не так красиво и трогательно, как в фильмах.

2. Слишком серьезное отношение
Многие люди, обладающие неплохим чувством юмора, в постели становятся крайне обидчивы.

«Я давно хотела устроить мужу романтический вечер, потому что у нас ни разу такого не было. Приготовила легкий ужин, накрыла стол, расставила свечи.

Он пришел с работы, мы поели. Я как будто ушла на кухню мыть посуду, а сама переоделась в белье, которое специально купила. Не заметила, что не срезала ценник. Прямо на чашечке остался. Крупно довольно написано «230$».

Он очень долго и громко смеялся. А мне было очень обидно. Я же так старалась!...«

И грустно, и смешно. Но стоило ли обижаться и воспринимать так серьезно его смех? Она не написала, чем кончился романтический вечер, но неудивительно, если обидой, а не сексом.

А ведь можно было посмеяться вместе над этой ситуацией, да просто поддержать его смех.

Избавиться от привычки быть серьезной в постели несложно: побольше юмора, пусть поначалу и напускного, — и все изменится.

3. Напрасные слова
Этот пункт в основном касается женщин, хотя и среди мужчин попадаются оригиналы, которые каждое свое действие сопровождают словами.

«Да, пониже, вот так... Поцелуй вот здесь... Еще поцелуй... Погладь...» Такое ощущение, что вам просто выдают аудио-путеводитель по телу партнера, но хуже всего в этом то, что этим путеводителем является сам любимый человек.

И акт страсти практически превращается в урок анатомии. Интересно, а что будет, если погладить его не там, где он запланировал? А что будет, если он не коснется губами там, где она просила?

Но, наверное, еще обиднее слышать: «Ну не так же!». Отдаешь человеку себя, вкладываешь в каждое движение душу, а он в ответ — «Не так!». И как на это реагировать?

Избавиться от такой привычки очень сложно. Но постараться стоит. Можно попробовать всякий раз, когда хочется что-нибудь сказать, целовать партнера (в шею, в плечо и т. д.). Или постанывать, что еще более эротично.

4. Чистота — превыше всего
Довольно распространенная ошибка. Нет, против гигиены, разумеется, никто ничего не имеет, но...

Ночь любви. Утомленные он и она прижимаются друг к другу в порыве страсти, и тут... Она вырывается из его объятий: «Я в душ, дорогой». И уходит. Из ванной слышится шум воды, он недоуменно лежит в постели. «Неужели я ей настолько противен?»

А ведь ничего странного в том, что он так думает, нет. Ему хотелось ласкать ее после секса, отдавая всю нежность, признаваясь в чувствах поцелуями и касаниями.

А она пошла мыться. Неужели секс для нее — что-то грязное, после чего немедленно нужно бежать в ванную?

Эту же ситуацию можно представить с точностью до наоборот, когда в душ сразу после секса уходит мужчина.

Хотите избавиться от привычки? Попробуйте отправиться в душ вместе. Или пересильте себя и хоть немного полежите в объятиях партнера. 10-15 минут без душа не станут смертельными.

5. Зацикленность на своих ощущениях
Странно или нет, но к сексологам до сих пор обращается очень много мужчин с жалобами на то, что партнерша «лежит в постели бревном».

Нет, удовольствие-то она получает, это видно. Но при этом для того, чтобы сделать приятное партнеру, не прилагает никаких усилий.

Очень сильно обижаются те мужчины, которые в ответ на куннилингус рассчитывали получить минет — и не получили.

Не то чтобы они орально ласкали партнершу только ради этого, но все же... В ответ на намеки и просьбы — недоуменный взгляд и обиженное «Можешь больше не делать».

Конечно, партнеру приятно видеть, сколько удовольствия доставляют ей его ласки, его касания и поцелуи, но при этом и его посещает желание хоть иногда так же расслабиться и получать удовольствие, предоставив все партнерше.

Как избавиться от привычки? Думать не только о своих ощущениях, но и об ощущениях партнера. И отвечать лаской на ласку.

6. Стеснительность
Наверное, так и не удастся до конца выяснить, скромность в постели — это тонкость натуры, издержки воспитания или комплекс.

Легко объяснить стеснительность женщины в первую, вторую или третью ночь с новым партнером.

Но когда ночь — 1001, а женщина все стесняется заниматься сексом при свете или сменить позу — это уже довольно странно.

Если не избавиться от этой «привычки», с каждым днем ситуация будет все больше усугубляться.

И мужчина никогда не увидит свою избранницу обнаженной при свете дня — она спрячется «под семью халатами», будет краснеть и бледнеть, но такой «распущенности» себе не позволит.

Избавиться от привычки быть в постели «Мисс Скромность» можно, если до конца осознать, что этот мужчина выбрал именно вас, а значит, он любит вас всегда и всякой.

А еще почувствовав всем сердцем, что вы хотите доставить своему избраннику максимум удовольствия. В общем, избавиться от этой привычки можно, только изменив себя.

7. Оральные ласки «по праздникам»
Не такое редкое явление, причем чаще встречающееся в семьях «со стажем». И чем больше стаж, тем «праздничнее» (то есть, попросту реже) становятся оральные ласки в паре.

Чтобы она сделала ему минет, должно случиться что-то из ряда вон: например, он ни с того, ни с сего устроит им шикарный вечер. Минет выступает в роли подарка ему от нее, соответственно. В роли вознаграждения за прекрасно проведенный вечер.

Чтобы он сделал ей куннилингус, тоже должно произойти что-то эдакое: к примеру, она должна купить ему столь желаемый спиннинг. Ну, или просто должно наступить 8-е Марта.

Конечно, эти примеры утрированы, но суть «праздничных» оральных ласк ясна.

Привычка «лечится» легко, и в то же время очень сложно: хотя бы иногда позволяйте себе доставлять оральное удовольствие без повода. Просто так. Потому что он вам дорог.

8. «Сладкая месть»
Все предельно просто. К примеру, партнер сдерживался, вы достигли оргазма 3 раза и теперь непременно хотите его отблагодарить.

Понимая, что он очень устал, вы решаете, что минет — самый правильный вариант такой «сладкой мести». И хорошо ему будет, и «напрягаться» не придется.

«А где же тут ошибка?» — наверное, скажете вы. А ошибка в том, что партнер, возможно, просто хотел доставить вам удовольствие.

Он наслаждался тем, как вы достигаете пиков страсти. Ему нравилось целовать и гладить вас просто так, выражая свои чувства, не требуя на них ответа. А еще он устал.

Но — такой не оттолкнет партнершу, чтобы не обидеть ее. Вполне возможно, что он аккуратно намекнет на то, что не стоит «платить по счетам».

Но ведь партнерша находится в полной решимости доставить ему столько же удовольствия (если не больше), сколько получила она.

Избавиться от этой вредной привычки просто: начать прислушиваться к партнеру более чутко, чем раньше. Попытаться уловить, когда он хочет ответного удовольствия, а когда — обнять вас и уснуть.

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » 10 вредных секс-привычек