~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Административный » Книга Жалоб!!!


Книга Жалоб!!!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Если вас оскорбил или забанил кто нибуть из Киллеров в чате(по вашему мнению незаслуженно), тогда смело пиши сюда :writing: (при этом не забыв указать Ник килла и дату когда это случилось). Мы рассмотрим вашу Жалобу и если это действительно окажется так, то в отношении того Килла будут предприняты меры!!!  :yep:  И убедительная просьба ко всем!!! Тут рассматриваются жалобы только на Киллов чата, но ни как не АДМИНОВ!!!   :canthearyou: И пишите дату время и так далее иначе рассматрваться небудет!! Просьба нефлудить в этом разделе иначе ваша запись будет удалена!!

+2

2


так называемая стражница вредная просто уже надоела. один раз с ней сцепились. у меня граф не соответствовал нику. она просила меня поменять. в ответ написала чтобы она мне копировала это правило(сама не могла просмотреть так как и так всё висло. да и многие люди пытались это правило найти но безрезультатно)в чате было пару человек. я не меняла так как мне небыло предоставлено то что я просила. можете даже логи просмотреть.она начела мне грубить. и все сразу к ней прицепились что она объязана предоставить то что я прошу. точнее на тот момент многие это уже просили.и замечу что абсолютно никакой грубости в адресс этой личности ни от кого небыло... эта личность почему-то выбрала именно меня и баны давала только мне. хоть спорили с ней все. и никакой грубости абсолютно небыло. ну и ладно.эту личность просила мне больше никогда не писать в том случае если я ничего не нарушаю. и сегода хз почему она проигнорировала снова мою просьбу и начела мне писать. если б я правила нарушала то ладно. но спрашивается зачем мне писать просто так? неужели это так тяжело исполнить то что так просят?
Николь тоже иногда банит даже не объясняя что так или так делать незя.
возможно человек первый раз вообще в чате. и понятия ничего не имеет про какие-то правила. и место того чтобы ему или ей сказать что так или так делать незя-ему(ей) просто грубят и при этом выкидывают с чата
благодарю за внимание :writing:
P.S.: не удевлюсь если после этого пойдут оскорбления в мой адресс или бан оч на долго :tomato:

0

3

PAYTINA написал(а):

Николь тоже иногда банит даже не объясняя что так или так делать незя.

У неё есть на это все права, это её чат !!!  :glasses:

PAYTINA написал(а):

возможно человек первый раз вообще в чате

для этого есть кнопка *Правила*, если лень кому то прочитать, то я не чем не могу помочь!!!

PAYTINA написал(а):

S.: не удевлюсь если после этого пойдут оскорбления в мой адресс или бан оч на долго

Это тема и создана ,чтоб вы высказывали свои недовольства, по поводу работы *Киллов*!!!

+1

4

итак!!!!если челся любимчик такшто
она должна банить ...а она сколько матав писала так николь мима глаз пропустила!!!!
это несправидлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Милая написал(а):

челся любимчик

это кто такая?? o.O

+1

6

оо..я тож челси люблю.....грят хороший ф.клуб :dontknow:

0

7

итак..УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЯ!! терпеть больше не могу..надоело.. :mad:
так называемая Любимая, НЕжная и т.е. 100 ников не помню все...жестока хамит всем кто нарушает правила хоть и пустяковые но все же..лично было на моем опыте с ней...бычит тип она главная :mad: не понимаю почему не кто не пишет чтобы сняли колку с нее..бояться может чего хз..ну так вот. Какрой пример показывает новичкам за администрацию чата хоть килом но все таки администрацию и отвечает за многое.. хамством чтоль?нормально попросить вежливо низя наверн.. Мат иногда у нее самой выскакивает за это уже можно снимать..(со мной почему то так долго не канифолились сняли и все без каких либо прошений отдать) у нее наверн Андрей заступаеться..(извини Андрюш но это так)цитирую: тип "-плак-верни я больше не буду"(не знаю как точно это было)..не один раз заберали килку и отдавали без каких либо причин.тип простили..беспредел вообще..справедливости не какой!!!прошу!!даж ТРЕБУЮ чтоб сняли! банит иногда не из-за правил а из-за сор с ней по личному поводу. :mad: 
(P.S. да простит меня Вика и Андрей не обижайтесь ,но больше молчать не могу!!)

+1

8

Уже с ней разобрались  :disappointed:

+1

9

:mad: НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ!!!!!! КАЗА (Викуля) дала бан на пол часа не из-за чего!!!!
Мало того что,она всем угрожает баном,она ещё и после первого предупреждения даёт его!!!! :canthearyou:
Не сильно ли много она на себя взяла??? ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ,ПОТОМУ ЧТО ВСЁ РАВНО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!
                                                                                            25октября2008год, примерно с 21 до 22
Заранее спасибо за принятые меры!!!

0

10

Меня сегодня 25 октября 2008 года забанила "Викуля(Каza) c 21.00до22.00 причем это было без оснований! с моей стороны не было матов и оскарблений! прошу прочитать всю переписку и принять меры!

0

11

Vikycik2604 написал(а):

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!

Sexy_Night написал(а):

прошу прочитать всю переписку и принять меры

ОК, разберёмся !!!

+1

12

Спасибо большое что полностью удалили мою анкету.
Я давно хотела уйти но не как не решаласть.
Николь тебе особенно большое спасибо что обсуждаеш мои отношения и мою жизнь со всем чатом. я вобщето о тебе была другого мнения.
Андрей я очень благодарна тебе за все.
                   Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

хнык-хнык...жалуюсь на килла Викуля!
Был забанен примерно в 17:08 по Моск.. времени..
По неизвестной мне причине, ниодного из пунктов входящие в правила чата не было нарушено!
Прошу принять и привести в исполнение самое суровое наказание....( например откусить ухо)
Благодарю за внимание!   25.11.2008.... 17:15

0

14

AR†UR написал(а):

По неизвестной мне причине

С твоей стороны был мат и не уважение к Киллу, за что ты и был забанен  :crazy:

+1

15

Я жалуюсь на кила Викулю она банит некоторых людей без причины и неделат 3 предупреждений как надо(и банит из-за картинок которые находяца в анкете ЭТО БЕСПРЕДЕЛ. И АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ЭТО НИЧЕ НЕ ДЕЛАЕТ. ЕЙ ДАЖЕ МОЖНО МАТЕРИЦА СКОКА Я РАС ЭТО ЗАМЕЧАЛ КОГДА НИКОЛЬ БЫЛА В ЧАТЕ ОНА ЕЙ ДАЖЕ НИЧЕ НЕ СКАЗАЛА КАК ТАК МОЖНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ   :mad: ИНАЧЕ В ЧАТЕ ТАК И БУДЕТ МАЛО ЛЮДЕЙ :tomato:

Отредактировано Зема (30-11-2008 14:06:51)

0

16

мда..причина была! были картинке в анкете на НИХ БЫЛА реклама!не надо зем  блин..я 100раз говорила их убрать иль стереть рекламу!!  де ты мой мат видел????бывает иногда но редко! лично я думаю все правельно сделала!ну администрации веднее будет..прочтите Ник его-Ловец снов за с 12.00-12.30 было дело :angry:

+1

17

У меня жалоба на самого себя ! в 12 02 2009 в 22 10 -22 15 я забанил не кого GRAPS !разберитесь и скажие кто не прав !

0

18

Уважаемая администрация,я не довольна тем,что новички приходят,а они начинают гнать на пользывателей чата,а нам сидеть и молчать?Нет,я не собираюсь,а если что и скажу так права голоса лишают.Прошу обратить на это внимание!

0

19

Лида написал(а):

Уважаемая администрация,я не довольна тем,что новички приходят,а они начинают гнать на пользывателей чата,а нам сидеть и молчать?Нет,я не собираюсь,а если что и скажу так права голоса лишают.Прошу обратить на это внимание!

Уважаемый пользователь, вас абсолютно справедливо лишили права голоса так как и вас и его и ещё одну особу не раз просили успокоиться и перенести ссору в личку. Просьба была проигнорирована. Вы продолжали хамить. И не важно новичок это или пользователь. Тёрок в общем фрейме не должно быть. И что значит "а нам сидеть и молчать"? Нет, не молчать, но если видите что человек новенький, не стоит начинать ссоры, лучше помогите ему освоится. Вы тоже когдато были новичком и вас не оставили без внимания. Дело не в том что  приходят и начинают на вас гнать, дело в неумении вашем общаться с окружающими и находить подход к личности. Будьте сдержаннее, не опускайтесь до уровня хамства.

+2

20

Почему меня было забанено 05.05.09 ( АЛИБИ)???
Почему некоторым можна матерится а другим нет???
Это несправедливо по отношению ко мне и Доктору ХАУСУ! :angry:
Некоторые  матерятся и ничего им поблажка а другим бан! :mad:  прошу обратить на это внимание...

Отредактировано Вика (05-05-2009 12:43:24)

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Административный » Книга Жалоб!!!