~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Они давно вместе и не было и намёка на то, что в их отношения закрадётся измена, но это случилось... Почему парень решает изменить девушке? Почему девушка решает изменить парню? И можно ли простить измену? Очень интересно Ваше мнение.

+1

2

Смотря в чём состоит измена... я 2 раза прощала.... но смыса небыло... так что я больше никогда не пращу

0

3

Я считаю, что измена - это любое осознанное прикосновение к другому человеку. Поцелуй, объятия, ну и,естественно, половой акт...простила бы ты поцелуй своего парня, который он подарил другой девушке или объятие, которое тоже было подарено другой?Если да (нет), то почему?

0

4

Я измену никогда не прощу хоть вчембы она и не состояла

0

5

я измену никогда не прощу!!!!!!!!!!

0

6

нет

0

7

Измена может произойти из-за монотонности отношений,желания новых ощущений.а может произойти случайно
я могла бы и не смогла бы простить-смотря сколько мы встречаемся, какие у нас отношения, и вообще как он среагирует на то, что я знаю про его измену!

+1

8

Ревнивая я....ну не так, чтобы убить из-за этого, но не прощу эт точно :dontknow:

0

9

я прошял и не раз ну зато мучался пару месецев

0

10

смотря.........как он...или...она...поступил(ла)

0

11

Decontrol_T1P написал(а):

я прошял и не раз ну зато мучался пару месецев

и скорей всего результата желанного не получил? так?

0

12

получил все что хотел ну это недолго  она бросила своего мужа из за меня ну потом я начел подозревать что у неё ктото  ише есть та и восновном сам виноват та и все родня была против ей было 24 года вот в чем проблема

Отредактировано Decontrol_T1P (16-04-2008 03:24:10)

0

13

Decontrol_T1P написал(а):

получил все что хотел ну это недолго  она бросила своего мужа из за меня ну потом я начел подозревать что у неё ктото  ише есть та и восновном сам виноват та и все родня была против ей было 24 года вот в чем проблема

ну в настоящее время  это нормально. когда девушка старше парня...
ну вот видешь ,ты ж полюбому с ней не остался...

0

14

ну да потомучто все были против если бы не были против все бы было хорошо она хорошая девушка хотя выглядит старше 24 лет вот из за этого все были против

0

15

Decontrol_T1P написал(а):

ну да потомучто все были против если бы не были против все бы было хорошо она хорошая девушка хотя выглядит старше 24 лет вот из за этого все были против

ну а какая разница против кто ,а кто нет? если вам вместе хорошо то какие тогда вообще  проблемы....
какая разница кто что думает....

0

16

уже все закончелось нету у меня некого ну ищу пока что летом 100 % найду кого нибуть

0

17

Decontrol_T1P написал(а):

уже все закончелось нету у меня некого ну ищу пока что летом 100 % найду кого нибуть

во, это уже  хорошо.... :cool:  отличный 100%-ный настрой)))

0

18

8-)

+1

19

мысли спутанны тонкой веревкою чувств. Сердце стонет от гнета сметенья.... И срывается медленно ложь с твоих уст. Не найдя в своем ехе спасенья. Так же тихо и робко ты шепчешь во тьме, Точно зная, что я не по верю тебе. И глаза покрываешь пеленою слезы, Как ночные фиалки после влажной росы. Эти жалкие фразы лишь синий туман, Он по своему тоже ведь в чем то обман... Я уйду по английски, Закроется дверь, И внезапно пойму что другая теперь! Что не верю теперь я чужим обещаньям, Лживым хрупким словам, И слезливым прощаньям. Одиноким букетам, расплатой за боль..... И притворному чувству бод названьем ЛЮБОВЬ!!!!!!!

+2

20

Если человек любит двоих девушек то- это уже измена. если он ходить один раз переспал с ней- это измена я такое лично не прощу

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Можно ли простить измену?