~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Виртуальный секс


Виртуальный секс

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Была ли у Вас виртуальная любовь? Занятие виртуальным сексов?
Может небыло, но вы хотите этого? У кого была, поведайте. Как это? Понравилось?

+1

2

неа не было и не хочу!!!!!

0

3

естественно :flirt:

+1

4

у меня не было и не хочется как-то...глупо мне кажется.нужно жить реальностью))

0

5

Бандитка написал(а):

живём один раз, почему бы и нет :flirt:

0

6

чевося
ну так и надо все попробовать-но в живую!ведь вирт ничего нам не приносит по сути...если только радость общения, но не вирт любовь,тем более секс

0

7

Бандитка написал(а):

ну в реале это стественно.. мну что ток не вертело :blush:  а вирт эт всегда интересно...

0

8

хех))ну лано лано) :flag:

0

9

На мой взгляд не может быть ни виртуальной любви ни, тем более, виртуального секса...Я себе даже этого представить не могу этого...Как? А как же объятия? Теплота тела второй половинки? пркосновение нежных губ?...это нельзя виртуально представить...Это можно лишь почуствовать!!!!!!!! почувствовать и только почувствовать!!!!!! Любовь-это чувство (причём это не я сказал!), а не экран монитора и буковки на клавиатуре....Общение да...Виртуальное общение можно допустить и это очень даже классно! И виртуальные друзья тоже конечно существуют, но чтобы виртуально любить...Нет,это точно не для меня....

+1

10

таааааа...... дааа ..... Целые поэмы написали .....  :D  Амне плевать я и так и так !!! Как не крути ......... Но я пью соки ...... "RICH "  :D

0

11

Стреляй Петя! написал(а):

таааааа...... дааа ..... Целые поэмы написали .....    Амне плевать я и так и так !!! Как не крути ......... Но я пью соки ...... "RICH "

Оно и заметно.... не пей больше :D

0

12

та все ништяк )))) Как камеди да ... :D  " Пьем и будем ПИТЬ !!! "  :rofl:  даже если придется спать на песке ..... :rofl:

0

13

хотел попробывать ну и мне пишет девушка и говорит давай займемся вертуальним сексом я такой давай говорит зайди комне на сайт у меня есть веб камера ну короче она включает я её вижу потом говорит остольное денег стоит ну там такая цена говорить не буду ну мне перехотелось лудше реальный секс)

0

14

Decontrol_T1P написал(а):

хотел попробывать ну и мне пишет девушка и говорит давай займемся вертуальним сексом я такой давай говорит зайди комне на сайт у меня есть веб камера ну короче она включает я её вижу потом говорит остольное денег стоит ну там такая цена говорить не буду ну мне перехотелось лудше реальный секс)

жесть, где ты такую нарыл :D

0

15

где в интернете она мне сама говорила ну мне короче перехотелось реальный секс лудше сам проверял знаю

0

16

Decontrol_T1P написал(а):

где в интернете она мне сама говорила ну мне короче перехотелось реальный секс лудше сам проверял знаю

реал конечно лучше :flirt:  я просто к тому что попробывать хочеться всё :dontknow:

0

17

ну да всё по чучуть хочется попробывать )

0

18

фу бяка-кака до чего люди тока не додумываютса я в шоке

0

19

Юльчик написал(а):

фу бяка-кака

Откуда знаешь?? пробовала??  :glasses:

0

20

Не пробовала и не хочу, это просто извращенство какоето сидеть итыкать в письку и писать об этом какомуто левому человеку

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Виртуальный секс