~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Армия и девушки


Армия и девушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вы думаете, зачем могие девушки идут в армию..  есть  пара знакомых...они это поясняют как доказать что-то себе, но это глупо... как вы считаите..или может нас всех туда давно пора загнать?

0

2

я думаю оснавные кто ходят в армю любят имеет много мужиков :D  (шутка канешна)

+1

3

армия сделана для мужиков!!!!! вот они пусть туда и идут :D

0

4

непонимаю женщин которые хотят пойти в армию, туда наверное идут женщины которые в прошлой жизне были мужчинами

0

5

А мне нравятся женщинв в военной форме у меня тогда гармоны больше играют

+1

6

да тупо что я не буду в армии так жалко что я туда не попал ну я считаю что девушки в армии это тупо

0

7

Когда на земле еще не было воин и разум не знал вселенной одинпервобытный дал в рожу другому, и так появился военный... Что я хотел сказаь этими словами... Так вот, армия из начальна была только для мужчщин.Можно углубиться немного по глубже и во всех исочниках указано что, когда еще существовала Запорожская сеч, то туда не пускали не единую женщину. Это было категорически запрещено. Я полностью согласен с этим! Я думаю, что девушке в арии делать нечего. Не женское это дело по плацу шагать, наряды тянуть, да в технике колупаться. Женское дело сидеть и парня ждать который служит сейчас. А это может не каждая, в чем я глубоко сожелею...

+1

8

MrDofa написал(а):

Женское дело сидеть и парня ждать который служит сейчас. А это может не каждая, в чем я глубоко сожелею...

действительно очень жаль(((( но всё ж остались и такие которые ждут

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Армия и девушки