~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Кресло откровений


Кресло откровений

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Set написал(а):

1. На что прежде всего должен ориентироваться по жизни человек? - обоснуй свой ответ...  2. Что дороже: деньги, близкие, здоровье, любовь, секс, дети или жизнь? - обоснуй свой ответ...  3. Употребляла ли ты наркотики или спиртное? Опиши ощущения, не было ли у тебя потом угрызения совести?

1.В жизни человек должен ориентироватся на самого себя! Но не в коем случае на других!Потому что люди разные, понимания окружающего мира тоже разное! Как говорится:"На вкус и цвет,товарищей нет"!!!

2. На моё мнение дороже всего здоровье! Потому что если здоровье нет,то не будет ни денег,ни любви,ни секса,ни детей и т.д.!!!

3.НУ.....СПИРТНОЕ УПОТРЕБЛЯЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! Но...у меня не было такого что я прям домой не могла доходить! Я просто знаю свою меру и могу во время остановится! А на счёт наркотиков пару раз курила травку  :blush:  но об этом не жалею,потому что в жизни надо попробывать всё! Коне4но и спиртное в свою очередь является наркотиком! Но его употребления не избежать)))

0

62

Set написал(а):

1. что лучьше: жадность или вредность? - разъясни свой ответ....
  2. какое любимое время года, и чем оно именно тебе нравится?
  3. каково было бы если бы люди не имели совесть? - обоснуй свой ответ...

1. для меня вредность....ибо жадность,это непреодолимое желание что ли бо иметь и ни с кем не делится.....а вредность.....это хочу......но поделится,тоже могу!)))))

2. Осень....красивое.......они все конечно красивые....но я люблю осень....просто потому что люблю......тепло и красиво......))

3. Не извинялись бы,.....не прощали........и были бы по одному.....

0

63

я в кресле ) пишите свои вопросы попитаюсь ответить =)

0

64

Это ЛюБоВь написал(а):

Я в кресле:)

На счет того нравиться ли мне эта идея ,то она СУПЕР!!!Умница)

1. Как по Вашему - человек погубит планету или все же планета погубит человечество?
2. Каковы шансы человеку справиться с природой?
3. Какую роль играют чувства, эмоции в жизни человека? Обоснуйте ответ...

- Сколь людей, столь и мнений...  :tomato:

0

65

Vikycik написал(а):

Vikycik

Спасибки за ответ зай!!!

0

66

Такая написал(а):

Такая

- спасибо за ответ!!!  :cool:

0

67

DarkDrumeR написал(а):

я в кресле ) пишите свои вопросы попитаюсь ответить =)

1. Существует ли параллель, которая разделяет мир на две части?
2. Эмоциональность - порок или бесходность?
3. Обладаете ли Вы таким качеством как - эгоизм, и как Вы понимаете эту черту характера?

-  Сколь людей, столь и мнений...  :tomato:

0

68

Существует ли параллель, которая разделяет мир на две части? даже и не знаю... Эмоциональность - порок или бесходность? бесходность Обладаете ли Вы таким качеством как - эгоизм, и как Вы понимаете эту черту характера?  как получится...

0

69

Set написал(а):

1. Как по Вашему - человек погубит планету или все же планета погубит человечество?2. Каковы шансы человеку справиться с природой?3. Какую роль играют чувства, эмоции в жизни человека? Обоснуйте ответ..

1)Я считаю что есть два варианта;1.Это тот при котором природа тоесь планета погубит человечество ,тпи какой-то метеорит упадет на Землю или так какие-то природние аномалии случаться(цунами ,землетресение,всемирный потоп,торнадо...и.т.д.)Или же второй:2.Тоесть человечество погубит само себя своими новыми изобретениями или же изобретениями которые существуют в даный момент...
2)Я считаю что здесь 60/40 так как всем известно что природа уже как-то раз погубила динозавров и даже возможно и людей,но люди как тараканы их уничтожаеш,но они всеравно возвращаються..=))))Поетому утверждать что либо  не могу ,но все же человеческий ум с каждім годом прогресирует,так что возможно у человечества есть все шансі победить природу=)
3)Лично мое мнение таково что чувства и емоции играют самую важную роль в жизни человека..Даже не человека ,а всего человечества.Неужели можно представить жизнь без емоций:радости,горя,слез,счястья,сочувствия,и.т.д.Или таких чувств как Любовь и Ненависть.Єто же просто не реально,зачем жить если не испытывать "это"?Люди бы просто не существовали без этого,не размножались ведь так званый инстинкт самосохранения это тоже так званое чувство...=)
Огромное СПАСИБО за вопросы=))))

Отредактировано Это ЛюБоВь (22-06-2009 00:35:59)

0

70

Это ЛюБоВь написал(а):

1)Если бы умер твой любимый человек ,как думаеш какой бы была твоя реакция?
2)Теряла ли ты так любимого?
3)Существует ли по твоему жизнь на "том свете"?

1. Я не знаю... я б этом не задумывалась... пока он живой всё хорошо..))) ну а если бы такое что-то и случилось то я думаю.... я бы за ним рыдала день и ночь.. хотя как говорят слёзы ничем не помогут....(((Ведь я слабохарактерный человек и каждый момент плохой в моей жзни запоминается..... и мне очень трудно всё такое перносить.. особенно когда идёт речь о любимом человеке....
2.Нет никогда не теряла...  не хочу....ведь это страшно пережить... некоторые даже не выдерживают и слетают с катушек..(((( :'(
3.Я не задумывалась об этом...ведь мне еще рано.... хотя я верю что после того как человек умрёт он попадёт в лучшее место  в каком он был когда был живой.... :dontcare:

0

71

Set написал(а):

1. Где по твоему у человека находится душа?
    2. Существует ли разум в космосе, если да то как ты его представляешь?
    3. Возможно ли убить в себе все чувства?

1. Душа находится в сердце.. но это моё мнение... ведь когда нам отказывает любимый человек...   же сжимается серце от того что мы потеряли.... вот там и душа.. сердцем мы ведь любим..))))
2.Разум в Космосе?? Ну не знаю.... если и существует то в разумных пределах, так конечно не такая жизнь как у нас но.. те люди которые уже привыкли "обитать" в космосе.. то есть космонавты.... то для них жизнь я думаю в космосе вполне реальна.... я думаю там можна есть.. пить.... но там нету ни компьютеров ни какой либо другой бытовой техники... :dontknow:
3.Нет... как говорится сердцу не прикажеш если мы любим кого-то безумно сильно.. а этот человек нас отвергает.. и мы говорим себе ( я его забуду, я убью в себе все чувства) то так не может быть.. если наше сердце любит этого или другого человека... то мы его не заставим вычеркнуть  его из души...

Отредактировано Вика (22-06-2009 10:31:18)

0

72

Вика написал(а):

1. Я не знаю... я б этом не задумывалась... пока он живой всё хорошо..))) ну а если бы такое что-то и случилось то я думаю.... я бы за ним рыдала день и ночь.. хотя как говорят слёзы ничем не помогут....(((Ведь я слабохарактерный человек и каждый момент плохой в моей жзни запоминается..... и мне очень трудно всё такое перносить.. особенно когда идёт речь о любимом человеке....2.Нет никогда не теряла...  не хочу....ведь это страшно пережить... некоторые даже не выдерживают и слетают с катушек..((((  3.Я не задумывалась об этом...ведь мне еще рано.... хотя я верю что после того как человек умрёт он попадёт в лучшее место  в каком он был когда был живой....

Спасибо за ответы!=)

0

73

Я в кресле

0

74

Это ЛюБоВь написал(а):

Это ЛюБоВь

Спасибо за ответ и за участие  :cool:

0

75

Ок! Присоединюсь к общей группе, дабы не оставаться в стороне от всех.
                              Я в кресле!!!
 
  Сижу тут понимаешь ли  пиво пью...  :rofl:

0

76

1Как соблазнить замужнюю женщину?
Значит соблазнить замужнюю  женщину не так уж и просто!! Но для этого нужно включить свое обаяние , и вообще друзья зачем вам замужние когда вокруг так много прекрасного слабого пола!!
2Что никогда нельзя дарить женщине?
я думаю    женщину надо воспринимать как создание, посланное с небес. Ангелы не бреют ноги и не выщипывают брови. Поэтому нельзя дарить вещи, даже косвенно намекающие на какие-либо изъяны внешности или характера. К таким антиподаркам относятся предметы гигиены типа эпиляторов или дезодорантов, средства для похудания и антицеллюлитные шорты или кремы, шампуни для жирных/сухих волос, а тем более от перхоти, лосьены от прыщей, кремы от морщин  , вообщем   так)))
    3Какая у тебя работа&

Футболист и этим все сказано!!

0

77

Mistik написал(а):

1 - изменял ли ты своей любимой??

Наверное вы будете с меня смеяться но я думаю что измена это преступление! Если любишь то зачем изменять!! Я не изменял  хотя  толчков для этого было много!!
    2 - пробовал ли курить (хотя бы 1 раз)??

интересный  вопрос!! )))) курил 2 раза, и то был в клубе , курил кальян , потом сигаретку - потом стошнило!! )))
    1 - изменял ли ты своей любимой??

Наверное вы будете с меня смеяться но я думаю что измена это преступление! Если любишь то зачем изменять!! Я не изменял  хотя  толчков для этого было много!!

0

78

Set написал(а):

1. как ты отнесешься к девушке которая тебе изменит? - обоснуй свой ответ...

Если честно  у меня такого не было , но  если бы и  случилось то я бы наверное просто послал бы ее!! смысл говорить что то человеку который тебя предал!! И вообще  это не девушка а Б....ь ,

2. алкоголь добавляет бесстрашия или наоборот? Что именно возникает у человека в подсознании при чрезмерном выпитом?  - обоснуй ответ...
Лично по себе я могу сказать что алкоголь придает уверенности и  толкает человека на то что он никогда бы не сделал будучи трезвым!!
когда человек  перебрал то это называется выплеск  эмоций которые его волнуют !!

3. кто сказал что жить хорошо, а хорошо жить еще лучьше?

  - сколько людей, столь и мнений...

Не знаю  кто сказал но знаю точно что Хорошо жить — это естественная потребность человека

0

79

Pepsi написал(а):

1Как соблазнить замужнюю женщину?
Значит соблазнить замужнюю  женщину не так уж и просто!! Но для этого нужно включить свое обаяние , и вообще друзья зачем вам замужние когда вокруг так много прекрасного слабого пола!!
2Что никогда нельзя дарить женщине?
я думаю    женщину надо воспринимать как создание, посланное с небес. Ангелы не бреют ноги и не выщипывают брови. Поэтому нельзя дарить вещи, даже косвенно намекающие на какие-либо изъяны внешности или характера. К таким антиподаркам относятся предметы гигиены типа эпиляторов или дезодорантов, средства для похудания и антицеллюлитные шорты или кремы, шампуни для жирных/сухих волос, а тем более от перхоти, лосьены от прыщей, кремы от морщин  , вообщем   так)))
    3Какая у тебя работа&

Футболист и этим все сказано!!

cпасибо за ответы и задавайте свои вопросы сидящим в кресле!

0

80

я в кресле

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Кресло откровений