~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от Алиби!)


Заказ графических ников от Алиби!)

Сообщений 361 страница 380 из 428

361

Большое спасиба за граф))))))))))))))))))))))

0

362

Ник Кузичка если можно ярким жёлтым цветом))И картинку смайлик!!!Зараннее спасибо большое))

Отредактировано Кузичка (29-09-2010 01:54:02)

0

363

Вика
ну тот граф не получился таким красивым как ваш. Так что если можно сделайте мне графник, если вам не трудно. Все таки у вас есть опыт.

0

364

Вика и еще я больше не буду брать у нее графы. ну поймите сами я не понимаю в этом. Если они не красивые я не буду "надевать ее графы", я хочу от ва с граф.
Если б я понимала, я б сразу не взяла от нее.

0

365

Кузичка написал(а):

Ник Кузичка если можно ярким жёлтым цветом))И картинку смайлик!!!Зараннее спасибо большое))

Сахарной Позитиффф написал(а):

Вика
ну тот граф не получился таким красивым как ваш. Так что если можно сделайте мне графник, если вам не трудно. Все таки у вас есть опыт.

Заказы будут выполнены в ближайшее время :yep:

0

366

Настя
ПАСИПООООООООООООООО!))))))

0

367

Зделай мне пожалуста граф на ник Myrkoty. Цвет коричневый. Заранее большое спасибо.

0

368

Викусичка пупусичка!)))))сделай мне пажалуста графничек на ник Заезданутая со спанч бобом какойнить прям ярко жёлтый))) ну ты знаешь как мне нравится!))))вот с этой картинкой))))

0

369

Работы ещё будут.

0

370

СПАСИБО МАЛЫШ)))
НИК СУПЕР)))
ЛУЧШЕ ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ)))) :cool:

0

371

Викуля,зайка,сделай пожалуста ник Машулька цветом чтото среднее между розовым и сереневым))И картинку))

ЗАЕНЬКА,ИЗМЕНЕНИЕ,ВМЕСТО НИКА МАШУЛЬКА СДЕЛАЙ ПЛИЗ НИК КУЗИЧКА С ЭТОЙ КАРТИНКОЙ!!!!
Люблю***

Отредактировано Кузичка (20-10-2010 19:56:57)

0

372

Ласковая_Киса написал(а):

приветики, можно попросить сделать графник нак Ласковая_Китти
размер 150 на 40
анимированный
на черном фоне или прозрачные
красным шрифтом и синим шрифтом
вот с этими картинками,
я буду вам оочень благодарна

Дай другие картинки.

0

373

Сахарной Позитиффф написал(а):

мне пожалуйста граф на ник Сахарной Позитиффф

остальные работы будут потом.

0

374

/

0

375

викуль слднлай ник на капитана очевидность!!!плиииз!!!чет очень яркое и прикольное картинку на свой вкус!!!

+1

376

Викуль....солнце, сделай позяста граф на ник - Divine
цвет под картинку...только с блёстками)))))
а вот и картинка)))))

заранее огромнеёшее спасибо и знай, что мы тя все любкаем)))))))))) :blush:

Отредактировано Forfis (14-10-2010 23:43:25)

+1

377

Извините, за задержку заказов! Технические неполадки! Заказы будут выполнены в кратчайший строк!

0

378

Викусь....солнышко...милая...сделай позяста граф точь в точь как картинку, только если возможно шар должен будет крутится.....я тебя ооооочень прошу!!!

0

379

приветик
зделай мне пожалуста граф на ник Corrupted_Man

Отредактировано руслан (01-11-2010 15:26:05)

0

380

Привет! Вик, нарисуй пж граф на ник Liver, он должен быть синим и как будто бы светящимся ,так, зеркальное отрожение и что бы с боку обеих сторон был лев, тоже синий, ник голубой по бокам белый врод всё... Заранее спасибо!!!, А до вот еще, анимацию на твой вкус как будет лучше)). Если будет хорошо то блестки добавь)))

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от Алиби!)