~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Что вам больше всего не нравиться в подруги(друге).


Что вам больше всего не нравиться в подруги(друге).

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ой я не люблю...когда мною управляют.... когда за моей спиной меня поливают грязью

0

22

Вика написал(а):

ой я не люблю...когда мною управляют.... когда за моей спиной меня поливают грязью

согласна,эт как минимум не прилично..но с другой стороны этих людей нельзя назвать друзьями..и даж приятелями тож не пойдёт :dontknow:

0

23

Богиня написал(а):

согласна,эт как минимум не прилично..но с другой стороны этих людей нельзя назвать друзьями..и даж приятелями тож не пойдёт

я с тобой полностью согласна.... у меня есть такие...тройца...... они мне враги..... я их ненавижу....

0

24

Вика написал(а):

Богиня написал(а):
согласна,эт как минимум не прилично..но с другой стороны этих людей нельзя назвать друзьями..и даж приятелями тож не пойдёт

Вика написал(а):

я с тобой полностью согласна.... у меня есть такие...тройца...... они мне враги..... я их ненавижу....

да ладно, ненавидеть смысла ж нет :dontknow:  просо вычеркни этих людей из своей жизни и всё

0

25

Богиня написал(а):

да ладно, ненавидеть смысла ж нет   просо вычеркни этих людей из своей жизни и всё

Вычеркнула...но всё равно...то что такие люди творят.....забыть невозможно..из в моей жизни нету....

0

26

Вика написал(а):

Вычеркнула...но всё равно...то что такие люди творят.....забыть невозможно..из в моей жизни нету....

ну раз вычеркнула так забудь :dontknow:  а раз не можешь значит все ж задеает тебя это

0

27

Богиня написал(а):

ну раз вычеркнула так забудь   а раз не можешь значит все ж задеает тебя это

эт меня не задевает...эт они меня адевают..ноя стараюсь не обращать на это внимания......

0

28

Вика написал(а):

Богиня написал(а):
ну раз вычеркнула так забудь   а раз не можешь значит все ж задеает тебя э

Вика написал(а):

эт меня не задевает...эт они меня адевают..ноя стараюсь не обращать на это внимания......

o.O  не совсем догнала что ты хотела сказать

0

29

Богиня написал(а):

не совсем догнала что ты хотела сказать

они меня трогают..задевают словами..

0

30

Вика написал(а):

Богиня написал(а):
не совсем догнала что ты хотела сказать

Вика написал(а):

они меня трогают..задевают словами..

ну вот тебе ли не пофиг? на всех внимане обращать нервов не хватит :dontknow: пусть говорят, мож им пообщаться охота,да не с кем

0

31

Богиня написал(а):

ну вот тебе ли не пофиг? на всех внимане обращать нервов не хватит :dontknow: пусть говорят, мож им пообщаться охота,да не с кем

может быть....

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Что вам больше всего не нравиться в подруги(друге).