~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Set написал(а):

Прощать – вот что в жизни мы не умеем или не хотим делать. Вы думаете, что раз изменил ваш любимый человек – значит он виновен сам?

а кто ещё? кто его или её туда тащил?

Set написал(а):

:) Мда!!! Знаете народ, можно и измену простить. В жизни многое чего приходится делать в первый раз, и надеюсь что последний. Хотя с возрастом люди меняются, да и не только возраст влияет на перемены, окружающий мир. Простить или не простить тут вопрос немного не так, а почему была измена? :writing:  - вот на который вопрос нужно искать ответ. Может в этой измене виновны вы лично, а может кто-то еще.
Что касается попьяне или по трезвому - это действительно не отмазка. Я бы сказал наоборот, эта вина человека за то, что он не смог себя контролировать. Другое дело если в вино была на мешена дрянь якая нибудь дрянь. Хотя и тут есть свои минусы.
Умейте прощать, иначе как жить? :dontknow:

прощать тоже можно до поры до времени.... всему есть предел... у каждого человека даж у последнего ло*а есть черта...если перешагнуть её...реакция может быть непредсказуемой....  не вижу смысла прощать систематически....

0

42

чевося написал(а):

прощать тоже можно до поры до времени....

- что ж, если идет злоупотребление прощением, то согласен, а если все же просто человек оступился? или подстава?
:tomato:

0

43

Set написал(а):

чевося написал(а):

    прощать тоже можно до поры до времени....

Set написал(а):

- что ж, если идет злоупотребление прощением, то согласен, а если все же просто человек оступился? или подстава?
:tomato:

оступился? оступиться тоже можно по разному..подстава? а де была его голова?  у человека голова на плечах не для красоты, а что б думать....  :dontknow:  не может нормально соображать нефиг лезть в отношения... прощения не будет :tomato:

0

44

чевося написал(а):

оступился? оступиться тоже можно по разному..подстава? а де была его голова?  у человека голова на плечах не для красоты, а что б думать....  :dontknow:  не может нормально соображать нефиг лезть в отношения... прощения не будет :tomato:

:rofl: ух, ну сурова - сурова, что тут скажешь  :dontknow:  Я все же думаю нужно иногда подходить по мягче, обдумать нежели просто рубануть с плеча, ведь рубить что, раз и все а вот сохранить и возвысить!?!?!?! вот тут то потруднее будет... :dontknow:

0

45

Set написал(а):

чевося написал(а):

    оступился? оступиться тоже можно по разному..подстава? а де была его голова?  у человека голова на плечах не для красоты, а что б думать....  :dontknow:  не может нормально соображать нефиг лезть в отношения... прощения не будет :tomato:

Set написал(а):

:rofl: ух, ну сурова - сурова, что тут скажешь  :dontknow:  Я все же думаю нужно иногда подходить по мягче, обдумать нежели просто рубануть с плеча, ведь рубить что, раз и все а вот сохранить и возвысить!?!?!?! вот тут то потруднее будет... :dontknow:

знаешь.... всему есть предел и  немогу я поступать иначе когда какают на макушку :'(

0

46

чевося написал(а):

знаешь.... всему есть предел и  немогу я поступать иначе когда какают на макушку :'(

Не бери все так близко к сердцу - и мир улыбнется иной красотой  ;)

0

47

Set написал(а):

чевося написал(а):

    знаешь.... всему есть предел и  немогу я поступать иначе когда какают на макушку :'(

Set написал(а):

Не бери все так близко к сердцу - и мир улыбнется иной красотой  ;)

да что ж ты меня никак не поймёшь :no:

0

48

чевося написал(а):

да что ж ты меня никак не поймёшь :no:

:rofl:  да понимаю я ... Просто как всегда, ты меня не понимаешь...  :dontknow: Вы леди слишком серьезно ко всему относитесь...  :tomato:

0

49

Set написал(а):

чевося написал(а):

    да что ж ты меня никак не поймёшь :no:

Set написал(а):

:rofl:  да понимаю я ... Просто как всегда, ты меня не понимаешь...  :dontknow: Вы леди слишком серьезно ко всему относитесь...  :tomato:

нее... ты не понимаешь...... а серьёзно..ну однажды я уже отнеслась легко и на авось..вышло всё мне боком... больше не хочу

0

50

Можно простить измену если всё правильно взвесить  8-)

0

51

нет

0

52

:dontknow:  ну что скажу.. "прощай ибо сам будешь прощен" пусть может не дословно но зато верно!!!  :writing:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Можно ли простить измену?