~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Нет нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
я вобъе непонимаю зачем женится или замиж выходить....
или даже просто встречатся или быть вместе...если ты хочеш изминять итд?
некагда етого понять немогла.........
я читаю так если тебе парень или девушка изминил(а)то нада сразу расходится...
там где один раз там и 2 и3 и4............. :angry:

0

22

Милая написал(а):

Нет нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
я вобъе непонимаю зачем женится или замиж выходить....
или даже просто встречатся или быть вместе...если ты хочеш изминять итд?
некагда етого понять немогла.........
я читаю так если тебе парень или девушка изминил(а)то нада сразу расходится...
там где один раз там и 2 и3 и4.............

как у тебя всё просто.... измена это вообще непредсазуемое дело......
дугое дело что расстаться надо сразу же если была измена..эт другое ......... :dontknow:

+1

23

А если это попьяне произошло ??  :x

0

24

Николь написал(а):

хорошая отмазка

Ну да,, лежишь себе в полном отрубе, на диване, подходят 2 девушки и начинают тебя *Насиловать* :rolleyes:

0

25

пьяный не пьяный один фих ты всё помниш...просто потом омазка я не помню итд

+1

26

:crazy:

0

27

Иногда можно простить измену если он или она ее осознают!!!!!!!!!!!

0

28

ИРУНЧИК написал(а):

Иногда можно простить измену если он или она ее осознают!!!!!!!!!!!

лично я больше никакую не пращу :dontknow:

0

29

Mistik написал(а):

А если это попьяне произошло ??

а у вас всегда что не случается, на всё одна отмазка "по пьяне"!!!  :canthearyou:

0

30

Николь написал(а):

как такой расклад?

Ну это уже надо заявление писать в *Мусарку* :angry: ,
а вот пацану что делать?? с таким заявлением не пойдёшь ни куда, Засмеют!!! :crazyfun:

0

31

Измены не прощаю!
Если девушка тебе изменила раз значит будет и ещё раз и ещё !
Я растался со своей девушкой сразу как только узнал об этом! Теперь она встречается с другим ! А спит и со мной и с ним!

Отредактировано Серёжа (06-08-2008 03:51:52)

0

32

Ех измена....
На эту тему можно писать долго и нудно!!!
Измена-мысль,  которая зарождаетса в нашем подсознании ...
Есть люди которые умеют боротса с этой  мыслью ...а есть люди которые легко сдаютса!
В итоге.. одни умеют прощать измену,  другие нет!!!
Мой совет -Никогда не здавайтесь...ведь есть что-то такое в этом  человеке,  которого вы полюбили...чего вы не найдете в  том  -другом...
а неприятный осадок в душе останетса((((((

0

33

Да....кстати я бы измену простила...но отношения с этим человеком прекратила бы ....потому что  его измена -это подтверждение тому что
он не может найти во мне то что ему нужно...значит нет смысла продолжать отношения :nope:

+1

34

Прощать – вот что в жизни мы не умеем или не хотим делать. Вы думаете, что раз изменил ваш любимый человек – значит он виновен сам? Увы – не правы… Более того а хоть раз задумались ли вы лично, почему он изменил, что толкнуло его на такой поступок. Как правило, легче обвинить в измене, нежели оттискать ответ или простить. Естественно обидно, не спорю.. очень задевает такое дело до самолюбия. Но если взять понятие «любовь» значит отвечать за вашего партнера. Доверие, взаимопонимание и уважение вот – Любовь. И коли случилось, что ваша половинка вдруг обратила внимание на другого это означает в первую очередь ищите ответ в себе. На вопрос, а прощали ли сам измену – прощал и простил, и более того не жалею о том что простил. :writing:

0

35

Если кто-то один изменяет-то виноваты оба, значит где-то недостаточно было тепла или внимания, либо отношения изжили себя. Не вижу смысла в прощении-ничего не склеешь-будет лишь хуже. Я не простила

0

36

Пьяного мужа или парня лучше не оставлять одногог :playful:

0

37

Николь написал(а):

в жизни бывет много ситуаций я например немагу знать простила бы я или нет .... но если была бы измена смотрела бы на причины и покапалась бы в себе почему это произошло :dontknow:  просто нельзя говорить никогда  тоесть лучше незарекаться

Действительно, я полностью согласен. :yep:
Лично я в жизни столкнулся с этой проблемой в так сказать свою молодость. Измен – прежде всего поступок, за который и вы несете так же ответственность. Нельзя винить во всем вашего спутника или спутницу жизни… В-первую очередь нужно установить причину этой трагедии. Во вторых необходимо покопаться в себе, не таит ли причина лично в вас самих? Ну а в-третьих, мы отвечаем в первую очередь за своего партнера, так же как и он за Вас, если этого нет, то кто вам сказал, что между вами есть какие либо чувства? :tomato:

0

38

Если тебе партнер изменил физически, это твоя вина, это значит что ты мало уделяешь ему внимания, отношения ваши однообразны, нет в них изюменки, это не измена. А вот если партнер изменил  морально, это не уважение к тебе, вот этого простить нельзя.

+1

39

Загадкка написал(а):

А вот если партнер изменил  морально, это не уважение к тебе, вот этого простить нельзя.

Золотые слова  :cool: ,держи +  :glasses:

0

40

:) Мда!!! Знаете народ, можно и измену простить. В жизни многое чего приходится делать в первый раз, и надеюсь что последний. Хотя с возрастом люди меняются, да и не только возраст влияет на перемены, окружающий мир. Простить или не простить тут вопрос немного не так, а почему была измена? :writing:  - вот на который вопрос нужно искать ответ. Может в этой измене виновны вы лично, а может кто-то еще.
Что касается попьяне или по трезвому - это действительно не отмазка. Я бы сказал наоборот, эта вина человека за то, что он не смог себя контролировать. Другое дело если в вино была на мешена дрянь якая нибудь дрянь. Хотя и тут есть свои минусы.
Умейте прощать, иначе как жить? :dontknow:

Сколько народу - столь и мнений... :tomato:

+1


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Всё об этом :)) » Можно ли простить измену?