~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Кресло откровений


Кресло откровений

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Pepsi написал(а):

Я в Кресле!!!!

1Как соблазнить замужнюю женщину?
2Что никогда нельзя дарить женщине?
3Какая у тебя работа?

ждём ответов!и задавайте свои 3 вопроса сидящим в кресле!

0

22

koroleva написал(а):

1Как ты представляешь себе идеального мужчину?
2Что было самым приятным для тебя событием в прошлом году?
3Ты считаешь себя романтиком?

1. Просто человеком с которым уютно.....у меня нет каких то идеалов красоты......я считаю что человек индивидуален,и не стала бы всех грести под одну гребенку.....так что идеальный мужчина для меня,это тот мужчина,который мой.....))

2. В прошлом году.......Хм.......наверное то,что я нашла своего друга.........своего лучшего друга.....который со мной и в горе и в радости,который дал мне многое понять,который просто перевернул мою жизнь....и которого я безумно люблю!)))

3. не знаю даже что сказать........нет,я конечно люблю свечи,закат,звезды,шампанское,ванну с пеной,клубнику,лепестки роз,прогулки под луной или под дождем......поцелуи на "берегу неба"......и многое другое.......но это же типичные банальные основы романтики!)))))

0

23

Такая написал(а):

Такая

спасибо!

0

24

Pepsi написал(а):

Я в Кресле!!!!

1 - изменял ли ты своей любимой??
2 - пробовал ли курить (хотя бы 1 раз)??
3 - любимое пиво ?  :crazy:

0

25

Vikycik написал(а):

я в кресле))))   жду вопросиков,обязуюсь отвечать правду и только правду и ничего кроме правды))))

1)- Любимая музыка?
2)- во сколько лет был первый поцелуй?  :blush:
3)- Любимый *Западный* Киноактер ?

0

26

koroleva написал(а):

1Какой ты была в детстве?2Как ты представляешь себе идеального мужчину?3У тебя есть враги?

1) в детстве я была довольно таки окуратным и ответственным дитём!!! ходила за всеми убила)) рассказывала что вещи не на местах лежал))) и уже с самого детства решала за кого выйду замуж))  :flirt: 

2)ну...лично для меня идеальный мужчина не тот который красавец внешне! не спорю...привликательность тоже должна быть! главное что бы был красив внешне)) любил,уважал,ценил)) никогда не заставлял плакать!!!! :shine:

3) как таковых врагов нет! есть просто люди которые мне не симпатичны! но это я не считаю врагом) :writing:

0

27

Mistik написал(а):

1)- Любимая музыка?2)- во сколько лет был первый поцелуй?   3)- Любимый *Западный* Киноактер ?

1) музыку люблю разную...по настроению))) в основном такую чтобы можно было пореветь))))

2) ой....андрюш...мой первый (настояший) поцелуй был ещё в садике))) я должна была уже идти в школу! это был последний день в садике! и нас 4 самых больших, как щас говорится выпускников садика, решили найти приключения)) залезли под лестницу и ..... тогда был мой первый поцелуй с языком! :playful:

3) Майк Бонано..... снимался в трагикомическом шедевре "Правильный человек"

0

28

koroleva написал(а):

1А Вам случалось знакомиться с интересным молодым человеком на улице?
2Как Вы одеваетесь,чтобы нравиться мужчинам?
3ПОЧЕМУ мужчины во всем винят женщин?

ждём ответов!и задавайте свои 3 вопроса сидящим в кресле!

1.) Случалось,это было совершенно случайно,и как раз этой весной.Я гуляла с братом по набережной,я сидела на ступеньках,а брат отошол в ларёк купить воды,сижу значит,смотрю вдаль,тут сзаде-девушка можна с вами сфотографироваться?!..я -ну да,почему бы и нет?!-...сфотографировалась,потом он говорит-а вы меня не знаете?-..я присматриваюсь,смотрю..-не знаю-,а он -а если внимательнее?!-...я -нет.-,потом он говорит-вы телевизор смотрите?программы?-я -да- а он-я выступал в "танцуют все" я из Харькова-..потом начали говорить,разговорились до того что у нас оказалась куча общих знакомых,интересов..бывает же такое.)))))

2.) Я не одиваюсь так,как нравится мужчинам,я одиваюсь так как нравится мне, стильно и удобно)А мужчины и так постоянно слюни теряют когда меня видят.А если чесно,то я совсем не знаю что нравится мужчинам в стиле женском)))

3.) хм...я не согласна с тем что они постоянно нас в чем-то винят,мне кажется что все зависит от мужчины,от характера.Конечно,многие стараются винить во всем себя,пытаться как-то  исправить свои ошибки,и тд.Но есть и такие которые найдут причину,чтобы обвинить нас,женщин,просто потому что им совершенно некуда деть свои негативные эмоции)..

0

29

Vikycik написал(а):

Vikycik

спасибо за ответы задавайте свои вопросы сидящим в кресле!

0

30

Shokoladnaja написал(а):

Shokoladnaja

спасибо за ответы задавайте свои вопросы сидящим в кресле!

0

31

Я в кресле)) Мне эта идея нравиться))

0

32

Загадкка написал(а):

Я в кресле)) Мне эта идея нравиться))

1А что было самой тяжолой твоей неудачей?
2Как ты представляешь себе идеального мужчину?
3Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

ждём ответов и задайте свои 3 вопроса сидящим в кресле!

0

33

koroleva написал(а):

1А что было самой тяжолой твоей неудачей?

Я не могу вспомнить, а значит, ее еще небыло))

0

34

koroleva написал(а):

2Как ты представляешь себе идеального мужчину?

Добрый, внимательный, заботливый, такой который у меня есть и я очень этому рада))

0

35

koroleva написал(а):

3Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Из кинофильма ,,Служебный роман,, Роль-Алисы Фрейдлих.))

0

36

Pepsi
1) Что больше всего ты ценишь в своем друге?
2) Если бы ты стал животным,то каким и почему?
3) Какую мечту тяжело осуществить?

0

37

Загадкка написал(а):

Загадкка

спасибо!

0

38

Привет ну и где вопросы

0

39

Ounce написал(а):

Привет ну и где вопросы

а ты сначала в кресло сядь! посмотри самое начало.

0

40

Я в кресле М

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Корзина » Кресло откровений