~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от Алиби!)


Заказ графических ников от Алиби!)

Сообщений 121 страница 140 из 428

121

Зай,нарисуй плиз граф на ник Honey цвета на твой вкус))))он у тя хороший))))))))под картиночки подбери его пожалуйста)))Буду очень благодарна))))))А то я ник себе добавила,а графа на него нет)))хожу некрасивая)))))Жду,целую,люблю))))))))

0

122

РоМашка написал(а):

Зай,нарисуй плиз граф на ник Honey цвета на твой вкус))))он у тя хороший))))))))под картиночки подбери его пожалуйста)))Буду очень благодарна))))))А то я ник себе добавила,а графа на него нет)))хожу некрасивая)))))Жду,целую,люблю))))))))

вот твой графчик надеюсь понравится))теперь ходи одетая и красивая)) обращайся)) :blush:

0

123

Спасибо тебе огромное ты просто ЗОЛОТО,я тебя обажаю)))))))))))))))Я благодарна тебе до невозможности))))))

0

124

РоМашка написал(а):

Спасибо тебе огромное ты просто ЗОЛОТО,я тебя обажаю)))))))))))))))Я благодарна тебе до невозможности))))))

ой пасибки :blush: если что обращайся)))мне очень приятно))) :flirt:

0

125

зая нарисуй граф на нмк Фреш пожалуйста умоляю

0

126

Леньчуп написал(а):

зая нарисуй граф на нмк Фреш пожалуйста умоляю

каким цветом и где картинка?

0

127

цвет любой и без картинки ... за рание спосибочки

0

128

Леньчуп написал(а):

цвет любой и без картинки ... за рание спосибочки

:dontknow:
вот всё на что хватило моей фантазии...

0

129

привет мождеш мне пожалуйста нарисовать еновый граф на ник the game

0

130

ПРиветики..Можешь мне ПОменя ник менсто iskys переделать на *Просто АнгЕл*И сверху Слова Ангелочка..Заранее спс!

Отредактировано iskys (09-09-2009 18:07:32)

0

131

iskys написал(а):

ПРиветики..Можешь мне ПОменя ник менсто iskys переделать на *Просто АнгЕл*И сверху Слова Ангелочка..Заранее спс!

переделать я не могу..я могу сделать заново...ток давай картинку мне и я сделаю заново....

0

132

Приветик. Если тебе не сложно можешь сделать граф на ник: Yul4ik  цвет любой.   заранее большое спасибо!!!

0

133

все заказы будут выполнены в пятницу 18.09.09..чесно...извиняюсь......за неудобства..... :'(

0

134

Kiska08_90 написал(а):

Приветик. Если тебе не сложно можешь сделать граф на ник: Yul4ik  цвет любой.   заранее большое спасибо!!!

ещё один граф будет попозже))) :dontknow:

0

135

спасибо большое очень красиво

0

136

Добрий день...я би тоже хотел себе граф ник...эсли несложно зделай пожалуйста....цвет зелененький!))) зарание большое тебе спасибо:)

0

137

1- Сахарной Позитиффф
2-черно-розовое или черное)

0

138

БоКсЕрПоПлАвАнИю написал(а):

Добрий день...я би тоже хотел себе граф ник...эсли несложно зделай пожалуйста....цвет зелененький!))) зарание большое тебе спасибо:)

0

139

Сахарной Позитиффф написал(а):

1- Сахарной Позитиффф
2-черно-розовое или черное)

0

140

Привет малышка))У тебя такие красивые графы, может сделаешь мне? Ник-Евгешка, цвет только не розовый, держи картинку можешь сделать синим или на твое усмотрение

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от Алиби!)