~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от Алиби!)


Заказ графических ников от Алиби!)

Сообщений 61 страница 80 из 428

61

NEW БлОнДиК написал(а):

Вика пасиб огромное

та не за что.. извини шо так позно...))))

0

62

Приветик, нарисуй мне пожалуйста что-то гламурное на твоё усмотрение! в красно-чёрном цвете! на ник Машка! зарание спасибо)))))

0

63

Машка написал(а):

Приветик, нарисуй мне пожалуйста что-то гламурное на твоё усмотрение! в красно-чёрном цвете! на ник Машка! зарание спасибо)))))

НУ Я ЖЕ ТЕБЕ  СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ТЕБЕ УЖЕ НАРИСОВАЛА ЕГО, ПОСМОТРИ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!!!

0

64

вот графы)))

0

65

У меня просьба ко всем Графферам нарисовать для нашего чата *Логотип*, Логотип- это маленькое изображение которое будет показывать в браузере рядом с ссылкой чата!!
Итак :
1) размер Логотипа - 16*16 Рх
2) его вес максимум - 2 Кб
Вот вроде бы и всё, что от вас нужно, думайте сами каким он будет толи это будет переплетение 2-х букв V и L, толи ещё чтото,можно с анимацией, а можно и без, лишбы вы вложились в рамки размера и веса, вобщем как говориться полёт Фантазии !!! Действуйте, за самое интересное изображение логотипа, возможно будет как нибуть приз  :glasses: !! удачи вам!!

0

66

Mistik написал(а):

У меня просьба ко всем Графферам нарисовать для нашего чата *Логотип*, Логотип- это маленькое изображение которое будет показывать в браузере рядом с ссылкой чата!!
Итак :
1) размер Логотипа - 16*16 Рх
2) его вес максимум - 2 Кб
Вот вроде бы и всё, что от вас нужно, думайте сами каким он будет толи это будет переплетение 2-х букв V и L, толи ещё чтото,можно с анимацией, а можно и без, лишбы вы вложились в рамки размера и веса, вобщем как говориться полёт Фантазии !!! Действуйте, за самое интересное изображение логотипа, возможно будет как нибуть приз  :glasses: !! удачи вам!!

воть))) если еще надо то пожалст)))

+1

67

Спасибо огромное)))))!!!!

0

68

Маська на ник Ликуня,цвет зелёный,шрифт какой хоч,картинки две:

0

69

Лида написал(а):

Маська на ник Ликуня,цвет зелёный,шрифт какой хоч,картинки две:

с другой картинкой будет попозже))

+1

70

Спс Викуль,просто отпад)))))Апочему не со второй картинкой?

0

71

Лида написал(а):

Спс Викуль,просто отпад)))))Апочему не со второй картинкой?

а вот и со второй картинкой)))

0

72

Не заказывайте графы сначала у одного графера а потом у другого и причём если заказ одинаковый!! :mad:

0

73

Маська на Tiny Girl,картинки,одну из этих:

0

74

Лида написал(а):

Маська на Tiny Girl,картинки,одну из этих:

вот

+1

75

Спасибо солнц,супер,очень кульный

0

76

.

0

77

вот граф0)))для Александра

0

78

.

0

79

Mistik написал(а):

У меня просьба ко всем Графферам нарисовать для нашего чата *Логотип*, Логотип- это маленькое изображение которое будет показывать в браузере рядом с ссылкой чата!!

вот еще...)))

0

80

Приветик.... мне нужен граф с именем SouleateR цвета крови какой нить зловищий что б получился... воопщем на тфое усмотрение  череп на тфое усмотрение... заранее спс

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от Алиби!)