~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » А знаете ли вы???


А знаете ли вы???

Сообщений 241 страница 260 из 320

241

Десять жителей планеты с самыми необычными диагнозами.

Музыкант Крис Сэндс (Chris Sands) из Линкольна икает в течение 20 лет. Икота не останавливается ни на минуту, даже если он спит. Бедняге не помогают, ни народные средства, ни йога, ни гипноз. Вся надежда на операцию, над которой врачи все еще мудрят, а Крис продолжает икать.

0

242

Десять жителей планеты с самыми необычными диагнозами.

Юная англичанка Кэй Андервуд (Kay Underwood) воплощает эталонное поведение салонных дам XVIII века – она падает в обморок при любой сильной эмоции. Смех, гнев, страх или плач – и она уже без сознания. Бывает, что количество обмороков достигает 40 в сутки.

0

243

Десять жителей планеты с самыми необычными диагнозами.

Однако самый экзотичный диагноз врачи поставили англичанке Дебби Бёрд (Debbie Bird) – у нее аллергия на высокочастотное излучение и радиоволны. Радио, сотовые телефоны, микроволновые печи, беспроводной интернет и прочие радости цивилизации вызывают у нее зудящую крупную сыпь по всему телу, отеки лица и век, которые становятся в три раза больше. Из-за «аллергии на прогресс» госпожа Бёрд вынуждена отказаться от компьютеров, радио и любых других источников электромагнитного излучения и жить как в каменном веке, либо постоянно носить халат из аллюминизорованной ткани.

0

244

koroleva написал(а):

Назвать 24-летнюю жительницу Великобритании нимфоманкой, значит не сказать ровным счетом ничего, чтобы описать ее недуг. Сара Кармен (Sarah Carmen) страдает синдромом постоянного полового возбуждения и испытывает по 200 оргазмов в день от любых вибраций или колебаний, будь то поездка в транспорте в час пик или велопрогулка. Впрочем, ничего кроме страданий это гипервозбуждение ей не приносит. «Я уже рассталась с несколькими парнями, потому что они не могли удовлетворить меня и сильно из-за этого расстраивались и комплексовали», - сказала Сара.

o.O  оба на, так в чем проблема то? наоборот пусть другие девушки у нее поучатся  :yep:

0

245

Угроза из космоса.

   Если не в 2012, то когда, может быть в 2036 точно? Сейчас многие предсказывают конец света в 2012 году, в связи с тем, что именно в декабре 2012 года заканчивается календарь майя. Однако учёные настроены более оптимистично, добавляя к роковой дате ещё 24 года.

    Знакомьтесь, Апофиз!

13 апреля 2029 года, пятница, 4:36 по Гринвичу, астероид Апофиз массой 50 млн тонн пересечёт орбиту Луны и ринется на Землю со скоростью 45000 км в час. Его удар по мощности равен 65000 атомных бомб, сброшенных на Хиросиму. Но не переживайте, астероид пролетит мимо Земли на расстоянии 32000 – 36000 км. Однако, если же он окажется точно на расстоянии 30404 км, то он попадёт в гравитационную “замочную скважину”. Дыра, равная по размерам астероиду станет ловушкой, сила притяжения Земли изменит его орбиту и прилетев обратно через 7 лет, 13 апреля 2036 года, Апофиз упадёт на Землю.

По предварительным расчётам местом падения Апофиза станут Тихий океан и Центральная Америка (Никарагуа, Коста-Рика, Венесуэла). Но если траектория астероида изменится хотя бы на несколько сантиметров, то при падении он зацепит западное побережье США. Апофиз упадёт в океан, образуя воронку диаметром 8 и глубиной 3 км. От удара во все стороны пойдут волны цунами. Побережье Калифорнии попадёт под удары 20-метровых волн, которые будут “убивать” материк в течение 5 дней. Эти волны с лёгкостью перемахнут невысокие горы Аппалачи и войдут в долину реки Миссисипи, уничтожая всё живое. Америки как таковой не будет. Второй край волн, пройдя Британские острова, разрушит побережье Норвегии, Швеции, Финляндии. Кроме волн цунами, землетрясений и последующих эпидемий, от удара Апофиза может измениться скорость вращения Земли, что приведёт к резкому изменению климата и глобальным катастрофам. Удар Апофиза способен сократить сутки на три часа!

      Ускорение вращения Земли приведёт к смещению её оси вращения, и, как следствие, смене магнитных полюсов. Это просто уничтожит всё живое на планете, так как при переполюсовке магнитное поле Земли временно исчезнет и на нашу планету обрушится поток жёсткого космического излучения. Именно со сменой полюсов в прошлом учёные связывают всемирные потопы, исчезновение Атлантиды, уничтожение динозавров и мамонтов. Точный прогноз последствий смены магнитных полюсов дать невозможно, особенно если это приведёт к расширению озоновых дыр. Истощение озонового слоя откроет “магнитный портал” между Землёй и Солнцем, вследствие чего в течение нескольких минут на Землю обрушатся тонны энергетических частиц. В результате Земля превратится в безжизненную пустыню, исчезнет атмосфера и вода, температура будет достигать 100 градусов. Но человеку будет уже всё-равно, он этого не увидет, так как погибнет от солнечной радиации.

      Учёные NASA подсчитали, что после 2029 года, при попадании Апофиза в гравитационную “замочную скважину” Земли, у человечества не останется шанса на спасение, поэтому уже сейчас необходимо разрабатывать программы уничтожения астероида. Если расчёты учёных подтверят необходимость изменения траектории астероида, то нынешний кризис не пойдет ни в какое сравнение с эконосмическими затратами мирового сообщества на разработку и строительство оружия, способного уничтожить непрошеного гостя из космоса.

+1

246

В США готовят цифровой аналог Земли.

  Сотрудники Технологического университета Джорджии работают над проектом Augmenting Aerial Earth Maps with Dynamic Information, который должен смоделировать всю Землю в движении в реальном времени.

  Данные с веб-камер, установленных в различных точках земного шара, непрерывно транслируют видео на сервер, а специальная программа обрабатывает их и размещает их на виртуальной карте, сообщает «Цифровик». Система распознает двигающиеся объекты — школьный автобус, собаку или пешехода — и моментально переводит их в цифровой 3D — мир.

   
    :cool: Наверное классная штука, хотя для чего? Зря выброшенные деньги на ветер..

0

247

Золотой храм. Индия

«Золотой храм» - неофициальное, но общепринятое название главной святыни сикхов, верящих в единого и непостижимого Бога. Харимандир Сахиб является главным храмом целого комплекса, основанного в начале XVI века на острове посередине священного озера в городе Амритсар, штата Пенджаб в Индии. Облицовка выполнена из медных плит, покрытых позолотой. В 1984 году во время одной из военных операций индийской армии храм серьезно пострадал, то к началу девяностых был восстановлен.

0

248

:rolleyes:  мда, там бы побывать хоть пару часиков...

0

249

Set написал(а):

мда, там бы побывать хоть пару часиков...

остаётся смотреть только на фото

0

250

ерунда все это про конец света, сколько они раз уже говорили....а что в итоге

0

251

poZZitiffka написал(а):

ерунда все это про конец света, сколько они раз уже говорили....а что в итоге

-- хочется сказать только одно, что сколько б веревочка не вилась, а конец то всегда найдется.. Так и тут, даже в каждой шутке есть малая доза правды. Вопрос, стоит ли сейчас говорить об этом или нет - я бы сказал стоит. И чем громче - тем лучше.. Посмотрите вокруг, что творится в мире: захламили, задымили своими отбросами человеческие отроки... так что стоит и правда есть...

0

252

Set написал(а):

- хочется сказать только одно, что сколько б веревочка не вилась, а конец то всегда найдется.. Так и тут, даже в каждой шутке есть малая доза правды. Вопрос, стоит ли сейчас говорить об этом или нет - я бы сказал стоит. И чем громче - тем лучше.. Посмотрите вокруг, что творится в мире: захламили, задымили своими отбросами человеческие отроки... так что стоит и правда есть...

:cool:

0

253

Алкоголь помогает при травмах мозга.

- Один очень интересный факт который я не так давно узнал... Оказывается алкоголь может быть хорошим средством при черепно-мозговых травмах, к таким выводам пришла группа американских врачей скорой помощи.  :dontknow: вот уж о чем не знал так это об этом...  Т.е. при многократных проведенных экспериментах выяснилось что алкоголь ослабляет воспалительные процессы при травмах. Дополнительные исследования на животных показали, что важную роль играет количество употребленного алкоголя. Слишком малое количество не дает никакого эффекта, а чрезмерное перекрывает все полезные свойства.

  Эксперты считают, что правильная доза останавливает развитие опухолей, воспаления и дальнейшего разрушения клеток мозга – что известно как вторичная травма мозга.

  "Вывод о том, что смертность при травматическом повреждении мозга снижается у пациентов с повышенным содержанием этанола в крови, открывает интригующие возможности того, как можно использовать этанол в терапевтических целях".

  Так что, пейте дети алкоголь - будете здоровы...  :rofl:

+1

254

Set написал(а):

Алкоголь помогает при травмах мозга.

а можно и наоборот ....выпить и получить травму мозга! ВЕСЕЛУХА! :tomato:

0

255

koroleva написал(а):

а можно и наоборот ....выпить и получить травму мозга! ВЕСЕЛУХА! :tomato:

:rofl: а ты налей и отойди...  :D

0

256

так и спиться можно

0

257

необычное разноцветное озеро

Morning Glory Pool (Озеро Утренней Славы)
- это источник, который находится в Национальном Парке Yellowstone.
Раньше родник был почти полностью голубого цвета с желтой окантовкой. Но из-за загрязнений (в том числе, из-за окисляющихся монет, которые бросают туристы) цвет источника постепенно меняется в сторону зеленого, а желтые края все больше заползают внутрь. Источник горячий, поэтому виден пар, особенно в холодное время года.

+1

258

poZZitiffka написал(а):

так и спиться можно

- ну видно еще не кто не спился...  :dontknow:

0

259

Сахарной Позитиффф написал(а):

дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)

:mad: не флудить!!!!

0

260

koroleva написал(а):

необычное разноцветное озеро

Morning Glory Pool (Озеро Утренней Славы)
- это источник, который находится в Национальном Парке Yellowstone.
Раньше родник был почти полностью голубого цвета с желтой окантовкой. Но из-за загрязнений (в том числе, из-за окисляющихся монет, которые бросают туристы) цвет источника постепенно меняется в сторону зеленого, а желтые края все больше заползают внутрь. Источник горячий, поэтому виден пар, особенно в холодное время года.

- Прикольно смотрится...  :cool:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » А знаете ли вы???