~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » А знаете ли вы???


А знаете ли вы???

Сообщений 1 страница 20 из 320

1

Изобрели модель настоящей вечной любви! :idea:

Британские ученые разработали математическую модель настоящей и вечной любви. По их утверждению, эти расчеты позволят установить, долго ли продлятся отношения пары с точностью до 94%.
В ходе данного исследования были отобраны 700 пар, составив график совместимости партнеров, который, позволит предсказать возможность развода. Участникам исследования предлагалось сесть друг против друга и в течение 15 минут поговорить на темы, по которым многие пары имеют разногласия: деньги, секс, отношения с родителями партнера и т.д.
Ученые записали беседу на пленку и после проанализировали на наличие позитивных и негативных показателей. Позитивные (счастье, привязанность, доверие, юмор) показатели оценивались по шкале от нуля до четырех баллов, а негативные (неуважение, недоверие, агрессия) - по шкале от нуля до минус четырех. Затем был составлен график пересечения двух линий, одна из которых представляла позиции мужа, а другая - жены. Чем чаще эти две линии пересекались на графике, тем больше шансов на успех было у этого брака. Иные результаты свидетельствовали о скором разводе.
Мда, нужно Нужно по экспериментировать  чтоль :writing:

+1

2

Соблазн – для чего?

Главная цель соблазнения – это заставить девушку захотеть тебя. Так что вопрос проявлять или сдерживать свои собственные желания достаточно спорный. Если ты знаешь, как заставить её хотеть тебя то, скорее всего, ты сдерживаешь её сексуальные желания, а не свои.
Не стоит напирать на девушку сексуально. Делай вид, что ты ещё не решил,  заниматься с ней сексом или нет. Закончив свидание раньше девушки, ты серьёзно увеличиваешь свои шансы добиться цели.
Также, если настроение и обстановка не располагают к поцелуям, не пытайся делать это. Если девушке захочется, чтобы ты ее поцеловал, ты это почувствуешь.
Но, форсируя события, ты рискуешь не получить ничего или уйти, сожалея о содеянном. В конце концов, что  хуже всего, ты можешь показаться неопытным и нелепым. Не бойся подождать нужного момента.
И не забывай, что ты - МУЖЧИНА,  у тебя ЕСТЬ сексуальные желания, это НОРМАЛЬНО, так и должно быть! Ну а если какая-нибудь девушка начнёт морщить нос, то просто обработай её, и она сама даже не вспомнит, что раньше думала по-другому.

В целом, цель соблазнения это заставить девушку хотеть изнасиловать тебя, но никогда ТВОИ сексуальные желания не должны быть даже темой разговора.

+1

3

Самая сексуальная прическа…

Мужчины назвали самую сексуальную женскую прическу.

Недавнее исследование социологов позволило определить самую привлекательную женскую прическу с точки зрения мужчин. Оказалось, что больше всего представителям сильного пола нравится стиль Келли Брук.
Опрос более 3000 мужчин показал, что наиболее привлекательными им кажутся дамы с длинными волнистыми волосами. За такой стиль прически отдали свои голоса 43% опрошенных.

Самые сексуальные прически:

1. Длинные волнистые волосы - 43% (Келли Брук)
2. Длинные прямые волосы - 13% (Дженнифер Энистон)
3. Классический боб - 10% (Рианна)
4. Прямые волосы средней длины - 9% (Гвинет Пэлтроу)
5. Короткая стрижка в стиле пикси - 7% (Виктория Бекхэм)
6. Удлиненный боб - 6% (Шанель Хейс)
7. Стрижка паж - 5% (Кэти Холмс)
8. Причёска «улей» - 4% (Брижит Бардо)
9. Кудрявые волосы средней длины - 3% (Холли Берри).

+1

4

"Эликсир молодости" :shine:

Секреты вечной молодости раскрываются учеными — опыты на мышах показали, что фермент «теломеразом» может стать основным ингредиентом «эликсира вечной молодости».
Ученые надеются, что с помощью этого фермента можно будет замедлить процессы старения.
Отмечается, что в Национальном институте Испании по изучению рака мыши жили на 50% дольше средней продолжительности их жизни. Также у них было меньше жира, лучше была координация действий.
:writing:
Как заявила исследователь Мария Бласко, «можно отсрочить старение мышей». С оптимизмом она смотрит и на возможное применение этого метода к людям в будущем, поскольку этот фермент способен превращать «обычный смертную клетку в клетку бессмертную». Ее слова подтверждают и недавние опыты в США, установившие, что повышение уровня теломераза в клетках белых кровяных телец помогает им бороться с заболеваниями.

Теломераз добывается из растения астрагал, часто применяемого в китайской медицине без каких-либо известных побочных эффектов. Он защищает нити ДНК в хромосомах, которые утончаются по мере деления клеток. В конечном счете, они утончаются настолько, что клетка погибает. Поддержание высокого уровня теломераза может помочь задержать процесс старения.

Однако остаются и опасения, поскольку, например, клетки раковой опухоли производят теломераз в больших количествах. Ученые, в частности, не исключают и того, что клетки могут начать непроизвольно делиться, как во время рака.

:sceptic: Мда, вроде и пожить подольше хочется и раком что т болеть тоже не хочется….

0

5

Set написал(а):

3. Классический боб - 10% (Рианна)

:crazyfun: что за боб на голове??

0

6

олька написал(а):

:crazyfun: что за боб на голове??

Если бы я видел, я бы обязательно снимок сделал  :D
Кстати, справа от стрижки имеются имена знаменитостей которые их носят, можно поглазеть в инете что за Рианна со стрижкой боб... :yep:

0

7

Планете грозит апокалипсис.

В своем самом апокалиптичном из всех сделанных за последние годы прогнозе архиепископ Кентерберийский доктор Роуэн Уильямс утверждает, что Земля стоит перед лицом «целого ряда экологических катастроф, способных привести к концу света». Речь идет о климатических изменениях, исчезновении экосистем и даже атаках с использованием биологического оружия.
:canthearyou:  к этому можно много чего прибавить: резкое потепление на планете; постоянная гонка вооружений; выбросы в атмосферу всякой гадости да и океану достается не меньше. Что сказать - знать будет апокалипсис.  :'(

+1

8

Мужчины любят блондинок, а женятся на брюнетках. :writing:

Ученые не раз отмечали — мужчины считают блондинок более привлекательными. Однако брюнеткам нет никаких поводов для беспокойства. Сильный пол, действительно, предпочитает блондинок, но женится, как правило, на темноволосых.

Согласно недавнему опросу общественного мнения, мужчины считают блондинок лучшими подругами, однако жениться предпочитают на брюнетках. Примерно каждый пятый опрошенный признался, что блондинки сексуальнее других девушек, и почти половина считает, что блондинки легче идут на контакт. Однако когда дело доходит до брака, более половины, как выяснилось, предпочли бы женщину с более темным цветом волос — они кажутся мужчинам более надежными и благоразумными.
:rolleyes: то-то я за собой замечаю, и чего мне так нравятся брюнетки....

+1

9

Для меня это сюрприз))

Отредактировано Загадкка (08-04-2009 20:33:26)

0

10

Повезло мне-я брюнетка :cool:

0

11

Загадкка написал(а):

Для меня это сюрприз))

такова статистика зая  :dontknow:
но тебе енто не грозит  ;)

0

12

:huh: интересно интересно...может снова стать брюнеткой)) :idea:

0

13

Секрет «Кока-Кола» раскрыт.
Компании «Кока-Кола» пришлось раскрыть секрет состава своего знаменитого напитка. Оказывается, газировка окрашена пищевым красителем, изготовленным из насекомых.
Про конкурирующую «Пепси-Кола» даже был распущен слух, что ее секрет знают лишь два человека в компании, причем каждый, только половину тайны.
В состав экстракта, помимо некоторых экзотических растительных масел, входит природный краситель кармин, который получают из высушенных телец насекомого кошениль. Это насекомое проживает в Армении, Азербайджане, Польше, но самый плодовитый и ценный червец облюбовал мексиканские кактусы. Кстати, червец — другое название кошенили, происходит вовсе не от слова «червяк», а от общеславянского «красный», как «червонец».
Но ни туркам, ни нашим согражданам беспокоиться не о чем. Кармин совершенно безвреден и используется для окрашивания тканей уже с библейских времен, а в пищевой промышленности уже более 100 лет. Кармином подкрашивают не только газировку, но и различные кондитерские изделия, некоторые молочные продукты

Ой, якую же гадость мы пьем... o.O

0

14

Горячий чай опасен для здоровья.

Употребление очень горячего чая может вызвать хронический ожог пищевода. И именно это может спровоцировать появление онкологического заболевания. К таким  выводам пришли иранские учёные, обратившие внимание на то, что в провинции Голестан у местного населения, которое  в огромных количествах пьет очень горячий чай (температурой не ниже 70°С), очень высокий уровень заболевания раком пищевода. При этом они мало курят и почти не употребляют алкоголь.
Одновременно с этими наблюдениями эксперты заметили, что на Западе рак пищевода встречается гораздо реже, чем в других странах мира. И объяснили это тем, что многие люди здесь любят добавлять в чай молоко, что естественно снижает температуру напитка.

:writing: такс, пью чай только с молоком...

0

15

На Марсе обнаружены признаки жизни.

Высокое содержание метана в атмосфере указывает на наличие биологических процессов
Ученым впервые удалось получить данные о том, что на Марсе может существовать жизнь в виде бактерий. Скорее всего, считают исследователи, они обитают под поверхностью планеты, что помогает им защититься от холода. Вывод о возможной заселенности Красной планеты был сделан на основании данных о высоком содержании метана в облачном покрове Марса, который является одним из главных продуктов жизнедеятельности бактерий.

:writing: Агась, значит будут конкуренты по чату и форуму, нужно туда тоже рекламить народ!!!

0

16

Наши сновидения можно записать на видео…

  Исследовательский институт ATR, расположенный в Киото, Япония, разработал новую технологию, которая сможет фиксировать сны и мысли, превращая их в изображения. Принцип работы заключается в том, что сначала специалисты проводят ЯМР-интроскопию пациента, выявляя простейшие фигуры и буквы в чёрно-белом цвете. Затем система пытается воспроизвести более целостную картинку того, что видит человек. Судя по видео информационного агентства «Рейтер», успехи японских учёных пока не впечатляют, но они уверены, что всё ещё впереди.
  Кстати, именно учёные из ATR помогли компании Honda в реализации идеи о мысленном управлении роботом Asimo.

  :huh:  Ух ты, енто ж хорошо, можно посмотреть что же снилось моей жене да еще и на видео..  :rofl:

+1

17

Set написал(а):

Ух ты, енто ж хорошо, можно посмотреть что же снилось моей жене да еще и на видео..

Техника ошибается, а семьи розсыпаются  :nope:

0

18

А я все ем только теплое, и чай люблю теплый 40% .Мне это не грозит :D

0

19

Чтобы там не говорили.А я как была натуральной блондинкой, так ей и останусь.Всем врагам на зло :D

0

20

Загадкка написал(а):

Чтобы там не говорили.А я как была натуральной блондинкой, так ей и останусь.Всем врагам на зло :D

Солнце, я уже выше сказал, тебе енто не грозит  :shine:

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » а тут про всё)) » А знаете ли вы???