~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 141 страница 160 из 381

141

Анечка
o.O ты чё уже совсем потерялась в мире )))..

0

142

Николь написал(а):

Я насчёт заказа для круиз-1   Сам он несмог )) Вот то что он описал хочу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ник в красно-чорном цвете с картинкой как у меня фотка в анкете если она по качеству не подходит то могу с диска загрузить лучшего в анкету и чтоб вокруг ника цепь была золотистая извини что напрягаю но не могу разобраться

0

143

Катя написал(а):

и на ник ОГНЕННОЕ СЕРДЦЕ

0

144

КатюФка написал(а):

Приветик,зай,можно у тя попросить граф на ник ((Класная девченка)) !!!Черно розовій с блестками)))зарание спасибо))

0

145

Спс что хоть не отказали))хотела что Настюшка мне сделала, а вот так(((  :(
А так бы ее граф все знали по всему августу(( жаль(((

0

146

Анечка написал(а):

хотела что Настюшка мне сделала

o.O  о какой Настюше идёт речь?

Анечка написал(а):

А так бы ее граф все знали по всему августу

Мы к этому не стремимся, не хватало чтоб ещё графники у нас уводили  :playful:

0

147

нарисуйте мне пожалуйста граф на ник anastasiya мона любой!спасибки

0

148

Я графы не рисую, граффера нашего зовут Вика) Прошу любить и жаловать и имена не путать))

0

149

Такая написал(а):

Можно мне пожалуйсто граф-ник на черном фоне, БЕЛЫМ "Такая ВРЕДИНА!" и чтоб все мигало и блистело!!!!!!
и почерк какой нить по солиднее!!!))  зарание Шпасибки!!!!!!!!!)))))))))

0

150

СПАСИБО!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

151

Торичка,граф классный,но не начино)))))а пачино)))) ~Па4iNO~

0

152

па4ino написал(а):

Торичка,граф классный,но не начино)))))а пачино)))) ~Па4iNO~

перепутала позже переделаю :D

0

153

Ну тогда простите))

0

154

зайка моя я хочу тебе сделать подарок)) :blush: надеюсь тебе понравиться)) цем тебя))

0

155

Анечка написал(а):

зайка моя я хочу тебе сделать подарок)) :blush: надеюсь тебе понравиться)) цем тебя))

:love:

0

156

Торичка написал(а):

перепутала позже переделаю :D

0

157

Mistik написал(а):

Мы к этому не стремимся, не хватало чтоб ещё графники у нас уводили  :playful:

Дело в том что на сколько я знаю многие на других форумах свои графники подписывают, т.е. имеется некий вариант более мелкая но подпись с логотипом чата. Можно и тут придумать, было бы желание, хотя конечно под размеры 180 х 40 будет тяжеловато подпись ставить, хотя все можно если сильно захотеть. :tomato:

+2

158

Можна мне пожалуйста граф на ник "Опасная" цвет: зелено-голубой-красный.)))))Очень буду благодарна)))))

0

159

Set написал(а):

Можно и тут придумать, было бы желание, хотя конечно под размеры 180 х 40 будет тяжеловато подпись ставить, хотя все можно если сильно захотеть.

Cогласен с тобой полностью и мы обдумаем твоё предложение, хотя таких чатов мало чтоб наши графники подходили им !!! :crazyfun:

0

160

Привет  :flirt:  Можно и мне графник сделать. "Macarena" Просто красивый, пока без особых пожеланий и картинок.

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)