~Virt-Life~

Объявление

Добро Пожаловать !!! Пишем не стесняемся !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)


Заказ графических ников от меня:)

Сообщений 101 страница 120 из 381

101

Hot_ANGEL ник)))

0

102

нарисуй пожалуйста граф на ник Волчица17. цвет серенькии блестящии.

0

103

Настенька, вот обращаюсь к тебе по поводу графа, так вот хочется что нить оригинального цвета желательно огненого... сама понимаеш - желтый, оранжевый, вот рисуночек прилагаю хотелось бы его оязательно там видеть) За рание огромное спасибо! Да, ник Mr.Dofa

Отредактировано MrDofa (26-03-2009 21:20:12)

0

104

Я просила чтобы на форуме не оставляли по сто заказов на один и тотже ник, ваши сообщения будут удалены!! не засырайте нам форум!!! Наглость здесь не приветствуется!!!!
Вика, никаких повторных графов на один и тотже ник, пусть хотябы месяц под одним графом сидят

0

105

Hot_ANGEL написал(а):

Привет.сделай мне пожалуйста граффити красивенькое в соответствии с моим ником))большими букавками красивыми)):*

0

106

Волчица17 написал(а):

нарисуй пожалуйста граф на ник Волчица17. цвет серенькии блестящии.

0

107

MrDofa написал(а):

Настенька, вот обращаюсь к тебе по поводу графа, так вот хочется что нить оригинального цвета желательно огненого... сама понимаеш - желтый, оранжевый, вот рисуночек прилагаю хотелось бы его оязательно там видеть) За рание огромное спасибо! Да, ник Mr.Dofa

0

108

Привет!  Ник -  AstaLaVista  и Sidney - белый текст, чёрный фон, и всё!) Только шрифт какой нибудь мощный сделай пожалуйста, заранее спасибо!

Тут неочень правда смотрятся но в чате по другому будет

0

109

Огромное спасибо. Весьма Вам благодарный

0

110

Я новенькая и хотелось бы чтобы ты мне сделала графически ник "Алька" в красивом красном,блестящем цвете с какой нибудь картинкой,может из этих:

Отредактировано Lily_vredinka (27-03-2009 16:00:23)

0

111

приветики можно мне графический ник в виде Того то что перед ником роза Ник переливаеться цветом золота и в конце котёнок!!!!Если нет то можешь то просто розу и ник переливаюший золотым ник iskys заранее спасибо

0

112

Привет) Сделай плиз граф с ником St@ff без картинки, если можно красным цветом, красивым шрифтом возможно с переливами на ваше усмотрение) зараннее спасибо)

0

113

можно мне граф Velzevool с такой вот штучкой
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/630/15630594_22962843_1184418617_22271398_1183747535_16121227_15073410_7164885.jpg

0

114

Приветик)))Можно мне граф на ник Fantazy, картинки прикрепила-выбери из них что лучше)))Цвет какой там будет подходить к картинке, можно в розово-сиренивых тонах.)) Спасибки заранее.

0

115

Lily_vredinka написал(а):

Я новенькая и хотелось бы чтобы ты мне сделала графически ник "Алька" в красивом красном,блестящем цвете с какой нибудь картинкой,может из этих:

0

116

iskys написал(а):

приветики можно мне графический ник в виде Того то что перед ником роза Ник переливаеться цветом золота и в конце котёнок!!!!Если нет то можешь то просто розу и ник переливаюший золотым ник iskys заранее спасибо

0

117

Staff написал(а):

Привет) Сделай плиз граф с ником St@ff без картинки, если можно красным цветом, красивым шрифтом возможно с переливами на ваше усмотрение) зараннее спасибо)

0

118

Velzevool написал(а):

можно мне граф Velzevool с такой вот штучкой

+1

119

Fantazy написал(а):

Приветик)))Можно мне граф на ник Fantazy, картинки прикрепила-выбери из них что лучше)))Цвет какой там будет подходить к картинке, можно в розово-сиренивых тонах.)) Спасибки заранее.

в другой раз сделаю в розово сиреневых тонах просто у меня картинки не высветились :'(

0

120

можно мне пожалуйсто граф-ник черно-серый ~M@ny@4k@~ какой-нить пострашнее чтоб картинка была(если можно)

0


Вы здесь » ~Virt-Life~ » Заказ Графических ников » Заказ графических ников от меня:)